Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
WiCkEd, тётка явно в неадеквате а капсом пишет мания величия видать преследует её)))))
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
оксано4ка76,пару работ видела точно с нашего форума

Добавлено через 5 минут
x_4ede7967.jpg
маринапрус,ета работа Вески если я не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

LUVPRADA

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Я реально не понимаю зачем они занимаются плагиатом,им самим то не стыдно из-за глупости своей,ну вот придёт к ним клиент ожидает то он красоту не неописуемую а получает не пойми что!?
получается они работают на одноразового клиента,а как же тогда нарабатывать клиентов...???
да в конце концов что за дикость такая,а некоторые ещё и огрызаются,вообще никакого чувства такта!!!:mad:
бесславные пытаются забрать, у тех кто действительно трудиться и прилагает к этому все усилия:143:,"а зачем мне создавать свои шедевры пойду попасусь у других работ в свой альбом натырю и буду в своё удовольствие на хорошие коменты отвечать".
Девочки, так обидно мне что таких людей становиться всё больше:nah:!!!
 
В

Веска

Guest
Alina_R, это работа моей невестки Аннет на моих руках. а где ее выставили??
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Alina_R спасибо !А где ты видела эту работу?Это моя работа.Не когда не думала что меня это коснется.Говорила Веска ставь копирайт!!!
[MOD="soledad"]Красным пишет администрация. Вам замечание.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, тётка явно в неадеквате а капсом пишет мания величия видать преследует её)))))

А может не мания величия, а банальная необразованность? Раз даже не знает что такое капс :rolleyes: Да и пишет как-то не грамотно, не связно
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Как-то увидела фото Лилии_С из Одессы в одном из киевских объявлений на доске, где подаю свои. Написала модератору, указала причину - с тех пор объявления с фото не видела. Я, правда, специально не искала. Но и тогда оно мне на глаза случайно попалось.

Добавлено через 7 минут
зы Может, было бы неплохо создать отдельную тему просто с телефонами тех мастеров и салонов, которые плагиатят. Со ссылками на плагиат и оригинал (чтобы не было недомолвок)?
Так ищущий клиент мог бы зайти и поиском проверить, если ли интересующий его телефон в черном списке или нет.
А роботы проиндексировали бы и выдавали в результатах по соответствующим запросам. Например. :p
 
Последнее редактирование:

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Зато обратите внимание на основную фотку, на ногти флоры наляпан свой телефон и реклама. Тоже не дело:confused:
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Может человек просто красивую картинку захотел на главную страничку,с телефоном конечно она не приятно поступила,нужно было бы указать того человека кто эти ноготки сотворил, но правда больше же вороваек нет в её работах, скажу честно у меня тоже на главной страничке стоит фотка очень хорошего мастера с нашего форума, но я с разрешения её самой её поставила.Нужно наверное было всё таки спросить разрешение, сейчас она бы не попала в чёрный список.
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
где написано=, так и не нашла зато нaшла цену от 500р :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху