Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой буду ждать очредного набора, зарегистрировалась, но все планы рухнули...... а в какие хоть числа-период февраля или марта...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Vladlena,
Спасибо за фото! Вы мня просто покорили.. тепрь аж спать не можтся как
хочется курс!!!! Пойти убиться в работе что ли :))))
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
фотки классные, сижу и локти кусаю что на курс не попала. Скорее бы новый набор. Очень жду.....
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Таккк (вот здесь смайлик " руки в бокИ и тюбитейка на лоб"):) быренько отрабатывать,кто еще не сделал курс! Потом хвастаться будите!

А теперь шепотом, только громкооо :) ДЕВЧЕНКИ, ОНИ ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ ВОЯЮТ!!!!! вот 10 числа курс закончится и выставлю все работы. Меня гордость прямо распирает:D особенно за тех кто сначала даже кисть не мог держать, ШО творят Шо творят!!!!

Всем кто хочет влиться в наш творческий коллектив, добро пожаловать! Нас с Маратом на всех хватит! Каждая будет услышана,уведена,обласкана и научена!:):):) О старте новой группы будет объявлено и здесь и на ресурсах одноклассники,в контакте,фейсбуке, а также если вы напишите Марату и оставите свой эмейл с пометкой "онлайн курс" и вам будет приходить рассылка о курсах.

Девочки 2 уровень готов ;) уже совсем скоро стартанем и все продолжится :)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Великое дело делаете! Низкий поклонЪ! Ведь многие люди ввиду самых разнообразных причин действительно не могут посетить курс... Для многих это единственный выход получить обучение и диплом!

А теперь вопросы)

На курс выделено определенное время? То есть быстрее закончить можно, а медленнее нет? Домашние задания подъемные? Не придется бросить все, а то девочки тут пишут, что не помнят, ни дома, ни детей, ни мужа...))) Сколько времени выделено на домашнее задание между уроками?

Еще был бы интересен, конечно, курс "Салонный френч", аналог однодневного реального... Ведь это основная работа практикующего мастера на сегодняшний день... а френч - это для многих камень преткновения... я до сих пор на Вы лично... надеюсь, что этот дистанционный курс созреет ко времени моего созревания пройти курс (это я о своем простите ггг)

Спасибо, что вы есть!!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
На прохождение курса выделен месяц. Задания не только подъемные, но и интересные. Просто работа так затягивает, что многие девчонки забывают про все остальное, а это только их желание, а не мое требование :). Время на задание не ограниченно, какие то уроки делают за считанные минуты, с какими то сидят по суткам, и после прохождения возвращаются уже с новыми силами и знаниями к предыдущим урокам. Вообщем творят когда хотят и ЧТО хотят :):):):) а я помогаю -хвалю и ругаю.

курсы отсняты и ждут очередности. салон френч гелем и акрилом. (десять вариантов исполнения). Секреты гелевых дизайнов (работа на типсах техники исполнения) 2 уровень плоской кисти. Художественная роспись Начало 0 уровень. и прочее. Пообщавшись с девочками я поняла, что не хватает самых элементарных знаний поднесенных простым путем... Именно этим я и собираюсь заняться РАЗЖУЮ, ПОЛОЖУ И ЗАСТАВЛЮ РАБОТАТЬ ВАШУ ФАНТАЗИЮ В НАПРАВЛЕНИИ ПОКАЗАННОЙ ТЕХНИКИ.
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
я тоже хочу на -салон френч гелем и акрилом- и на кутийку 2 уровень,куда платить,сколько и когда начнем=)))
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Если не сложно откройте первую страницу этой темы.
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Подскажите,почему нельзя учиться сразу со второго уровня (если кое-какие навыки имеются)? Возможно вопрос и глупый, но очень интересно )))
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Нужны гарантии, что вы не будете задавать вопросы, которые обычно задают на первом уровне курса.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Так хочется попасть в новый набор на 1 уровень!
Прямо уже даже приснилось, что сижу и рисую ))))
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Мне вот тоже хочется ))))

nmarat, а когда следующий набор будет, если в этот не получится?
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Марианна Ростов Можно:) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, А если я проходила у Юли первый курс очно,так сказать,:) могу я взять второй уровень онлайн?

Да. Конечно.

Добавлено через 49 секунд
Второй поток будет очень скоро. Так что ждите. Осталось совсем немного времени.
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я плачу горьким слезами(((((((((( для меня это дорогавато((((((((((((( а я так хотелааааа...и не первый курс, а я хотела пройти все......первый только потому, что этого требуют условия (навык росписи плоской кистью у меня есть).....девочкииии какие же вы счастливые..те которые все-таки попадут на этот чудо-курс!!!!!!!!! проспите за флуд...не выдержала((((((( душа аж плачет((((
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
nmarat, я вот зарегистрировалась по ссылке,а какая цена курса так и не узнала...:confused: может подскажите для особо одаренной,где там смотреть нужно?
 
Сверху