Нужен совет! Аренда кабинета.

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
teri72,ну как прошел первый день?какие новости?Очень интересно.....
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Laguna,ой я думала он уже вчера был:)извиняюсь.Тогда ждемс!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! Девченки со вторника приступаем к работе)))))))) Так что фоторепортаж, сделаю.

Добавлено через 2 часа 18 минут
Девченки, сейчас мне позвонили и предложили аренду, по моему неплохой вариант, может кому пригодится, дам координаты через личку пока двум-трем мастреам, просто что б не получилось неудобно перед арендатором. В кратце м. "Проспект Вернадского" 50 метров от метро. Кому интересно пишите.)))) Да кабинет большой, вроде сказали 13 метров и стоиомость не плохая....
 
Последнее редактирование:

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
teri72, Очень рада за тебя Наталья!Успехов!Да,дом есть дом,а салон-это салон.В салоне люди охотнее отдают деньги и меньше вопросов"почему столько"(ну это так, обобщенно)и домашним не надо "по-струнке" ходить потому что клиентка на приеме.Еще раз удачи и хороших клиентов!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем. Ну что ж не могла написать раньше. Кабинет оборудоваем, так что фото попозже. Сижу и тащусь, все очень здорово, только когда калькулятор в голове не включается...))))))) Ну надеюсь на будущее, что все же в центр народ поедет. А пока перестраховываемся и дома и в салоне работаем.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
teri72, что-то начинать всегда страшновато. Это нормально. Давай размышлять логически: придешь с наработаной клиентурой-раз, с рекламой тоже вроде все нормально (сайт и реклама самого салона)-два, расположение салона-три, широкий спектр оказываемых услуг- четыре... Хватит? Чего переживаешь-то? Все будет в шоколаде!!! )))
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
а тружусь я почти в "Битцевсом парке")))))))))

Ойй, ни разу не была в Моске а про этот район вчера по телику показывали, по этому парку маньячище гулял, поймали уже.
простите за офф.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Miraclee, Ну вот опять про манька.... Да все нормально у нас!!!
Девочки спасибо за поддержку, буду Вам отчитываться.))))))
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Отчитываюсь: девочки отработали 9 дней, остались в плюсе. Но посчитав и прикинув, нам все же дома гораздо удобней работать. Да и дети при нас. Что касается кабинета, в салоне очень хороший коллектив, все сказали жаль, что мы передумали. Но видимо пока рано... Будем ждать когда подойдет время.)))))))))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
teri72, жаль...
Так какая основная причина, если не секрет?
Неудобно добираться, вещи таскать?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72,
Эх неуспела...
А я поздравления думала начирикать..
Ну и ладно Наташ-,как решили,так и решили.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
teri72,а что не так?Ведь это же только начало!!!Хотя бы потерпеть несколько месяцев....Правда дети это веский аргумент.Сожалею,но ничего в следующий раз обязательно получится:)Все к лучшему!Просто не пришло еще время:)
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
teri72, с детьми без неработающих и бодреньких бабушек в городе ой,как тяжело!Многим приходится жертвовать.Может совсем рядом с домом поискать,можно и со школы сбегать домой привести,ну вообщем проще,когда рядышком.
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Ничего страшного ....зато уже престрашились и попробовали;-)))))а с детишками без помощи бабушек,конечно, сложновато.Все получится!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, помощь бабушек и дедушек всегда есть. Но ,не работающая совсем, одна моя мама. Подумала я и решила, что взволить на плечи мамы детей, а это бешенный ритм, маленькую в садик и обратно, а сына еще и возить надо и в школу и на различные занятия. Мама мне дорога, не могу взволить все на нее. А так нравилось мне там: хороший коллектив, уютный кабинет, единственный минус с улицы клиентов нет совсем.... Возможно что то и будет подобное, но позже. Видимо, когда подрастут мои детишки!!!))))))))))
А Вам всем огромное спасибо, девочки, чтго приянли участие в моем начинание!))))))))
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
все что не происходит -значит так должно и быть,это всегда к лучшему...............
 
Сверху