Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчонки, хватит прятаться! :wink::flirting::186:

Мы знаем, что есть мастерицы-форумчанки, которые уже получили свои посылочки! ;)

Расскажите, понравились ли вам наши товары, все ли пришло в срок, оправдали ли мы ваши ожидания? :rolleyes:

Подскажите, что исправить, чего не хватает? :confused:

И еще мы хотели сказать всем-всем спасибо, что не проходите мимо, нам очень важна ваша оценка, ведь нет предела совершенству! :cool:

С любовью, всегда ваш lianail
:185::185::185:
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
Я проникли не заказывала, но недавно получила от вас заказик, очень понравился черный гель, для литья отлично, еще заказывала золотую гель краску, в два слоя просто супер, были еще скульптурный и комуфляж, но они пока ждут свое очереди. Хочу теперь заказать набор гель-красок, но это позже))))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
yulia7000, спасибо за отзыв! Расскажите потом, как Вам наш камуфляж понравился?
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Заказывала у вас уже не один раз!!!все просто замечательно!!маленькие подарочки в каждой посылочке))однажды ошиблась заказав сменные лампочки, не той формы,так девочки не только положили другие(совершенно бесплатно),так еще и подарочек положили!качество продукции так же на высоте!!!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Irk@, ох, прям захвалили))) Спасибо)) Это же и есть наша работа) Расскажите, как продукты, которые Вы заказывали, повели себя в работе?
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Оо,мне все понравилось!ваши фирменные материалы еще не довелось заказать,а материалы других фирм хором по качеству и цене!Скоро буду делать у Вас заказик)))предновогодняя подготовка все закрома подчистила)))
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Получила первую посылку. Заказывала гель-лаки и пилку на пробу, баф пришел в подарок )
Гель-лаки сегодня попробовала. Очень понравилась консистенция: густой, не течет, не полосатит. Первый слой уже достаточно плотно покрывает ногтевую пластину.
Я в восторге!!! Я вас люблю!!!! )))
На картинке цвет гель-лака "Вишневый сок" )
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирина_Ч, вот это хваст!!! Спасибо, лучше любых слов, мы взаимно Ваши навеки!))
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
yulia7000, спасибо за отзыв! Расскажите потом, как Вам наш камуфляж понравился?
Да, понравился, он своеобразный, когда начала выкладывать, разочаровалась, вроде слишком прозрачный и коричневатый, а когда высушила, то что надо, девочке подошел идеально, прям под цвет кожи и оттенок куда то ушел и главное отлично посушился, очень легко выкладывать, не течет . Извините фото не выкладываю, френч коровенко получился(((( еще раз скажу про литье, отлично получается, если сушить не меньше 2х минут
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
yulia7000, о, кстати! Это хорошо, что Вы написали про оттенок, специально для любителей оттенка порозовее у нас есть более пигментированный камуфляж Antique Rose Skin http://lianail.ru/geli-dlja-nogtey/31-gel-kamufliruushhiy-tsvet-antique-rose-skin-15ml.html# .

Он замечательно держит арку, совершенно не прозрачный, сохнет за 3 минуты, смотрится очень нарядно. С белым френчем - отпад.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36965&stc=1&d=1390292088

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36966&stc=1&d=1390292088

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36968&stc=1&d=1390292088

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36967&stc=1&d=1390292088
 

Вложения

  • kSotuI2hOFs.jpg
    kSotuI2hOFs.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 2,782
  • _XZ8oIM_eu4.jpg
    _XZ8oIM_eu4.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 2,760
  • FMezscqCopg.jpg
    FMezscqCopg.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 2,754
  • j5Ps_EzeLwI.jpg
    j5Ps_EzeLwI.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 2,756

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Обещала отзыв написать о гель-красках, не писала долго потому что пробовала и на себе и на клиентах, буду говорить честно. Заказывала 12 гель-красок, в наборе так же было несколько видов фольги, там у меня получился набор из 8 по-моему гель-красок и остальные я взяла по вкусу. Гели ничем не пахнут, это радует, но честно мне они напоминают не гель-краски, а просто гели цветные,жидковатые для билдеров но насыщенные, сравнивала специально красный эми и жгучий перчик вашу, всё равно есть прозрачность и если рисовать тонким слоем то не насыщенно, а если более толстым то ступенька, литьё на чёрный пробовала, мне больше всё таки нравиться эми (пробовала раза три, возможно просто не уловила время отпечатки со своими лампами), в общем я их оставила для выкладки френча уж простите, выкладывать ими одно удовольствие грубо говоря рисуешь около камуфляжа в один слой, при выкладном же можно и потолще ну и ещё всякой блестюльки можно сверху. Теперь о хорошем, очень удобные и красивые баночки, цвета которые буду покупать повторно уже знаю это речной жемчуг, серебряная роса и золото (забыла как правильно) . Серебро и золото здорово для любой прорисовки подходит и оживляет любую картину, а золото кстати и в одни слой не сильно большой очень насыщенно смотрится и полюбилось клиентом которые любят спокойные ногти,она и блестит вроде красиво но и не наляписто смотрится, серебро тоже чудный гель, ну а речной жемчуг это суперское добавление на любой рисованный френч сверху, если его плоской кистью тоненько промазать на френчик появляется жемчужно-перламутровый эффект, к сожалению мой фотик и напарницы ну никак не смог его поймать этот эффект, а ещё этим жемчугом просят покрыть просто смоделированные ногти камуфляжем полностью, получается мерцание. Доставка была оперативна, упакованно всё отлично, бафик и бульёнки в подарок были, буду ещё заказывать у вас цветные гели, на некоторые уже положила глаз, порадовала что доставка бесплатно и есть наложенный платёж, я привыкла так получать посылки.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, мы очень благодарны Вам за такой подробный отзыв: все по существу, без лишних эмоций и, главное, честно!!! Нам всегда приятно и, признаться честно, лестно, когда человек остается довольным покупкой или просто общением с нами.

