Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Девушки, никому не знакомы эти работы?
И кстати человек утверждает, что работает гелем и прошел обучение в г. Москве, в ведущей в России студии Beauty Image. А работы явно акриловые и разные по стилю исполнения.
 

Вложения

  • 0_19cc5_6acaf44c_L1.jpg
    0_19cc5_6acaf44c_L1.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 191
  • 1fe18a1981111.jpg
    1fe18a1981111.jpg
    22 KB · Просмотры: 199
  • 30-09-nog61.jpg
    30-09-nog61.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 184

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Ольга Лепкина, уровень работ очень разный. И для того чтобы гелем сделать такие четкие улыбки -- нужен уровень. Я -- акриловик, и вижу кое-что все-таки, и в курсе обоих технологий. Меня раздражает вранье!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Dara_Haos, первая похоже типсы+гель, вторая похоже точно акрил, третья гель, с вероятностью 80% делали 3 разных человека, либо 2, остальные 20% это вера в чудеса.:rolleyes:
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ой, блин на самом деле ссылка вставилась на мою группу... :confused: Но я сейчас сново найду ту девушку которую хотела вам показать:)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
marinaprus, там же в названии написано: "работы не мои". Так какой же это плагиат? Человек честно признался, что это вариант дизайна.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
_otorva_, а зачем выкладывать то, что врядли сможеш повторить?
у меня тоже масса работ сохраненна чуэих, но я не предлагаю то, что не смогу повторить :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus, там же в названии написано: "работы не мои". Так какой же это плагиат? Человек честно признался, что это вариант дизайна.
не было этого, до того-как я там 1 комент написала...только она почти все коменты стерла, а потом и название сменила мастер работает 8 лет и за 8 лет ни одного своего фото???? Бред!!! Да и что за моду взяли-примеры того, что я могу сделать-вот и выставляйте свои работы как пример!!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Вологда
Мне кажется что это работы разных мастеров, я по улыбкам сужу. Я как не стараюсь у меня все равно форма самой улыбки такой разной не получается.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ой, блин на самом деле ссылка вставилась на мою группу... Но я сейчас сново найду ту девушку которую хотела вам показать
)))))))) Ясно. Эта деушка здесь уже была кажется. По крайней мере я её уже видела.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мастер работает 8 лет и за 8 лет ни одного своего фото???? Бред!!! Да и что за моду взяли-примеры того, что я могу сделать-вот и выставляйте свои работы как пример!!!!
Зато "записывайтесь заранее, т.к. большая очередь" :eek:
http://vkontakte.ru/photo102184556_186531476 Ольги Пугачёвой? с обрезанным копирайтом.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Anima, во во.. и вот это- "Наращиваю ноготочки! Гель, акрил, с дизайном - 500руб. Наращиваю реснички - 500руб!" у нас девчушки -малолетки по такой цене друг дружке наращивают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху