О братьях наших меньших-4

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Какой чудесный ребенок!Лапы такие красивые. Однажды мне дали подержать сфинкса и я влюбилась мгновенно в эту необыкновенную породу. Их и кошками-то не назовешь, это что-то инопланетное.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Babok5, мы ее так и называем инопланетный гость ))) она голорожденная,поэтому такая интересная на ощупь..как резиновая )) собак пока держит в страхе...шипит..рычит..:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mariya-raduga, не-не, есть прям совсем как резиновые, есть бархатные, есть кудрявые, с жесткими завитками, это те, которых я трогала))
pipetka1976, красотка)))))))) славная)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Девочки у кого йорки мальчики. Наш дела чудит. Выходим с ним 3 раза в день на улицу. Писает нормально. Приходим домой, проходит какое-то время. Он начинает дрожать бежит по коридору и сыкает..... кошмар. и так постоянно. Звонила в ветеринарку. сказали или сильно нервничает (хотя откуда. никто не обижает его) и давать четвертинку валерианки и пустырника или метит территорию. Если от таблеток не станет лучше, мол тогда лучше кострировать. Я не хочу кострировать Бадюшу((((((
90d62e911865.jpg
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
_Lilu_, ну постелите вы ему пеленку в коридор. Может с приходом лета ему чаще захотелось в туалет? Погулять подольше попробуйте. Сколько лет вашему?
Красавчик такой, мордочка прям хорошенькая!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
biglady, не! В том то и дело. что гуляем мы долго, он поднимает лапу и там уже ничего не льется)))))))))) А приходит домои и начинает не просто писать. а специально шкодничать....
KOTIONOCEK2003, Проверяли. сказали скорее всего у кого-то течка, вот он и выделывается. Таблеточки сеичас даем
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mariya-raduga, ну конечно)) Не могу смотреть такие ролики - всегда рыдаю.. Вчера муж прислал Топ-10 спящих животных - билась в конвульсиях)))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Babok5, бозе мой))))ну какое чудо пушистое))))так бы и затискала)))))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Babok5, бозе мой))))ну какое чудо пушистое))))так бы и затискала)))))
Ой, хочется потискать)))))))))!Она это чувствует и на руки не идет, вот гладьте ее величество на расстоянии. Самое близкое под бочок может прилечь, а так ни в какую, вот вся вывернется, но на руках не будет сидеть. Очень добрая кошка. Не царапается,ни кусается, попугая обожает. Чистюля. У меня такая умная кошка впервые.Кстати это помесь сфинкса с сибирской.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Ух какое необычное сочетание))). А интересно, все котята пушистые родились?))

Да два котенка двойняшки девочки. Вообще не отличить.

Добавлено через 3 минуты
4491834.jpg
Вот тут лучше видно какая она пушистая.В сибирского папу копия.
 
Последнее редактирование:
Сверху