Оле Хаус или Виктори...

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
отзывы об ОХ мне тоже нравятся,если бы не такая бешеная запись..да и цены у них порядком выше,катируется школа)),если есть время ждать и много денег,то думаю не пожалеешь..везде есть свои плюсы и минусы
Стоимость там и правда выше и намного, но и время обучения больше. Если не секрет сколько в Виктори моделей на акрил?
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, 8 дней практики - 8 моделей (1-ый теория, 10-ый - экзамен). Из 8-ми моделей только 3-4 делала обе руки, остальным делали по одной руке с соседкой. Нам это объяснили тем, что после Нового года модели ходят плохо, а вот до праздника всем моделей хватало с лихвой. И еще мы сидели за последним столом, так что когда приходили не все модели и начинали рассаживаться, то последние столы делали по одной руке. Так что девушки, садитесь в первый ряд, если не хотите делать по одной руке.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
КСЕНЯ каждый день по модели,когда не хватало,то желающие по раньше свалить домой или капушки брали на двоих,как нижний оратор написала уже,и на экзамен модель) слышала в ОХ и по две в день отрабатывали? Киборги)) а еще слышала,что девочки с опытом шли на базовый курс и скрывали свой опыт)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ланнеса, в свое время я тоже брала базу по 1 материалу- акрилу, (главное, что поняла-им мне нравится работать больше), со временем понимаю, то знаний не хватает. Пошла в Виктори на обучение по программе "Мы вместе". Взяла максимум 5 дней за 15 000.Сразу оделюсь впечатлениями: очень понравилась обстановка в офисе: аккуратно, доброжелательное отношение, МНОГО моделей (пока я ждала, всех разобрали на нужды учениц). Это касательно Москвы. Не знаю как в других городах. Лично я не пожалела. И время у них есть на обучение меня не через полгода, а 2 недели, как мне и надо.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ланнеса,а вы посмотрите работы виктори и снй,да простит меня снй но у них моделирование ох как страдает)))))))удачи вам не ошибиться)))))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
КСЕНЯ каждый день по модели,когда не хватало,то желающие по раньше свалить домой или капушки брали на двоих,как нижний оратор написала уже,и на экзамен модель) слышала в ОХ и по две в день отрабатывали? Киборги)) а еще слышала,что девочки с опытом шли на базовый курс и скрывали свой опыт)
В ОХ когда дают одну модель на двоих, то и считают ее не как модель, а как пол модели)))))) Да делали к концу обучения и по две модели, и все успевали)))))) В ОХ больше все-таки времени, по программе тоже 8 стоит, 4 на типсах, 4 на формах, а нет, больше, еще 4 коррекции, потом экзамен, но это в смешанном курсе, если отдельно акрил или гель, моделей вроде больше, если попросите вам еще дать пару моделей, без проблем дадут, или если сами увидят что вам еще не до экзамена, дают еще, там нет ограничения по времени и моделям)))
Посмотрела у них на сайте, отдельно акрил или гель 21 работа должна быть сделана)))
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
KITINAT, да я сморела уже работы и той и той школа, но я прафан в этом деле и на мой взгляд в глаза ошибки подводные не так уж и вижу.. по этому пишу сюда...что и правда страдают?я еще вопросом затронута, что на этом форуме выпусники школ почти всех есть и пишут озовы, а вот ученики CNI нет или о школе не чиго:( это же то же показатель, как считаешь?

Добавлено через 4 минуты
Девочки, спасибо за отклики, на ОХ правда не столько в сумме дело сколько во времени (запись на лето уже) вот и выбираю, с гелем знакома 4 дня как, в первой школе дали, с акрилом не знакома вообще, а что б определиться и для этого пойти на совместные курсы не резон для меня, все равно буду для начала, покупать что то одно, а значит другое обучение коту подхвост?!неэ
и скажите, вы как профи что действительно моделирование в CNI страдает от Виктори????? ваше мнение?

