ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кто ещё не успел- сегодня последний день!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ну, обороты, ватты и все такое - это понятно. а у нас проблема с пылесборниками на аппаратах с пылесосами. мастера жалуются на цены. получается, что стоимость такого "пушистого" мешочка составляет порядка 500-700 рублей, т.е. равна стоимости одной процедуры педикюра. а если педикюр медицинский, то, сами понимаете... грибы и всё такое. вытрясти пыль из этого мешочка не представляется возможным, а менять каждый день - слишком дорого. повышать цену - тоже не выход. для нашего города 700 рублей - это практически предел. работать аппаратом без пылесоса - сами знаете что такое. так что это тоже не выход. может, бывают варианты подешевле?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
да меня тоже интересуют-мешочки...советуют взять просто от пылесоса..но мне не удобно,хотелось -бы видеть их в продажея попыталась сама из материала(однотразовые полубумажные мед.простыни,т.к. материал похож...но впустую..
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,
Когда покупала машинку-я спросила у менеджера,есть-ли в продаже мешки для пылесоса,а лена мне ответила -что в наличии -нет.Так они появмлись?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ого! вот это разница! а эти пылесборники ко всем аппаратам подходят? у нас спрашивают на Podotronic Air Jet.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нет, конечно. они у каждого аппарата свои.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,
Да я слышала,про пару недель,но это было в начале мая..... срок не сокращается ..
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
эххх... значит, на подотороник у вас нет? :( где бы найтить такого рукоблудника, который бы умел универсальные пылесборнички делать!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
такого не бывает . универсальное- это всегда так себе...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
да я знаааю... но всегда же хочется надеяться на... чудо :) думаю о девчонках, у которых аппараты с такими дорогущими пылесборниками... жалко же их :)
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ответ

ну, обороты, ватты и все такое - это понятно. а у нас проблема с пылесборниками на аппаратах с пылесосами. мастера жалуются на цены. получается, что стоимость такого "пушистого" мешочка составляет порядка 500-700 рублей, т.е. равна стоимости одной процедуры педикюра. а если педикюр медицинский, то, сами понимаете... грибы и всё такое. вытрясти пыль из этого мешочка не представляется возможным, а менять каждый день - слишком дорого. повышать цену - тоже не выход. для нашего города 700 рублей - это практически предел. работать аппаратом без пылесоса - сами знаете что такое. так что это тоже не выход. может, бывают варианты подешевле?
Приветик!А попробуй сделать такой же! Узнай что за материал, какая оправка, возьми старую и сшей! Вот и все, подумай.Сергей.Я конечно его невидел, ведь мы русские...Эти все материалы продаются!
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
да я знаааю... но всегда же хочется надеяться на... чудо :) думаю о девчонках, у которых аппараты с такими дорогущими пылесборниками... жалко же их :)
Приветик! Все фильтры можно изготовить и самому.Главное из чего они сделаны, технология это уже детали.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
спасибо, конечно, за совет. Но по части изготовления, это вы - дяденьки мастера. а мы, тетеньки, так - пользователи. Чуть выше Sveta.Dan. писала: "я попыталась сама из материала(однотразовые полубумажные мед.простыни,т.к. материал похож...но впустую..". Не так-то все просто :(
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
paradox, огромное Вам спасибо за брошюру!!!Виктория симферополь
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, вы писали..на подходе- пару недель...


насчёт мешочков для пылесоса-время прошло,а мешочков всё-нет.Может скажите когда?????
 
Сверху