Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Очень очень жду запписи на повторный курс. Скажите пожалуйста цена будет той же? Спасибо.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Девочки, всем желающим, но сомневающимся могу сказать одно: смело записывайтесь на онлайн курс к Юле!!! Я месяца 3 назад ездила учиться "китайке" в соседний город на 2 дня, так вот если сравнивать уровни, это как местное ПТУ и Гарвард, ни секунды не жалею, наоборот, счастлива до потери сознания, курс просто окрыляет. Что ни слово Юли, то открытие. Теперь я полна надежд и мечтаний о будущих курсах у Юли!
Юлечка и Марат, спасибо вам огромное!!!
 
S

Sves

Guest
nmarat, спасибочки ..с нетерпением ждем новую запись на 1 уровень онлайн
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Соф@чка, Марат,Юля и подстава....Как то рядом такие мысли не должны пробегать:nah: Я сколько покупок у него сделала-все четко и без малейших нареканий. Поэтому когда получила от Марата рассылку о курсах,бегом побежала оплачивать без тени сомнения:D Этот проект просто бомба!
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Соф@чка, Марат,Юля и подстава....Как то рядом такие мысли не должны пробегать:nah: Я сколько покупок у него сделала-все четко и без малейших нареканий. Поэтому когда получила от Марата рассылку о курсах,бегом побежала оплачивать без тени сомнения:D Этот проект просто бомба!

:)Согласна.Я счастлива безмерно!Как мало для счастья надо-научиться рисовать!Если будут проводить ещё-не думайте,а бегом платить!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Я тоже хочу на онлайн курс! Жду с нетерпением когда новый набор будет!
Главное успеть записаться!
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Да, курс чёткий! Времени для отработки валом, сама косяки не увидишь Юлия укажет и заставит исправлять. Я комп не оккупирую, но почесуха постоянно преследует, то узнать - проверен твой урок или еще нет, то ждешь следующего, то нужно уточнить что - нибудь по заданию... Я очень рада, что когда то делала заказ у Марата в магазине и мне пришла рассылка о Юлином курсе. Вообщем, думаю, что после наших курсовых отзывов, на следующие будет аншлаг! Кто то ждет записи на 1 уровень, а наш пробный "заплыв" (скорее всего в полном составе) на 2-й. Огромное спасибо Юлии и Марату за проделанную работу!!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
И я тоже очень хочу учится на онлайн курсе,жаль не увидела раньше,что будет проходить этот курс. Надеюсь вы про меня не забудете когда будете вновь набирать учеников! Жду с нетерпением!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балабаново
Ну вот и до сюда добралась! Девченки с онлайн курса приветствую вас всех. Я все в страхе того что боюсь пропустить 2 уровень плоской кисти. Этот онлайн курс подарок для меня. Юлечка молодец с Маратом. Никогда не думала что смогу рисовать что то а сейчас сама себе радуюсь, по ночам рисую самооценку себе поднимаю!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, выставляите и далше сюда ваши работы с курса,интересно вед!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камышин
А правда покажте чему за курс научились? Интересно все таки))) Завидую белой завистью))))
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
А правда покажте чему за курс научились? Интересно все таки))) Завидую белой завистью))))

Девочки, курс ещё не закончился, трудимся ещё. Всё супер-супер-супер :D! Можете здесь пока посмотреть отзовы тех, кто уже благополучно прошел все уроки http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24606
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Терпение, девочки, терпение!!! Мы еще корпим вовсю. Эмоции, конечно, переполняют, но всему свое время. Правда, есть у нас уже и мастера спорта настоящие, например Татьяна36, я лично в восторге от ее работ, она, правда, скромничает, но рисует просто отпадно!!!Да и вообще работы классные у девочек, по-моему, у Юли по-другому быть просто не может! :D
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
девченки, поделитесь фотками работ, а то только на словах все пишут, что курс хорош, а где доказательство :(? как убедиться, что все же стоит и онлайн курс проходить?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,извините,перетащу фото некоторых ваших работ сюда.для "неверующих":)
фото девочек с первого занятия и их же зачетные работы
до и после
6e104579b534.jpg

0463b7fe0181.jpg



до и после
6d2af44c6f44.jpg

0fe6f0dfa4f0.jpg


до и после
09a4862ea9e1.jpg

ce6e92d71040.jpg
 
Сверху