Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мне кажется что это работы разных мастеров, я по улыбкам сужу. Я как не стараюсь у меня все равно форма самой улыбки такой разной не получается.
))))))))))))))))))) Забавно... судить по улыбкам)))))))) Я могу столько разных форм улыбок нарисовать что меня уже издалека тогда надо в плагиате подозревать))))))))))))))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Убедительная просьба:девочки,перед наращиванием стирайте лак и убирайте длину!!!
Пипец! У самой что руки отвалятся?

:rolleyes:
Убедительная просьба:девочки,перед наращиванием стирайте лак, убирайте длину и подставляйте формы!!! А если ещё и выложите подложку то справимся за 3 часа!!!


Аня, с почином!:p
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Marishel`, Спасибо Маришь, я поржАла. Дожила блин... старье воруют...
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Marishel`, там, главное, альбом называется МОИ РАБОТЫ, а внизу альбома приписька, видать недавно сделанная - мол это примеры работ.... :eek::N йёо-маёоё, аж дипломов 5 штук :nah:
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Маруськаа, Не, моего там не особо много. Больше всего там работ Лисенки.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
да.... такое ощущение, что они давно уже ни на что не реагируют. потом тупо БАН и закрытый доступ будет..
 

Елена22

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Как то противно все это...если выставляешь примером.ну напиши не обломись,хоть по порядочному будет....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
В "Одноклассниках" работу Оксаны Кузнецовой обозвали как работу с фотодизайном и разместили в своей группе. Я понимаю, конечно, что Оксана рисует лучше всякого фотодизайна, но всё равно за нее обидно)

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c...t.groupId=ohvflezcridaqxixz0rirbkoshonimxpaix
 

сонца

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
офф:как вы "в контакте" смотрите? У меня везде "приватность"и"только для друзей" появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху