"Отпуск по обмену" )))

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девушки принимайте в свою компанию! В том году пыталась организовать подобный отпуск, но не получилось. Потому что хочу погостить, а не обменяться домами, и у себя принять гостей.
Живу в Латвии, г. Рига. Приезжайте в гости, покажу город, отвезу на море (правда оно у нас прохладное) Но люди начинают купаться с мая и по сентябрь, июль великолепен, Юрмалу надеюсь знаете!?


Сама с удовольствием воспользуюсь предложением погостить июнь возле теплого моря. Семейством: муж я и двое деток 3 и 8 лет сыновья.
Шенген есть! И мы Российские граждане
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Жаль я не дочь Абрамовича...весь год бы путешествовала...мне интерессны все места ...не только развитые страны....ноооо....время и деньги..оставляют желать лучшего...:p
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ирка, А где будете, я возле Мастрихта недалеко, на юге Голландии.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
девочки и в италию милости просим на берег адриатики ,римини,ричене,независимая республика сан марино,шопинг,море ну и немножко геля:)
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
опенок, а я училась в Новочеркасске, в мелиоративной академии. Очень скучаю по нему, ведь это моя юность, самые лучшие студенческие годы, там и с мужем познакомилась.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я из Германии,город на Руре,приезжайте!!!Сама бы с семьей поехала в августе куда поближе-Голандию,Италию.
 
Л

ливиан

Guest
А ко мне никто ехать не хочет...да вы не бойтесь у нас татами, хоть и на полу, но благоустроенное :)
как же нникто !!!))я очень хочу))

Добавлено через 50 минут
девочки)))кто хочет в питер милости прошу в гости))
 
Последнее редактирование модератором:
Л

ливиан

Guest
одесса!!!!!!!!!!отзовитесь!!!!скажите пожалуйста как можно снять в одессе котедж небольшой или квартиру 2-х комнатную ,для отпуска не долеко от моря,хотим привезти ребенка на море))естественно за денежку))буду безмерно благодарна любой информации!!!

так как не знаю ничего !!!!!!!!!!!!!!!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Мы в прошлом году с мужем отпуск провели в Горном Алтае,красивейшие места,люди едут со всего мира,приезжайте)))Заряд бодрости и духа на весь год.В июле опять рванём.
 
Л

ливиан

Guest
ливиан,конечно:D
мне визу не дают(:)E:crying:(сейчас хотим финскую делать)))а вс приглашаем в москву или на 2012 год в питер у нас к тому времени надеюсь там квартира сдастся и будет трешка,в москве места меньше ,но мы вас приглашаем!!!!)):W:W:W:W:U
 
Сверху