Общение мастеров из Одессы!

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, кто видел в Одессе типсы-эдж?
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
а меня интересуют витражные краски.кто какими пользуется?те что продают в Азуре-мне не подходят...они-"не то стекло,как хотелось бы"))
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Витражные есть в Черной Речке,там прям на стеклышке примеры оттенков по 24 или 25 грн))))

Добавлено через 3 минуты
я прохожу курсы по маникюру и педикюру в пеги саж ! там всем видам что одного что другого обучают! + хорошо тем что ходишь когда хочешь и учишься пока не научишься)

Добавлено через 1 минуту
девченочки подскажите кто где покупает средства для спа и какие хорошие?

Подскажите плиз цену за обучение,мне как раз такой график нужен))
Ребенок маленький,оставить не с кем,а учиться надо)))
 
Последнее редактирование:

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
В Пассаже,на Дерибасовской.Вход в Пассаж и по правой стороне магазин для художников)))
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а меня интересуют витражные краски.кто какими пользуется?те что продают в Азуре-мне не подходят...они-"не то стекло,как хотелось бы"))

я пользуюсь idea vetro мне они очень нравятся получаются прям как мармеладки ну и смотря сколько витража накапать )))
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
Витражные есть в Черной Речке,там прям на стеклышке примеры оттенков по 24 или 25 грн))))

Добавлено через 3 минуты


Подскажите плиз цену за обучение,мне как раз такой график нужен))
Ребенок маленький,оставить не с кем,а учиться надо)))

2400- классика маникюр и педикюр! 3000- все виды
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
у меня под акриловую пудру всем известные кастрюльки..покупала в Москве...а так не сталкивалась с коробочками....
купила кисти черная речка..ну..неплохие,но мне Рублев больше нравятся...кто то знает где их в Одессе можно приобрести?и еще девочки,плиз посоветуйте белую гель краску.мне она нужна для рисования френчика на акриловых ногтях и для френчика на биогели...
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
мне нравится гель краска "Eva Nails", как по мне,такой же как и Белая улыбка,а стоит 90 грн 15 мл))
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки,у меня вопрос. Кто-то покупал фрезер на 7км.? Как в работе? Мне тут сказали что там лучше не брать , не надолго его хватит,гарантии не дают и ваще там один отстой продают....Просветите пожалуйста!:)
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
вообще правду говорят))для начала конечно можно взять..но его не надолго хватает....лучше уже брать стронг или мультибор..но и цена соответственно меняется)
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
А где можно купить стронг и какая у него цена?
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
t@nya, я свой покупала на 7 км. Дорогой сравнительно был 265 у.е Представители компания Виталина. Я своим довольна очень.
 
Сверху