ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
О,сколько нас,оказывается!! Я тоже хотела в мае попасть на китайку Максимовой,но мне сказали,что нужна модель...Я живу в часе езды от Находки и мне тащить с собой кого-то было вообще не реально...Мои девочки все отказались...Пришлось отказаться от курса...
Девочки здравствуйте!Курсы Юлии Максимовой проходили в августе 2011г. на базе нашего учебного центра,курсы по художественной росписи,китайской росписи,акварель проходили с отработкой только на типсах.
Если кого то заинтересует информация,то в следующем году,летом,мы опять планируем пригласить Ю.Максимову для проведения курсов.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
КЛЕМЕНТИНА, я брала обратный пинцет на Семеновской в магазине радиотехники , стоит то ли 150 , то ли 200 р.
 

Dru

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vl
Здравствуйте девочки. Я из Владивостока. прочитала что в августе в Находке были курсы китайки и плачу - весь август в Находке протусила((((
Заказала сегодня пластиковые зажимы для ногтей по 15 руб, на другом сайте были по 100 руб, магнетик вообще около 600 руб - не понимаю почему такой разброс цен.
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Девочки всем привет! Я из Большова Камня. Тоже бала у Юли, здорово. А китайку осваивала у Лейлы в Москве и Израиле.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите где информацию искать о том какие курсы по дизайну или росписи будут во Владивостоке ?
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Dru,ссылочку в личку можно?????????????;)


матылек,Привет,привет!!!!!!!! Завидую вам жутко!!!!!!!!! По хорошему,конечно...

Добавлено через 3 минуты
Аделито, "Аделито",это вы находитесь напротив китайской стены? Продаете продукцию " Nail Artist" ??????????????:(

Добавлено через 6 минут
Katyaabcd,Я узнала,когда приехала за продукцией в салон и за журнальчиком)) У них на ресепшене объявление было...
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Аделито, "Аделито",это вы находитесь напротив китайской стены? Продаете продукцию " Nail Artist" ??????????????
Я нашла визитку!!!! Ногтевая студия "Аделито".(ток почему-то представители Янга.......?) Больше я нигде ничего не покупаю,только там....Так вот там мне сказала девушка сидящая за ресепшеном:N,что на курсы по китайке нужна МОДЕЛЬ. Я ей еще охала 15 мин,что мои никто не согласится два дня в Находке сидеть....
Ну,как мой брат говорит - было дело прошлое.....Мы будем очень рады,если о следующих курсах вы нам в этой ветке сообщите.СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ... Спасибо!!!!!!!!:181::181::181:
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
И наша компания конечно здесь! Во Владивостоке, если вдруг кто не знает. Расписание курсов нашего учебного центра смотрите здесь: http://ynschool.ru/?clear_cache=Y
:)
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Девоньки, сегодня была в "Аделито", там много всего нужного. Чемоданы,дрельки, стикеры для диза,а перчаточки х/б вообще мои клиентки полюбили. Они у меня их скупают для надевания колгот. Рекомендую! У кого есть вопросы по использованию переводных стикеров, пишите. Это очень красиво, а главное сокращает время работы.
 

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Dru,ссылочку в личку можно?????????????;)


матылек,Привет,привет!!!!!!!! Завидую вам жутко!!!!!!!!! По хорошему,конечно...

Добавлено через 3 минуты
Аделито, "Аделито",это вы находитесь напротив китайской стены? Продаете продукцию " Nail Artist" ??????????????:(

Добавлено через 6 минут
Katyaabcd,Я узнала,когда приехала за продукцией в салон и за
журнальчиком)) У них на ресепшене объявление было...

Да, мы находимся напротив китайской стены,ул. Малиновского 18А (т. д "Ирна", в данное время мы не сотрудничаем с брендом Young nails,а представляем продукцию премиум класса " Nail Artist".
Будем рады Вас видеть в нашем салоне и предложить материалы для моделирования ногтей, огромнейшею палитру цветных акриловых пудр,инструменты, широкий ассортимент товара для Нейл дизайна.
Ждем Вас.
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Цены очень даже хорошие. Перчатки 60 рублей, я на выставках дешевле 100 не встречала.Заходите к ним в гости, сами все посмотрите!
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки,подскажите еще,плиз...Вы где гели и акрилы закупаете? И чем пользуетесь? Я порылась по интернет-магазинам,ценник очень разный да и не знаю можно ли им доверять..
В Аделито много нравится!! Я там гели беру,но ценничек для меня кусается немного...Перчатки на себе опробовала. Хорошая вещь. Я их под резиновые перчатки одеваю,когда леплю акрилом...
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
КЛЕМЕНТИНА,я в основном в Аделито акрилы беру уж очень они мне нравятся(да и училась я у них, правда еще на янге) во владе иногда покупаю камуфляж "патрисия неил" очень цвет нравится магазин находится на 100-лет Вл,43 это где т.д. Искра, еще у нас магазин Рич есть - но там постоянно какие-то траблы с поставками - у них изи, айбиди и рунеил(кстати изи у них китай в основном) ну и инет - куды ж без него:) позавчера посылочка пришла с термо-гелями балдею по полной:D
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Я Коди и АНС беру, и цена приемлемая и качеством довольна. На Овчинникова 8 :)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А я в Сиэнай беру все для френча( он сочетаться с др. не любит )))) , а так раз в год выписываю у Вильвет виллку.Гель-лаки беру и в Формуле профи и в Планете нейлз цветные , а базу только гелиш в инете. Брала на Овчинникова один цвет- не понравилось , все приходили со сколами((((
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
брала гель -лак , он в прозрачной бутылочке, что написано не помню , что то типа гель-полиш. Цвет красивый , думала что Коди , а дома разглядела что он без опознавательных знаков(((
 
Сверху