ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ NAILEXPO 2008

Сообщения
14
Реакции
27
Баллы
0
Дорогие друзья!
Организаторы NailEXPO 2008 в очередной раз удивляют посетителей и участников выставки профессиональной программой. По сравнению с прошлым годом количество мероприятий увеличилось на треть. Такой подход к организации выставки позволяет привлечь максимальное количество посетителей. Ведь NailEXPO – рекордсмен по количеству обучающих, развлекательных и эксклюзивных мероприятий. В рамках фестиваля в 2008 году состоится тринадцать профессиональных проектов! Такого в ногтевой индустрии ещё не было! И любой желающий может стать участником этого уникального события! Ждем вас на главном празднике ногтевой индустрии России! Ждем вас на NailEXPO 2008!

Программа NailFest 2008 размещена на сайте www.nailexpo.ru
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
NailEXPO, посетителей понятно много будет, а компаний - участниц много? Или как на NailEXPO 2007 из известных практически никого?!:)
 
Сообщения
14
Реакции
27
Баллы
0
NailEXPO, посетителей понятно много будет, а компаний - участниц много? Или как на NailEXPO 2007 из известных практически никого?!:)
Количество экспонентов значительно увеличилось. Будут представленны и новые для России бренды. Полный список экспонентов появится на сайте nailexpo в конце декабря. Надеемся, что вы найдете для себя много интересного и нового на NailEXPO 2008. И среди участиников, и среди профессиональных проектов фестиваля NailFest.
 

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
В это же время на Украине будет Интершарм. Жаль, что приходится выбирать. Хочется ведь все посмотреть.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Мне очень понравилась и прошлая выставка. Шанская и Веретенко были бесподобны! Конкурс по дизайну был очень интересным. А нынешняя выставка очень заинтересовала новым конкурсом среди работ на типсах.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Заходим в сылку в первом сообщении, затем заходим в раздел III Чемпионат 2008 (раздел слева), а затем внизу условия чемпионата. Тема мне показалась очень интересной - " Сказки старой Европы". Я думаю работы будут представлять целое шоу красоты, ради которого стоит пойти на выставку.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
FLORA, да меня тоже эта тема очень заинтересовала!!! Думаю будет ооооочень красиво и интересно! ))))
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Девочки сегодня записалась к Трэнгу на семинар .Буду ждать с нетерпением.Девочки кто ещё идёт?А ещё к Шанской 9 февраля.
 

Odyssey Nail Systems

Новичок
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Напоминаем, что 8 февраля с 10.00 до 17.00, в конференц зале № 1: "Индивидуальное обучение от легенды ногтевой индустрии, основателя компании Odyssey Nail Systems Трэнга Нгуена по технологиям наращивания и дизайна ногтей – NEW!
В офисе можете получить бесплатные приглашения на вывставку!
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
сколько стоит билет на вымтавку? можно ли там купить геи, кисти, типсы и тд? в какой день лучше идти?
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
угу, а в трехмерке Индия...
классные темы, интересно будет посмотреть на их реализацию =)
Буду стараться)))
Канарик!!! Ты то будешь? Так мы с тобой и будем встречаться раз в год))))
 
Сверху