Обучение у Елены Дзык,надо ли?

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Белочка 76, ну..может там мозг вправят, если отучится. Там сложно трындец :(
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
а какой возрастной ценз нынче в институтах?)) не поздновато, не?))
понятия не имею.В какой-то видюшке она об этом сказала.Говорит,чтоб отстали все от нее,она пойдет на мед.поступит.По моему ,одно из последних видео,где в Питер к парню она приезжала.Он вроде после аварии.Там еще девушка была,на хирурга учится.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну чет слабо верится. Медицинский нету ни заочки ни вечерки. Только дневники и это мин 5 лет.
Если ток куда нить на сестринское дело )
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Valenta, конечно на сестринское.Для нее этого будет достаточно.Уже смело можно говорить,что мед. образование есть.
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Зачем я это посмотрела? Капец, я сильно не впечатлительный человек, но то, что творит эта мадам просто за гранью добра и зла. Кто её вообще к живым людям подпускает? Я думала она там только показательным сожжением ручки аппарата да ваянием говняных ногтей занимается, а оказывается..
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Белочка 76, ну..может там мозг вправят, если отучится. Там сложно трындец :(

Вот она удивится-то, когда ее заставят накрыть стерильный стол))) или возьмут смывы, или проведут азопирамовую пробу.:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
понятия не имею.В какой-то видюшке она об этом сказала.Говорит,чтоб отстали все от нее,она пойдет на мед.поступит.По моему ,одно из последних видео,где в Питер к парню она приезжала.Он вроде после аварии.Там еще девушка была,на хирурга учится.

Интересно где мозг у девушки учащейся на хирурга .
Уж она то должна понимать весь этот п-ц
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Дзык неоднократно говорила о том, что стать дипломированным мастером можно и без профессионального обучения. И даже выдавала свои сертификаты нескольким "ютубным самоучкам", которые учились по ее бесплатным видео на ютубе. Не все, что она показывает- трэш. У нее красивые дизайны, она подробно объясняет как правильно подбирать инструмент, классические маникюр и педикюр у нее на вполне достойном уровне. А еще подбор цветовой палитры для начинающих, нанесение гель-лака и безопасное снятие искусственных ногтей. А еще ее поддерживающие речи в стиле "Быть мастером может каждый- главное желание". И видюхи в стиле "Как правильно продать себя" с подробным разбором рекламного объявления. Есть и в ее уроках что-то полезное. И это доступно бесплатно.
Но работа с грибком, инфекциями и прочим трешем- не к ней. Моделирование у нее тоже кошмарное, не говоря уже об отсутствии дезинфекции-стерилизации. Лучше дипломированных инструкторов искать.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Дзык неоднократно говорила о том, что стать дипломированным мастером можно и без профессионального обучения. И даже выдавала свои сертификаты нескольким "ютубным самоучкам", которые учились по ее бесплатным видео на ютубе.
то есть, это норм?))) волне себе правильно, да?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
классические маникюр и педикюр у нее на вполне достойном уровне
Тут тоже можно поспорить. Смотрела несколько раз классику педикюра в ее исполнении, так база там заключается в том, что нужно не меньше часа (а то и два) ноги в горячей воде вымачивать, а потом все лезвием убирать. Да, станком она владеет не плохо, но снимать пол-пятки, размоченной час-два в воде, приговаривая, что именно этот способ позволяет избежать гиперкератоз в дальнейшем, ну уж простите, это же бред!
Я тоже работаю станком и тоже на уровне владею этой техникой, мне она нравится, но я снимаю только натоптыши, используя станок вместо скальпеля и не размачиваю ноги до безумия. А потом шлифую по сухому все аппаратом, потому что я не такой асс как она, станком шлифовать не умею.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, все вменяемое перечеркивает ее отношение к обработке инструментов.

Это дичь
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я молодец! Я сначала вас всех почитала, а потом НЕ пошла смотреть видео (сижу, завтракаю).... Про эту даму Дзык уже где только не писали, и все по фиг. Реально секта, она как зомбирует людей.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
JuDi, Поезжайте обязательно, это за 5 дней с проживанием не так уж и дорого, тем более группы небольшие, Елене принципиально важно научить каждого , и просто так сертификат не даст. Я записалась на семинар в Сочи на декабрь. Посмотрите ссылочку.[MOD="lutana"]ссылки запрещены[/MOD]А что касается тут критики по поводу стерилизации, так девочки просто не в курсе событий. Елена очень ответственно подходит к этому вопросу и стерилизует инструмент, также как хирурги стерилизуют скальпели.
 
Последнее редактирование модератором:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Я смотрю ее выпуски.Как сериал.Меня очень умиляет выражение лиц обучившихся у нее,когда она просит оставить отзыв пере вручением сертификатов.В последнем выпуске ученица вообще заплакала и убежала.Потом вернулась.Интрига все-таки какая-то есть.Услышать бы человека,обучившегося у нее было бы очень интересно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
От куда инфа?

Дзык неоднократно говорила о том, что стать дипломированным мастером можно и без профессионального обучения. И даже выдавала свои сертификаты нескольким "ютубным самоучкам", которые учились по ее бесплатным видео на ютубе. Не все, что она показывает- трэш. У нее красивые дизайны, она подробно объясняет как правильно подбирать инструмент, классические маникюр и педикюр у нее на вполне достойном уровне. А еще подбор цветовой палитры для начинающих, нанесение гель-лака и безопасное снятие искусственных ногтей. А еще ее поддерживающие речи в стиле "Быть мастером может каждый- главное желание". И видюхи в стиле "Как правильно продать себя" с подробным разбором рекламного объявления. Есть и в ее уроках что-то полезное. И это доступно бесплатно.
Но работа с грибком, инфекциями и прочим трешем- не к ней. Моделирование у нее тоже кошмарное, не говоря уже об отсутствии дезинфекции-стерилизации. Лучше дипломированных инструкторов искать.
От куда вы знаете, что сертификаты выдавались ютюбным самоучкам? Это клевете в чистом виде. Я вам более скажу, даже тем, кто приобретает обучающий курс Елена не выдает сертификат. Сертификат можно получить, только после 5-дневного семинара, где сама Елена оценит вашу работу.ваши навыки и знания.
 
Сверху