Оле Хаус или Виктори...

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Девочки! Кто-нибудь проходил тестирование в ОХ?
Записалась на среду, волнуюсь что-то...
Захватите свои дизайники на тестирование, мне когда-то очень помогла моя планшетка. Преподам очень понравились дизики, и они сразу дали мне серебрянную карту. Но это лишь совет.;)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
KattyKatrin, Я проходила тестирование в Ярославле,ничего особенного,делайте все как вас учили и все,но думаю в разных городах подход разный,почитайте подробно на стр.11.,там я подробно писала.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ИриК,
Ириландия,
FLORA,
Хищник,
спасибо, девочки, за поддержку!
Milinda, рассказываю:
Первый ноготь стала делать на большом пальце (вот чукча).
Руки никогда в жизни так не тряслись))), мы с преподавателем аж засмеялись и она решила отойти:p.
Улыбка - аля Наяда, а вот арка не получилась даже 30%.
Потом ноготок делала преподаватель, руки тоже тряслись:p:p:p.
Потом снова я ... в общем руку я и доделала.
Карточку мне уже сразу предложили, но я ж учиться хочу;)
Так что записалась на курсы, ужасно довольная я.
Еще одна девочка со мной была на тестировании, ей карточку не дали, а учиться она не хочет (ногти, которые она делала потом отрезали и сняли). Бедная модель: сидит девчка молодюсенькая, а ей на разных руках разными материалами разные ногти делают, вы б ее глаза видели
Еще:
у них беспраймерная система, формы с палочками устанавливают, чуть поджимают.
В общем я довольна.
Фотку наверное выкладывать не буду, т.к. и я и препод накосячили)))
типа "сегодня первый ноготь":p
Strawberry, твои приветы передала ;) Я попала к Юлии Сергеевне
 
Последнее редактирование:

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
KattyKatrin, у вот и молодца! а как страшно было-то, руки тряслись, даже преподавателю передалось волнение ;)
Поздравляю! Так держать и всё будет хорошо!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
А я собираюсь взять половину курса в ОХ. Если не ошибаюсь, то при хорошем результате на обучении должны выдать не сертификат соответствия, а диплом об обучении у них. Такие пол курса для работающих мастеров проходили 2 мои знакомые и остались очень довольны. Причин много, все перечислять не буду. Однозначно есть чему там поучиться. Просматриваю все нейловские журналы, обратите внимание, что первые места на любых конкурсах - всегда у ОХ. Насчет этой школы в Ярославле - где-то согласна, преподаватели слабоваты. Жаль что нет возможности съездить в Питер или Москву, ребенок маленький. А дизайн можно проходить где угодно, основное все равно - база.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
MADLEN3003, ничего не слышала про обучении на половину курса, но уверена, что Ваш выбор правильный. Пусть повезёт с преподавателями! ;)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Видимо в Челябинске более демократичный подход... Я лично была на тестировании, преподаватель сказала, что я сделала практически конкурсные ногти и рекомендовала бы мне пару дней как повышение квалификации, однако администратор развеял мои мысли, так сделать нельзя, и нужно брать половину курса из 9 дней: 2 дн. теории, 2 дн - типсы, 2дн - формы, 2 дн - коррекция и экзамен - и только тогда дадут диплом и карту, При этом идет отработка формы квадрат....Подумала я и плюнула на это дело, так как 9 дней терять мне жалко))))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Видимо в Челябинске более демократичный подход...
Lapulencia, Как-то я пропустила ваш пост.
На счет демократично, не очень поняла, в чем отличие?

Преподаватель, которая тестирует, сначала беседует, спрашивает о времени работы, материалах и ЦЕЛИ прихода на тестирование. Я сразу сказала, что хочу учиться, только не весь курс (я ведь работаю уже на акриле). Предложили мне точно тоже что и вам (даже про улыбки конкурсные сказали, видимо политика у них такая)))) Но сказали, что 2 и 4 дня - диплом не выдается и теории нет, а 9 дней - половинка в самый раз с дипломом и сертификатом (хотя хватит и 2-4 дня).
У меня получилось 2 недели (отпуск был), нисколько не жалею. По теории ничего нового не узнала, а на практике свои недочеты увидела.
 

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
По поводу обучения в Виктори.........училась я там (надеюсь Мазеина Н.Н. не прочтет это). Плохо учат, девочки вчера отучились и пришли преподавателем......верней их пригласили (Мазеина очень любит "убогих" да простит меня бог за такие слова). И вот такие супер-модераторы преподают........Девочки администаторы меняются каждый день, не помнят тебя в лицо, забывают посчитать скидку, каждый раз спрашивают училась ли я и дату просят. Это все в Омске происходит.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И вот такие супер-модераторы преподают........
Простите, Вы каких супер-модераторов имеете в виду?

По-моему, очень даже хорошо было бы, чтобы упоминаемая Вами Мазвина прочитала этот пост. Возможно что-нибудь изменилось бы. К тому же у Виктори есть тема "Что вам е нравится в компании Виктори?" Так вот туда есть смысл написать. А Виктори тогда примет меры.
 
Последнее редактирование:

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Супер моделируют ногти................я это имела в ввиду.........извиняюсь если неправильно сформулировала свою мысль.

Добавлено через 2 минуты
Ну а как мне потом туда приходить за материалами. Еще устроит мне террор...........я и так там высказываюсь постоянно.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Oksana 78,:mrgreen:, тогда уже "супер-модельеры". Виктори может так вставить пистон, что никто не посмеет вякнуть. А если посмеют, то второй пистон получат. Это не частная лавочка той Мазвиной. Не бойтесь! Удачи.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Оксана, в любом случае можно кого-нибудь засылать за материалами (уж тем более если тебя в лицо не помнят-самой зайти)
 

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Да ну ее..........мне и так с обостреннным чувством справедливости тяжко живется. Еще бегать разборки устраивать. Ну нет у "тетки" совести........бегут от нее все и контора валиться прям на глазах.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Да Мазеина Наталья Анатольевна жесткий человек. Но я почему-то всегда думала, что она прекрасный профессионал... Неужели я ошибалась? :(
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
По поводу обучения в Виктори.........училась я там (надеюсь Мазеина Н.Н. не прочтет это). Плохо учат, девочки вчера отучились и пришли преподавателем......верней их пригласили (Мазеина очень любит "убогих" да простит меня бог за такие слова). И вот такие супер-модераторы преподают........Девочки администаторы меняются каждый день, не помнят тебя в лицо, забывают посчитать скидку, каждый раз спрашивают училась ли я и дату просят. Это все в Омске происходит.
Нууу. это Омск. А в Питере все по высшему разряду. Вот только пилки на обучение выдают.. не новые.. Экономят, поганцы))

Добавлено через 3 минуты
Да, в Виктори гелевый дизайн.. не очень. но и нафиг он там сдался, Если всю красоту гораздо легче(мне лично) нарисовать или акрилом выложить. Вот по гелю- это в снай.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А-а . Ну тогда я спокойна. А-то возмущалась, что сильно уж школа экономная;)
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! а как у Виктори с акриловыми дизайнами? может кто учился :)поделиться))):)
 
Сверху