Патенты на стилеты, пайп, эджики и прочие формы.)))))

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я заранее извиняюсь...Я на форуме больше читаю,чем пишу...Но не смогла пройти мимо...Тема патентов может конечно и очень серьезная...Но,дамы и господа!!Мы делаем ВСЕГО ЛИШЬ НОГТИ!!!Мы не строим ракеты и самолеты!!!Мы не пытаемся найти лекарство от СПИДа и рака!!!От нашей работы не зависит человеческая жизнь(в прямом смысле слова)!!! Никогда фотографии наших работ не будут висеть в Эрмитаже!!!
И 95% клиенток предпочитают обыкновенный салонный фрэнч!И про супер модные формы даже знать не знают.На ваш хваленый Эдж смотрят-"Ну да,красиво....но как то слишком"....Так что,мы на всех этих форумах,больше друг перед другом выпендриваемся!)))))А весь этот базар выглядит по меньшей мере просто смехотворным)))))Обычная дележка денег и власти.....

001 большое спасибо за
Я не собираюсь соревноваться с Валентиной в мастерстве,но буду рекомендовать всем своим преподавателям забыть эту форму ногтей и не поминать о ней в суе!И с сегодняшнего дня это ТАБУ!!! Простите если грубо!!!
Удачи Валентине в ее ТВОРЧЕСТВЕ,только вот кому это будет нужно....??????:)
БРАВО!!!:D
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
запорожье
А как же препадоют если не прошли обучение в АКАДЕМИИ ДЕНИСЕНКО !!!!!!!!Ведь на курсе ученики подписывают документы где все четко описано о правах и кстати диплом выдается с пометкой имеешь право на препадование или нет !!!!!!!!!Так вот и сделаем выводы как препадоют такие мастера.........и что там за эдж!!!!!!!!!!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ой,да отличный там эдж.сходите в галерею.у многих он мне даже нравится больше чем типа оригинал.
 
Сверху