Перевести клиентов на гель, быстро и качественно)

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Любознательная, Танюша, будешь продавать - я к тебе первая покопаться приеду!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Любознательная, не надо отчаиваться,сейчас лето,можно открыть окно и не сразу переходить на гель.А гелевые дизайны с добавлением акриловой пудры действительно есть!!!
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78, Ириша, я буду смотреть, как ты копаешься и вздыхать, глотая слезы и вспоминая мое акриловое прошлое :)

Добавлено через 34 секунды
taniatim, к сож. у меня там балкон застекленный))))
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Любознательная, Купите очиститель воздуха, это, кстати, очень полезное приобретение, я недавно заходила к девочке, у нее в кабинете стоит очиститель, в квартире вообще нет никаких запахов, она говорит, что клиенты, бывает даже курят на месте, а табачный дым уж как въедается в обои и запах должен быть, но нет и за пределы комнаты никакой запах не уходит.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Любознательная, посыпай цветной акриловой пудрой на липкий слой геля в качестве фона - интересный результат получается. особенно, если несколько цветов таким образом сделать. И не вздумай плакать и избавляться от него! :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ириша, я буду смотреть, как ты копаешься и вздыхать, глотая слезы и вспоминая мое акриловое прошлое
Танюш, я тебя пожалею. ) На самом дела не пори горячку, тебе просто нужна вытяжка обычная с выводом не в вент. отверстие, а на улицу. 6 клиенток и вытяжка у тебя есть. Она кстати стоит дешевле чем гелевый курс!
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Любознательная, может,не стоит так радикально все менять?
делайте гелевые ногти, но оставьте акриловые дизайны.
"вонючести",все же, на мой взгляд, гораздо меньше.
из элементарного - форточку на время работы с акрилом никак не удасться открывать? салфетки,об которые вытираем кисть, меняйте каждые пять мин , сразу из в закрытую мусорку или куда угодно - они-то именно и дают сильный запах мономера. кисточки прячьте после работы сразу в закрытый пенальчик - если после всего этого и останется запах, то не более чем от свеженанесенного лака.
это так, в качестве поддержки, чтобы вы не совсем отчаивались и если нет возможности установить вытяжки-очистители, о которых девочки советовали выше.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Отчитываюсь за сегодняшний день :) Нашла трех мужукофф с руками и головами :D, сходили в "Домовой", купили трубу, вентилятор в окно, кабель, розетки, всякую сопутствующую требуху, завтра буду устанавливать на кухню дверь, потратила 4200 (без двери). Сейчас они там дома у меня все устанавливают, а я в интернет кафе с вами общаюсь;)
Решила я, что не стоит мне рубить с плеча, вчера просмотрела всю свою деятельность за почти 2 года и так мне обидно стало. Решила действовать. А на гелевые курсы я все равно пойду. Мастер должен быть гибким во всем,не акрил, так гель, не гель, так акрил. Обстоятельства не должны мешать нашей работе. Завтра первый раз буду с вытяжкой работать, обязательно отчитаюсь)))
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ну и хорошо ,что у тебя все разрешилось.потом покажи что в итоге вышло у твоих мужчинк
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Все посты о вытяжках и пылесосах перемещены в соответствующую тему! http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8703&page=5&highlight=%E2%FB%F2%FF%E6%EA%E8+%E8%EB%E8+%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1%FB
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Девочки, я учусь акрилу в ОХ, целый месяц дышим ликвидом CND он пахнет, по вечерам стала задыхаться,что делать? я в панике, заплотила кучу денег, а теперь выясняется такое... смогу ли я сама гель освоить или еще на него идти и учиться?может аналоги посоветуете или дадите ссылку на местные темы с такими же проблеммами??? у меня тут с поиском не очень
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
смогу ли я сама гель освоить

кристюсик2011, гель и акрил моделируется по разному. Хоть они и оба акрилаты, но техника совершенно разная. Не зная техники и нюансов работы с гелем, вы столкнётесь с проблемами. Лучше будет для вас, если вы пройдёте обучение по гелевой технологии.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Как же я понимаю вас,Любознательная!У меня вечная дилемма :акрил или гель? Работаю дома,2 детей..Люблю акрил безмерно(даже дочка смеется:мамино любимое слово),но аромат-с!Начала гель вспоминать,прошла обучение,но как же долго и муторно им возюкать!!!Ногти какие-то не прочные,галочки меня преследуют!В общем,измаялась вся.Конечно,все придет с опытом,а когда малая в садик пойдет,можно что-нибудь арендовать и акрилиться по полной!:)Но что делать сейчас???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olya-lya, вам в тему "Вытяжки и пылесосы". Это единственное спасение.
 
Сверху