Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
котец, добрый день! а все цвета Кошачьего глаза уже в наличии, заказать можно здесь, на нашем сайте - http://lianail.ru/7-gel-lak-kupit
Только магнитика, к сожалению, сейчас пока нет в наличии, ожидается поступление! =)
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Только оставила хороший отзыв и тут на тебе,не пойми что произошло с финишем от гель-лака.Наносила на "сиреневый сатин", как обычно нанесла финиш, просушила,снимаю липкость,а он так аккуратненько съёжился по периметру ногтя,причём на всех.И на одном ещё малюсенькие проплешинки дал.Естественно мне пришлось сказать клиентке,что нужно нанести 2-й слой,(который там вообще не нужен на коротких ногтях).Она сопротивлялась,типа ничего не видит,но с таким безобразием отпустить я её не могла.Сегодня не видит,а завтра с претензией придёт.Вообщем так неприятно подвёл. Липкий слой с гель-лака перед финешем не снимаю.
И кстати "сиреневый сатин" уж очень не плотный 3 слоя пришлось наносить.

И ещё, когда у вас в интернет магазине будет весь ассортимент гелей и гель-лаков,всё время чего-то не хватает.Очень трудно собрать заказ учитывая, что у вас бесплатная доставка теперь от 3000 тыс.

Добавлено через 47 минут
Тему перечитала,но не нашла отзывов.
Девочки кто знает,чем отличается гель-краска "мякоть кокоса" от гелевой краски для рисованного френча "совершенство" ?
Если проморгала укажите на № поста.
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сена, к сожалению, сейчас мы не высылаем пробники! можете заказать на нашем сайте несколько цветов! Думаем, останетесь довольны! - http://lianail.ru
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Ну вот и я поддалась массовой истерии в инстаграме и взяла на пробу 7 цветов.
Меня просто убило полнейшее отсутствие укрывистости. Особенно на фоне хоровых песен о плотности материала. Все до единого мои цвета этой марки едва укрывают в 4(!) слоя! При том, что последний слой я уже кладу достаточной толстый. Густые, "сопливые" даже какие-то, кисточка неудобная, запах не фонтан... Оооочень смахивает на голимый Китай. Может, партия неудачная какая-то?..
Пока решила дальше пытать эти гель-лаки, больно уж клиентки на палитру облизываются, но в успехе уже не уверена.
Ложка меда: в градиенте сливаются бесподобно.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ольга ru, у меня из плохо покрываемых мятное мороженное, Абрикосовый Маффин и Дыня, за то страстная клубника и заводной апельсин отлично покрываются , клубнику можно вообще в один слой класть).
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ольга ru и все-все без исключения наши драгоценные клиенты, напишите, пожалуйста, в личные сообщения фио, на которые был оформлен заказ в нашем интернет-магазине, чтобы мы могли посмотреть дату отгрузки. Действительно, некоторые единичные цвета из "сезонных" коллекций иногда приходят менее пигментированными, чем обычно, это связано, в первую очередь, с тем, что цвета неклассические и были произведены для нашей ТМ не так давно. Думаю, такие кардинально противоположные отзывы как раз связаны с разными партиями. В наших классических коллекциях, включая нюды, с подобным вы вряд ли когда столкнетесь.

Вообще мы очень дорожим своей репутацией, буквально трясемся над каждым флаконом, чтобы клиенты оставались довольны. Мы каждому клиенту по возможности стараемся звонить, если вы говорите о своих проблемах. Пишите нам, пожалуйста, звоните - мы в долгу не останемся))

Если мы как-то не оправдали ваши ожидания, приносим свои извинения, а если мы можем как-то урегулировать наши отношения, мы будем бесконечно счастливы это сделать! Мы верим, что только с помощью наших клиентов мы становимся лучше. :191::191::191:
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, подтверждаю.
lianail отреагировали на мою претензию, когда я пожаловалась, что у меня в баночке геля мало. Отзвонились, пообещали при следующем заказе новую взамен прислать. Это приятно. индивидуальный подход. Надеюсь, когда буду заказывать в след раз, получу и обещанную баночку.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да ладнооооо??? Ребят, ну вы чего???? У вас вечно всё закончилось, на три тысячи не набрать, особенно если много чего уже купила!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
hKqDzvQCbhE.jpg

гламурная рысь и ночная пантера
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Очень жаль, что теперь сумма заказа должны быть не менее 3000 руб.

