Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У нее два профиля,есть еще Элла Карпова Руш 42 года,Красноярск,ее поудаляли из большинства ногтевых групп,так она свою создала,с марта месяца все это продолжается,у нее наверно самый большой черный список из мастеров,но ни стыда ни совести нет совсем! Она просто невменяемая,но хитрая такая!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
нет,ну тетка уж совсем и ничего ее не берет.я пока еще не в черном списке,но затоо одна моя работа уже висит у нее.это,видимо,возмущалась - на получи
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
да кстати ссылки не открываются попадаешь всё время на свою страницу легче забить ЭЛЕОНОРА КР 42 г она самая первая красотка в списке.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
это,девочки клиника :) :) :) названия фот конечно повесилили :) :) :) И че вы тут сидите?! Кыш! на обучение к этой дамочке!!! :) :) :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Павлодар
Девчата вы зачем устроили такую травлю? Она же не пишет что это ее работы, ну не сможет она такого повторить! Я думаю этого достаточно!!! Когда у вас есть свободное время на такую ерунду!!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
INGARINA, да какая травля акститесь! У вас как видно тоже нашлось время :) :) :) Скажу за себя.Зашла на форум,думаю пойду гляну про плагиатик,смотрю приколы всякие образовались,глянула приколы,посмеялась,вышла. :) Как думаете много времени мне понадобилось?;) Да никто не написал откровенных гадостей... посмеялись и ладно. а вы а какой-то травле говорите.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Павлодар
Аёна, Да и у меня нашлось время почитать у этой девушки комменты. У нее уже явная истерика,ее просто жаль. а девчата оптом ее тыкают носом, нельзя изменить весь мир унижая одного человека.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девушки, в продолжение эпопеи комментарий под моей работой от элеоноры " ДА, Я ТАКАЯЯЯЯЯЯ...УМНИЦА... И УЧИЛАСЬ В ИМЕНИТОЙ ШКОЛЕ!! ХОТЬ ЭТО ПРИЗНАЕТЕ...ВОТ ТОЛЬКО ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ ТО? ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ? А ВЫ ВРАЧ? ТОГДА ЛЕЧИТЕ ЛЮДЕЙ. А НОГТИ ОСТАВЬТЕ ДЕЛАТЬ ВЫПУСКНИКАМ ИМЕНИТОЙ ШКОЛЫ..У МЕНЯ ЗОЛОТАЯ КАРАТА ОЛЕ-ХАУС... И СКИДКА 10%.. ЕСЛИ ВАМ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ? ЕСЛИ БЫ Я ТАМ НЕ УЧИЛАСЬ... ТО МАТЕРИАЛЫ МНЕ БЫ НЕ ПРОДАВАЛИ...ТЕМ БОЛЕЕ Я ДНА ИЗ НЕМНОГИХ . КТО БЕРЕТ МАТЕРИАЛЫ ТОЛЬКО КРУПНЫМИ ОБЪЕМАМИ... ПУДРУ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, 1КГ... ЛИКВИД(ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ,4 ЛИТРА) И КИСТЬ МЕНЯЮ КАЖДЫЕ 4 МЕСЯЦА... НЕ РАБОТАЮ КИСТЬЮ, КОТОРАЯ УЖЕ ИЗНОСИЛАСЬ НА НЕТ... Я НА СВОИХ КЛИЕНТАХ НЕ ЭКОНОМЛЮ... ПРИ ЭТОМ И ФИНАНСОВО ЛЮДЕЙ НЕ РАЗОРЯЮ... КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ...ТОЛЬКО ОТУЧИВШИСЬ ЗАЛАМЫВАЮТ ЦЕНУ НА НОГТИ ПО ЦЕНЕ ЗА БРИЛЛИАНТЫ(А ВСЕГО ВСТАВЛЯЮТ СТРАЗЫ)... ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ И ЭТОГО НЕ ОЦЕНИВАЮТ... ТАКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР..."

Прошу прощения за капс, это не я, это автор, я просто скопировала.

я ушла под стол и тихо бъюсь в истерике от смеха :mrgreen::mrgreen:
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Мда... Ну вот ради интереса зашла посмотрела на эту тетю и что она пишет. Человек неадекватный какой-то. Постоянно капсом пишет :rolleyes: А коменты под фото просто убили
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Народ,так интересно стало посмотреть,но чего то не умею искать там людей.Ничего мне поиск не выдаёт(((Подскажите как надо))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Кать, в правом верхнем углу "искать на сайте" вбиваешь туда ЭЛЕОНОРА КР и нажимаешь поиск

Добавлено через 15 минут
Очередной аргумент от любительницы чужих эджей и стилетов " вы ЭТО КЛЕНТАМ ВТЮХВАЙТЕ... МОЖЕТ И ПОВЕРЯТ.. УЧЕБНИКИ ТО ХОТЬ ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ ХОТЬ РАЗ ЧИТАЛИ? ТАМ ВСЕ ЭТО НАПИСАНО.. "МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ"... ГАЛИНА ЗЕЛЕНОВА НАПИСАЛА... ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ,ЧТО ХОТИТЕ... А Я ДЕЛАЮ КАК ПОЛОЖЕНО... ОЧЕНЬ РАДА. ЧТО Я ТЕПЕРЬ ТАКАЯ ЗНАМЕНИТАЯ.. И ЕЩЕ НА ВЕСЬМИР"

вот такая вот есть на свете дама забавная, у меня уже даже клиентки над ней потешаются :p
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эта безумная женщина (Элеонора) пошла отмечаться по страницам мастеров... Она пугает... :nah:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Эта безумная женщина (Элеонора) пошла отмечаться по страницам мастеров... Она пугает...
Да ладно, весело же. Одни только её комменты под моими работами это неделя истерики под столом ))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху