Отпускные традиции мастера

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки !!!

Лето в самом разгаре :rolleyes:

Поделитесь: у кого какие есть отпускные традиции?


Речь идет не о том, сколько мы спим и пьём на отдыхе
bleh.gif
А о том, какие "штучки" мы мастера придумываем, чтобы сохранить живость и яркость от поездки? :W

Может какие сувениры необычные привозите или есть своего рода ритуалы, посещение определенных мест и т.д.!

Уверена, что у каждой из нас есть что-то особенное...:088:
 

Котрова Елена

Инструктор
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
*

У меня все очень банально,магнит на холодильник и обязательно пофоткатся с видами города и еге достопримечательностями,а еще поесть фирменные блюда этой страны. Но самые большие впечатления остаются конечно от знакомства с людьми,все такие разные и такие похожие!!!:):):)
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Действительно, есть свои фишки :)
Например, когда летим на море..(именно с сестрой) обязательно после ночных прогулок, примерно перед отъездом, топаем на пляж...сидим болтаем до умопомрачения, до самого рассвета(обязательно).
и само собой сувениры... без бижутерии или красивого серебряного браслета(кольца,кулона) уехать просто нииии мааагу! ну и естестно традиционные сувениры и экскурсии, только какие-нибудь интересные...на это у меня уходит ооочень много поисков, банальность не люблю). :)
 
Последнее редактирование:

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
у меня тоже все бонально, из года в год на протяжении9 лет летаю с семьей в болгарию, так для начала маленькую бутылочку виски с мужем попиваем в самолете, а уж домой везем шмотки, да огромное кол-во колокольчиков для мамы и уток для подруги.
 

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
А я собираю музыку - уж очень сильно помогает вызвать приятные эмоции и воспоминания !!! Алкоголь местный, конечно – это обязательно! :) и местные вкусности, которых у нас не купить. :swoon: И сама смеюсь уже, но из отпуска в отпуск так получается, что собираю вещи домой лететь в последние полчаса :) традиция так сказать :) очень весело
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
ах ..точно..у меня тоже традиция перед отъездом домой..вещи правда за полчаса не собираю....а вот на чемодане сижу..долго, чтобы закрыть его хоть как-то. :) всегда себя за это ругаю)
 

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Marishel`, вот что есть то есть :) :) покупок и подарков ТАК много, что чемодан в прямом смысле слова трещит по швам :D
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
А я люблю Болгарию ! Фрукты, болгарская кухня :swoon: обязательный отдых на яхте Диана ! Уж очень подружились! Всем советую! Замечательные люди Вася и Регина. Кому нужно могу дать телефон. Уверена ооочень понравится - ловля рыбы, катание на банане, на круге, на лыжах, рыба на углях, болгарский ром и просто приятная атмосфера.. :cool:
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
магнитики это стопроцентно!!и традиция в нашей семье -это обязательно купить такую настенную тарелочку с видом города и повесить на стене на кухне!!там их уже много собралось-очень интересно иногда туда посмотреть и вспоминать с удовольствием о поездке!
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
А мы едим опять в Болгарию так как очень и очень влюбились в эту страну и у нас есть любимый город и любимый отель.А ещё в этом году я обязатнльно приволоку себе от туда сапоги джинсовые :R.всегда привожу магнит в виде тапочка так как собираю обувь ну и конечно винца их фирменного домой прикуплю,и сеструхе она собирает вина разные.

Добавлено через 2 минуты
А я люблю Болгарию ! Фрукты, болгарская кухня :swoon: обязательный отдых на яхте Диана ! Уж очень подружились! Всем советую! Замечательные люди Вася и Регина. Кому нужно могу дать телефон. Уверена ооочень понравится - ловля рыбы, катание на банане, на круге, на лыжах, рыба на углях, болгарский ром и просто приятная атмосфера.. :cool:

А где яхточка и хозяева обитают? телефончик не помешалбы:181:
 
Последнее редактирование:

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Ой, я еще забыла, у нас еще есть традиция, правда не по сбственному желанию, так получается всегда, мы обязательно что-то забудем после того как упакуем чемоданы и уедем хоть из дома, или из отпуска, вот такое вот рассеянное у меня семейство:p
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
(А где яхточка и хозяева обитают? телефончик не помешалбы:181:


Яхта " Диана" - Регина, Вася т.00359899229149 ( можно добавить пароль ---от Лены из Риги---:):):)
рс, Sorry не умею выделять цитаты.:confused:
 
Последнее редактирование:

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только только прилетела с Египта .... Мысли вслух так сказать.. Я всё чаще убеждаюсь, что мы, люди, в большинстве своём не умеем отдыхать так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные евро. Недаром каждую осень журналы пестрят заголовками типа "Как вернуться из отпуска и ни о чем не жалеть.." А между тем "отпуск" - от слова "отпускать". Стоит отпустить свои тревоги (90% из которых, как говаривала Маргарет Тэтчер, никогда не оправдаются), и проблема отдыха решится сама собой. Невольно вспоминается старый анекдот: "Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!". Ведь в каждой шутке есть доля правды.. Поэтому призываю - живём легко, будем счастливыми !!!
 
Сверху