Добавлено через 8 минут
julia-spb, Наверно пойду, склоняюсь, что если по часам то на обучение гель в CNI, в ОХ с удовольствием, но по времени не устраивает пока, там запись на полгода, как была так и остаеться :( как вам работы выпускниц CNI?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛАННЕСА сколько планируете потратить финансов на материалы,может все не так и страшно? У меня вместе с обучением получилось примерно 80 тыс.руб,здесь же акриловые цветные коллекции,полный набор акрилов,нужные мне гели,лампа,дрель,инструменты...,я полагаю у вас многое уже есть,раз гель вы проходили,покупайте только необходимое и ваши расходы будут уменьшены вдвое,не мучайтесь идите в Виктори,тем более что азы уже есть у вас,я вообще сырая попала туда,кисти в руках не держала,а вы даже наверняка и с формами и с типсами сталкивались..или подождите ОХ ))
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Лисенка, нет ОХ ждать не буду, вернее можно щас оплатить место на лето или осень, но уже идти на моделирование надо по любому.Для меня это очень важно,актуально и нужно, когда обучали в первой школе, я там в отличии от девочек ни чего не купила, и щас не жалею, так как многие ученицы бышвие,а мы созваниваемся, распродают все что набрали :( по этому на первое обучение ушло около 150 тыс (((( это было в сентябре того года, до сих пор ни как не оклемаюсь...но не смотря на это, нашла выход финансами распологаю около приблизительно 40 тыс.руб., но это чтоб уже с закупкой материала нужного для работы,вот....и как быть?может в CNI идти в начале отработать гель хорошо до осени, а там и очередь в ОХ на акрил подойдет? как думаешь?побаиваюсь что в Виктори мне мало времени на учебу будет;) хотя я обучаема, но я страшная трусишка,а вдруг мало?уж лучше подстраховаться?!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ланнеса,я думаю, в Виктори вам вряд ли будет на обучение мало времени. Гелю отводится в курсе от 8 дней, этого вполне хватит...
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Аник, думаешь? :)так 8 из них 3 дизайн получаеться 5?! или как?мне в Виктори так сказали что из 19 дней: 3 дн на дизайн акрил+8 моделирование акрил=11 дн 3 диз гель+5 моделирование гель=8 дн итого 8+11=19 или?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛАННЕСА ой а куда это вы такую сумму без материалов потратили,да еще с плохим 4-ех дневным обучением,что приходится переучиваться,честно не пойму,не в обиду.??? В Виктори 9 дней на гель из них экзамен и коррекция на моделях..дизайн на гелях изи 2дня,ibd 2 дня и 1день модель,но ведь вместе с дизайном моделируют и сам ноготь.И вообще съездите в школу,посмотрите как учатся девочки,поговорите с преподавателями,сходите к администрации обьясните ситуацию,мол хотите там учиться,но денег сразу столько нет и попросите разбить курс,думаю они пойдут на встречу,это не единственный случай у них,сходите на гель и сделаете вывод,идти ли туда учится далее..или вообще запишитесь моделью,желательно на экзамен,и с девочками пообщаетесь,пробьете обстановку изнутри,у нас были такие модели))
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Лисенка, Спасибо всем девочкам, кто отозвался и проникся к моему крику...иду не в обиду Виктори и другим сильным школам, в которых уверена со временем познакомлюсь лично, в школу инквалити.сегодня позвонила.все узнала все устраивает. у них база и гель и акрил.акрил 10 дней...думаю правельный выбор.подбодрите меня:)

Добавлено через 8 минут
Лисенка, да забыла ответить о деньгах 37 тыс.руб сама учеба и с 0 закупила все для педикюра и маникюра...начиная от инструментов,аппарата,фрез, стреализации, спа маник. спа педикюр, короче вот сюда щипчики тока одни стояли 1300 а их у меня 3 набора как пологаеться по сес, и не которые еще по одним видам, например щипцики для ногтей отрезать, щипчики для вросщих ногтей и так далее..когда учились уже это надо было свое и перчатки на каждую модель и защитные повязки и шапочки это на педикюр тока конечно, а моделей по две в день и педикюр и маникюр.вот потом купили что б и на выход на работу материалы были...спа маникюр стоил в креативе 4500...вот и вышла сумма такая...а у тебя не так дела стояли? ты этого ни чего не покупала? а как ж без этого?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛАННЕСА так и в Виктори акрил 10 дней,так еще и отличный дизайн,вас цена устроила в том центре? Я бы сходила в обе школы,пообщалась,посмотрела и сделала выводы,ну хозяин-барин)удачи вам) а меня эти затраты только ожидают,на педикюр я планирую в пластэк,к маникюру только необходимое брала без спа,тоже к лету закуплюсь.
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Лисенка, давай удачки тебе в учебе тоже))) а в Пластек я тоже планирую или в школу Май.мне про вросшие ногти и стержневые мазоли поглубже б еще знания))) да и скобы на ноготь хотела бы научиться, но не все сразу...
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Аник, это ты про Виктори, что дизайн не входит?Мне это объянили по телефону, поэтому спрашиваю еще здесь,так это или?или ты про что? про какой дизайн?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ланнеса, в Москве занятия по дизайну не входят в курс моделирования. В Виктори. Я сама спрашивала программу курса у них
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Аник, а мне они сказали и по гелю чуть чуть и по акрилу элементы лепки, звонили им в начале декабря этого года..так сказали и что группы на 02.03.09 айбиди а 07.03.09 на др бренд.

Добавлено через 40 секунд
Аник, и 12 у них бесплатный еще семинар, про спа приглашали

Добавлено через 1 минуту
Аник, и я из Москвы и звонила в Виктори-Москва
 
Последнее редактирование:
Сверху