Это была лирика))) А если по материалам, то могу сказать одно точно и уверенно - мы не возим ассортимент эми)) У нас ассортимент lianail :) Да, мы не скрываем, что и наша компания, и Екатерины Мирошниченко работает с одним и тем же крупнейшим заводом в Германии, но вот как раз яркий пример того, что, допустим, красный и черный оттенки у нас разные и по плотности, и по пигментации, и по времени просушивания. Если бы Вы взяли золотой у эми, Вы бы сказали, что это одно и то же 100%.

Расскажу Вам отличия красных и черных гелей подробно, чтобы Вы сами смогли для себя решить, какой Вам больше подходит:

1) Красный эми и наш Жгучий перчик - два совершенно разных геля!
У эми ярко-красный, даже темный, в то время как наш перчик светло-красный и не настолько сильно пигментирован - отсюда и ступенька при прорисовке.

2) Обратная ситуация с черным гелем: у эми черный менее плотный, чем наш, отсюда и время сушки у эми меньше для литья. Но! Если хочется яркого, безупречно черного геля для наитончайших линий, наш Вам покажется более подходящим. С ним и перекрыть в один цвет легче, и нарисовать получится тоньше и "поплоще". И литье сделать без проблем получится, но в этом случае придется подольше посушить - 3 минутки, не меньше.

В общем, важно понимать, что хочет получить клиент в итоге от покупаемого продукта. Поэтому мы всегда стараемся держать связь и много-много звоним и консультируем по продукции. Нам это в удовольствие)))))))

В заключение, хочу сказать, что мы еще только-только развиваемся, поэтому это не окончательный наш ассортимент. В следующей партии, допустим, будет как раз тот самый черный, который идеально подходит для литья. Будет вообще много чего нового ;) Спрашивайте обо всем, мы обязательно расскажем!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
lianail, а у вас густючий камуфляж в будущем не намечается?
Да оттенки разные у гелей красных, просто сравнивала гель-краски, а были только эми)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, густой в плане выкладки, чтобы не растекался или густой в плане насыщенного цвета? Просто если сравнивать 2 наших оттенка камуфляжа, то антик роуз ощутимо гуже привычного роуз скин.

И было дело, мы привозили как-то раз камуфляж с другого завода, так он был очень-очень сильно пигментирован, не тек, но и спиливался иногда кусками, тк плотность была в разы выше всем привычного, который мы возим постоянно.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ура, она пришла!!! Моя посылочка. Уже испробовала кое-что. Делала литье на призраке фольгой. Классно все получилось. Суперская гель краска, без проблем получается рисовать тонкие линии, сама не ожидала. У цветных гелей красивые цвета. У меня возникло два вопроса. Чем тоньше линия, тем дольше время сушки? Начала перекрывать красный гель топом, кисточка вся измазюкалась в геле. Недосушила я?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Madamochka, красный недосушили, видимо, да. Чем тоньше линия, тем меньше времени на просушку надо по логике, но все зависит еще от самой краски. Стандартное время просушивания 2 минуты, для литья - 3 минутки, но мы уверены, что секрет успеха - эксперименты!)))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
тоже получила посылку с гель-красками, краски все кроме белой плотные, легко перекрываются в один слой, литье на 3 минуты сушила, даже поганая фольга отпечаталась. то что в банках очень удобно, набирать кистью тоже гуд. не понравились крышки, с черного крышка при закрытие верхняя часть скрутилась, осталась только белая внутренняя, приклеила клеем - все нормуль. не понравилось что нет маркировки на верху крышки или на боковой поверхности банки - есть внизу, из короба каждый раз придется доставать поштучно. и не понравились внутренние крышки заглушки, брать их не удобно - нет маленького язычка за который можно взять и приподнять - а такая конструкция пачкает пальцы - выкинула их сразу. в целом продукция порадовала - есть минусы но плюсов больше, буду и дальше брать! спасибо!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, а можно ссылку на "призрака", которым литьё делать? а то я брала у вас чёрный гель, но все приноровиться не могу, отпечатываю фольгу, но вот тоненько не получается.... может опыта маловато - я всего полгода этим занимаюсь, учусь старательно! Вот хотелось бы знать тот черный, что я взяла он и есть призрак?
 
Последнее редактирование:
Сверху