Продукция CreaBliss

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Уважаемые мастера , если у кого есть интерес познакомиться с нашей продукцией в живую с 8 по 21 августа в Крыму в районе между Евпаторией и Черноморском , пишите в личку .Буду там в это время .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
В продаже имеются так же гели в баночках по 250 мл .



Haftgele

Bonding Gel 250ml - 180,00 €

Aufbaugele

Profi Pink Builder 250ml - 110,00 €
Mystique Gel Natural 250ml - 90,00 €
Flex Gel 250ml - 150,00 €
Aufbaugel mittel rosa 250ml - 150,00 €
Easy Gel 250ml - 150,00 €

Camouflage & Makeup Gele

Pink Extension Gel 250ml - 129,71 €
Makeup 250ml - 180,00 €

Frenchgele

Perfect Builder White 250ml - 151,99 €
Cold White 250ml - 180,00 €
Ultra White 250ml - 180,00 €
Natur White 250ml - 239,99 €

Glanz- und Finishgele

Glanzgel 250ml - 180,00 €
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Новые продукты нашей фирмы на мессе в Wiesbaden

Уважаемые мастера , у нас появились новые продукты : 3 цветных геля
Цветной гель Coralle -5мл доза =10,99€

Цветной гель Sweet Pink -5мл доза =10,99€


Цветной гель Amaretto -5мл доза =10,99€




Soak Off гель лак -Make up


Effekt Perlmut


Матовый финишгель.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Получила я свою заветную посылочку с гелями, очень довольна.
Камуфляжик приятного цвета и консистенции, отлично наносится, самовыравнивается и жмется. Цветные тоже порадовали, плотные цвет даже при нанесении тонким слоем, цвета обалденные. Спасибо!!!
Буду дальше пробовать вашу продукцию и забегать с отчетиками:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тоже протестировала. Builder pink приятнои консистенции, сымовыравниваюшиися, мягкии в опиле. Crystal Blue гуше, думаю для любителеи густых гелеи и для подложки само то. В опиле показалса еше мягче чем builder pink. Делала коррекцию, не зажимала, поетому сказать больше пока не могу. Короче осталась довольна. Остальные пока не тестировала.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
я тоже протестировала. Builder pink приятнои консистенции, сымовыравниваюшиися, мягкии в опиле. Crystal Blue гуше, думаю для любителеи густых гелеи и для подложки само то. В опиле показалса еше мягче чем builder pink. Делала коррекцию, не зажимала, поетому сказать больше пока не могу. Короче осталась довольна. Остальные пока не тестировала.

Марин Crystal Blue очень мягкий в опиле гель и ты права он густой и мы обычно используем его для моделирования свободного края , также он хорошо поджимается. А Builder pink он средней густоты и тоже один из самых любымых моих гелей . Ну, а для подложки я часто беру , так он очееень хорошо жметься и держит форму и сцепка у него самое то, особенно если проблемные ногти и он еще однофазный гель с очень хорошим конечным блеском

Добавлено через 1 минуту
Получила я свою заветную посылочку с гелями, очень довольна.
Камуфляжик приятного цвета и консистенции, отлично наносится, самовыравнивается и жмется. Цветные тоже порадовали, плотные цвет даже при нанесении тонким слоем, цвета обалденные. Спасибо!!!
Буду дальше пробовать вашу продукцию и забегать с отчетиками:)

Наташенька очень рада , что все понравилось:)
 
Последнее редактирование:

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Очень понравился матовый фигнишгель, клиентки в восторге от него и от цветных, надеюсь на выставке еще закупиться у вас. А 3Д гель просто супер, сколько разных марок пробовала, ваш больше всего нравится. До встрече на мессе!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Очень понравился матовый фигнишгель, клиентки в восторге от него и от цветных, надеюсь на выставке еще закупиться у вас. А 3Д гель просто супер, сколько разных марок пробовала, ваш больше всего нравится. До встрече на мессе!
Я очень рада Марин :185:, что твои клиентки остались довольны. На выставке конечно будем и будем рады если придешь нас навестить.:WТочно в каком месте будем стоять напишу позднее, но в этом году все ногтевые фирмы будут стоять в 12 халле , все в одном халле
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Irene W, а у вас в магазине только гели или есть и электрооборудование?
Из электрооборудования есть фрезер http://www.creabliss.com/fraeser-und-bits/1001/fraesegeraet?c=54
и настольные лампы вот такая http://www.creabliss.com/werkzeuge-und-zubehoer/42/tischlampe-2-x-15-watt?c=13
и такая http://www.creabliss.com/werkzeuge-und-zubehoer/87/lupenleuchte-22w-3-dioptrin?c=13
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У нас появились новые цвета к весенней мессе в Дюсельдорфе !
Наконец-то мой розовый с блёстками будет у нас в фирме , счастлива без предела :D Уже видела его в живую и не могла дождаться когда появится в продаже . Думаю остальные цвета не менее красивыми окажутся.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа, а железочки под шаблоны у вас на мессе тоже будут в продаже?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, а железочки под шаблоны у вас на мессе тоже будут в продаже?

Конечно , будут обязательно ! И вообще готовится много интересного ;) так что ждём всех в гости ! :N
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Всех ,кто уже работает нашими гелями или только хочет их попробовать ,приглашаем к нашему стенду A 63 Halle 12 на выставке в Дюссельдорфе
С 15.03 - 17.03.2013 марта


В эти дни вы можете приобрести наши материалы со скидкой

Скидка на все цветные гели вместо регулярной цены 10,99€ вы покупаете за 8,50 €

Скидка на моделирующие гели 20 %


 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я хочу отметить высокую ответственность и порядочность девочек, работающих в CreaBliss. Я заказывала матовый гель. Посылка пришла, а там сюрприз: еще три геля в подарок. Мне очень понравился champagner medium. Он имеет достаточно плотный цвет, подходит для тонкой прорисовки. Сохнет отлично.
А от матового геля мои клиентки в восторге!
Хочу сказать большое спасибо Ирочке, которая помогала мне с выбором и терпеливо отвечала на мои вопросы.




 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Я хочу отметить высокую ответственность и порядочность девочек, работающих в CreaBliss. Я заказывала матовый гель. Посылка пришла, а там сюрприз: еще три геля в подарок. Мне очень понравился champagner medium. Он имеет достаточно плотный цвет, подходит для тонкой прорисовки. Сохнет отлично.
А от матового геля мои клиентки в восторге!
Хочу сказать большое спасибо Ирочке, которая помогала мне с выбором и терпеливо отвечала на мои вопросы.




Очень рада Наташа:), что посылка наконец то дошла и гели понравились . Спасибо большое :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Подскажите...в Украину обычной почтой есть бесплатная доставка от Вас? Спасибо.
 
Сверху