Подарки любимым(восстановленная)

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Восстанавливаю свою темку про подарки молодому человеку и просто любимым людям на день святого валентина и на другие памятные даты.
Я просто подумала может мои идеи кому-нибудь пригодятся , а уж Ваши я точно возьму на заметку)))))

Вот сейчас делаю магнитный пазл с нашей фоткой) идею посоветовали участники нашего замечательно форума.
[media]http://s49.radikal.ru/i126/0902/1f/f12682e14ddd.jpg[/media]

Добавлено через 2 часа 16 минут
вот такую коробку делала на день рождение своему молодому человеку) просто хза глаза он у меня зайка))


вот такие конфетки.. изготовленные вручную. можно собрать любое слово к любому празднику

:)
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот еще альбомчик делала на новый год) молодой человек был в восторге)





:)

Еще вот такую открытку делала)
:)
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,а дипломы и грамоты остались у кого-нить?
Дайте пожалуйста,если у кого сохранены,а то я только один сохранила на пробу,чтоб распечатать:oops:.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот грамоты::)









:):):) извините если много выставила

Добавлено через 23 часа 5 минут
вот еще выставляю шаблоны для писем может еще кому сгодится:))))






 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
отчитываюсь за день святого валентина))) вот такую валентинку я подарила своему любимому)) заказала ее в салоне, авторская работа, собиралась в ручную


и сделала вот такой тортик, намаялась я сним пекла наверное больше 2-х часов)

теперь похвастаюсь подарками которые мне подарил мой любимый)


еще дарила вот такую валентинку) мне она безумно понравилась, собирали мне ее два дня)
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А я своему мужу на 14 февраля подарила маленький глобус, но цинус был не в самом подарке, прежде чем подарить я сказала : "я долго думала что тебе подарить, но так и ненашла вещи достойной тебя, и поэтому я решила подарить тебе весь МИР!" Муж чуть не расплакался :D , получилось очень даже романтично, а главное, что почти у всех сейчас проблемы с финансами, еще и экономично.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
выставляю ремешки, хочу такой прикупить своему любимому... все ручная и авторнская работа))) уж очень пряжки симпатичные.. на самом деле они не очень большие примерно 7*5см.:)


 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
незнала куда разместить, а так охота было с Вами девченки поделится) у меня сегодня день рождение вот такая я счастливая)) а так как цветы подарил молодой человек подумала может суда пойдет)
это моя прическа.. сделала себе обычную косичку, т.к. волосы очень длинные не охота было зачесывать их на верх)

а вот и сам букетик):)

:):):):)
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Красавица!!! С днем рождения!!! :)

Добавлено через 1 минуту
Natysya, а магнитный пазл какого размера? Это была просто фотка для него или готовый уже? Я хочу тоже что то такое на 2 года приготовить! :)
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Алечка, готовый пазл я заказа прямоугольный у нас в городе не делают сердечком магнитные пазлы.. он приклеиол его на холодильник смотрится обалденно.. только перед заказом попросите обработать фотографию сделать красивый фон и надпись.. имейте ввиду что пазл изменит цвет фотографии.. будет бледнее а если магнитный то ваши лице маленько с желта т.к. магнитный в желтые блестки)))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
продолжаю пополнять темку идеями подарков.. в предверии праздников я задумалась чем бы порадовать любимого,хотелось чтобы это была полезная вещь, но в тоже время и красивая
я прикупила вот такую флешку

вот еще варианты для мужчин:





варианты для девушек:




 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Хочу предложить вот такой вариант открытки влюбленных.


Следуя приведенным ниже инструкциям, вы сможете без особого напряжения создать такую валентинку собственными руками
Итак, по порядку:
1 Распечатайте главную картинку


2. распечатайте сердечко (желательно на красной бумаге... или по желанию раскрасить)



3. Приглядываемся: на контуры мальчика, девочки и сердечка, и стараемся различить три типа линий:
- сплошная
- большая пунктирная
- пунктирная с маленькими точечками
4. Берем лезвие или какой-нибудь острый ножичек и режем по сплошной линии. Замечание: ни в коем случае не режем ножницами, начиная с края листа. Необходимо вырезать силуэты фигур, но не полностью - где пунктирные линии - там не режем!!! Также не забудьте вырезать сердечко (но не до конца - оставьте сверху два "ушка")
5. Выдавливаем изображение "парочки" от себя, делая сгибы по пунктирным линиям
6. Приклеиваем распечатанное красное сердечко на главную картинку
7. Берем теперь плотную бумагу или покупаем какую-нибудь симпатичную открытку с отсутствием внутри нее надписей. И созданный в пунктах 1-6 вкладыш вклеиваем в открытку!
Должно получиться что-то такое!

 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
ух ты!!!!!альбом с фотками супер класс!!!!думаю фотомонтаж там....и мольбой прошу, помогите, научите, как и где можно фотомонтаж делать???так хотелось бы мужу всяких таких фоток наделат...буду очень-приочень благодарна!!!!!!!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
тоже хочу поделиться: очень долго пытала свою половину, чтобы узнать, что подарить ему на др, ответ был один: "Себя!". я нашла, как выкрутиться, пошла к знакомой, которая увлекается фотографией, устроила себе фотосессию (в т. ч. и фотографии эротического характера), отобрала лучшие фото, распечатала в формате а4 и все это помеситла в большой красивый альбом. любимый был мягко сказать в шоке, его друзья косо смотрели на своих девушек, говоря, что они им такого не дарили.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
oksakuba, мне этот фотоальбом дела сестра.. вам нужно найти хорошего знакомого который умеет обращаться с фотошопом... можно в принципе заказать в фотосалоне но это дорого я узнавала где-то 300 рублей за одну фотку...
@nk@, классная идея)))) ну можно еще банально одеться в красивое белье и забраться в коробку большую при большую к ней привезать веровочку и сделать так чтобы когда дергаешь за веревку коробка открывалась(например вырезать дверку) и обязательно в коробку поместить шарики не сильно их надув... он прейдет дернет за веревочку из коробки вылетит куча шариков а потом уже и вы выйдете.. так же в темке мы готовим были идеи оформления еды.. можно сделать в виде сердца оладьи, блины, салат , красивый фруктовый букет из сердечек или конфет
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Что то не нашла темки про День Св. Валентина :)
Что вы приготовили своим любимым?? хочется с вами похвастаться ,что я любимому приготовила..)) спа -процедуры восточного мотива на двоих в Хамамммм :))) сначала там нас будут натирать пиллингом, потом маслом боди массаж , и лица. потом опять массаж каким то маслом-батер ... короче я думаю он офигеет))) но я не хочу 14 февраля именно, на след.. неделе думаю засюрпризить! хочу чтобы неожиданно было :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ООО как здорово! Идея про хамам мне тоже понравилась, тоже приму на вооружение к следующему разу;-))
Мне милый тоже иногда классные и оригинальные подарки делает. К 8 марта он мне устроил романтический вечер в отеле "де Пари". Я вообще не ожидала, что в отеле можно такое устраивать - в номере играла романтичная музыка, были рассыпаны лепестки роз на полу и на кровати, повсюду свечи и мягкие подушечки-сердечки - ТАК КРАСИВО все!:) Это было лучшее свидание в моей жизни, этот подарок был лучше всех!:)
 
Сверху