Нет-нет, Вы неправильно поняли!!! Мы обслужим Ваш заказ даже на 50 рублей!!! :) Это доставка мы оплачиваем сами, если сумма заказа больше 3000 рублей.

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, гелевая система уже на подходе, сейчас большой выбор цветных покрытий: гель-лаков и гелевых красок.

Иллар, градиент с глубиной - ммммм, очень загадочно! Спасибо за фото!)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Такс, давайте мы вам помогать...А вот вы говорите другие гель-лаки держатся? А какие именно? А почему не кладете наши гель-лаки на базу тех производителей, которые хорошо носятся у ваших клиентов? Не пробовали? И еще вопрос - откалывается только цвет или вместе с базой?

Я пользуюсь CND( цвет, база, топ), IDG, Gelish. Эти гель-лаки носятся прекрасно! Лианейл я пробовала наносить на базу Шеллака, держит через раз так же как и с родной базой Лианейл. Откалывается кусками с базой((( я была бы рада совладать с ними, но пока никак! Еще и ползут с торца! Хочется ведь удобства в работе, а здесь какие-то мучения((
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем здравствуйте! Девочки, кто то уже юзал камуфляж суфле лианейл? Не нашла отзывов, поделитесь впечатлениями у кого они есть?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наконец то и я стала обладательницей вашей продукции. Я так давно хотела её приобрести. Была в Воронеже проездом , позвонила туда, там временно не продавали ничего. Сказали только с сайта теперь заказывать. Приехала домой в Москву после отпуска. Заказала тут....Тут какие то неполадки с курьером произошли, в итоге поехала забирать всё самовывозом.... Пока нахожусь под впечатлением. Всё безумно понравилось. Жалко что не удалось сфоткать всё. Я брала коллекцию "Кошачий глаз" и ещё 8 оттенков гель лака, белую краску для френча и 7 оттенков гель краски. Пока на себе опробировала гель лак. Я пока даже боюсь сглазить...т.к у меня гель лаки не держутся вообще. Хорошо если 5 дней прохожу. А тут уже 5й день а он и не думает отходить. Короче я в полном восторге! Спасибище! За подарочки тоже отдельное спасибо! Буду теперь вас потреблять :D
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Яньча, добрый день! огромное вам спасибо за приятные слова! нам очень важен ваш отзыв о нашей продукции! рады, что все подошло, надеемся, и дальше все отлично относится у вас!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Здравствуйте. У меня большая проблема с гель лаками. Сколы у клиентов через 4 дня. Все делаю по технологии, лампа новая сушу не меньше 3 минут.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ан@стасия, доброе утро! а вы базу бафите? это необходимо для того, чтобы цвет наносился идеально ровно!
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Тоже отпишусь. купила у представителей в своем городе 10 или 15 цветов. не помню.
по качеству укрывистости у темных оттенков претензий нет.
а вот светлые оттенки ложатся с проплешинами! мне это не понравилось. что самое интересное, на натуральные ногти, чтоб более менее ровный цвет получился нужно 3-4 раза нанести. особенно крылья ангела. не знаю почему так.
по поводу носки сколы на 5 день идут у многих. нанесение по технологии. база родная, бафлю. это что касается нанесения на свои натуральные ногти.
на смоделированных проще. и носится хорошо, и укрывистость есть более ли менее.(я про светлые оттенки такие как обнаженная душа и робкая кокетка) но белым я разочарована цветом. :( ну то что жидкость их на снятие не берет. это уже все знают =) может топ какой другой попробовать чтоб снималось размачиванием. а то многие клии пищат, типа "аааа не надо мне пилить!". себе спиливаю. как то пофиг =)
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Ан@стасия, доброе утро! а вы базу бафите? это необходимо для того, чтобы цвет наносился идеально ровно!

Анастасия не про ровность нанесения пишет! Она пишет про сколы на на четвертый день!!! Что вы по этому поводу скажете?!
 
Сверху