Подписи (наших) форумчан. THE BEST

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Лечу манию величия уринотерапией. Гарантия. Дорого. Великим скидка.

Кто носит фирму Адидас и пользуется бритвой Шик - тому любая баба даст.А,может,даже и МУЖИК! ;-)

Люди могут вместе учиться, пить, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость.(c)Макс Фрай

Никогда не женитесь на красивой девушке - она может вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней!

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и титьками, но они закончились, и поэтому мне досталось только *опа и приключения...

Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: "Вау! "Лексус"!"
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Днём не спишь,ночью не ешь...ясное дело,устаешь;-)

Давайте кормить голубей краской и наш город станет ярче! :)))

Говорят, лучшее средство от бессонницы - это посчитать баранов ...: Антон, Саша, Леша, Сережа, Андрей, Витя, Петя...

Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут-полтора часа прошло…

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!

В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, октрывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из кинотеатра...И вообще, изза нее вечный бардак!!!
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Стёкл, как трезвышко!

Не будите во мне стерву, она бедненькая не высыпается!!!

Я ангел... Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке

Имеются мечты! Кто - нибудь, позовите фею!!

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...

Я свою меру знаю... Упала - значит хватит!))
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот ещё:
Я добрая... Я фея! ... А средний палец на правой руке - это моя волшебная палочка!

Эхх.. сижу, вспоминаю.. как мама водила в школу.. Как папа нёс с выпускного..)))

Мечты, наверное, не в курсе , что должны сбываться...

Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь...

Вобще-то я капец какая добрая, просто настроение ни к черту вот и хожу с топором=)

После пьянки страшно смотреть на 3 вещи : лицо , кошелек , и исходящие вызовы!

Не ждите чуда! Чудите сами!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
майкоп
На одном форуме-я такая добрая и нежная,что Бэмби по сравнению со мной просто олень
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Никогда! Слышите? НИКОГДА не трите морковку на тёрке, имея при этом длинные ногти, покрашенные оранжевым лаком!!!! ))))

Девчёнки!, а у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО ОДЕТЬ"??!!??


Хочу шестисотый мерседес....правда денег хватает только на семёрку ....и то...на балтику (
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Нашла сегодня: Интернет,интернет,отпусти в туалет!!!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.
Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.
Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
во нарыла что :)
- Мужчин природа не любила и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила и то фуйней обозвала.
- Женщина созревает, когда мужчина еще только проклевывается.
- Если бы юноши знали о девушках то, что знают их матери, мир был бы полон холостяков.
- Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в Интернете!
- В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!
- Эх, березка, мне б твои почки...
- "Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу
- Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!

Добавлено через 1 час 15 минут
Женщина - вторая ошибка Бога. © Фридрих Ницше
Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. © Людовик XIV
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. © Вольтер
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. © Скотт Круз
Женщина - одновременно яблоко и змея. © Генрих Гейне
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. © Оскар Уайльд
Женщина - это приглашение к счастью. © Шарль Бодлер
Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества. © Анри де Монтерлан
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. © Никола Шамфор
Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны. © Барбе д'Орвиль
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. © Жан Делакур
Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее. © Саша Гитри
Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски; но им очень редко удаётся вести себя по-джентельменски. © Комптон Макензи
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. © Виктор Гюго
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. © Джозеф Конрад
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. © Оскар Уайльд
Все в руках человека, а человек в руках женщины. © Александр Фюрстенберг
Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну. © Реми де Гурмон
Если женщине нравится другая женщина, она с ней сердечна; а если не нравится - сердечна вдвойне. © Эрвин Кобб
Мысли и женщины вместе не приходят. © Михаил Жванецкий
Женщины - большинство, которое существует на правах меньшинства. © Лиза Кремер
Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться. © Мария Эбнер-Эшенбах
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают. © Абель Эрман
Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. © Уиндем Льюис
 
Последнее редактирование:

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
-Самое странное животное, это осьминог. У него и ноги от попы, и руки из попы, и сама попа-с ушами.(по моему было у Анитахелены)
Продолжение: ...да и мозг, собственно, тоже в попе!))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
На нет и суда нет.
На да и суда да. . и туда иногда ..
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
вот только что увидела:
Подумаешь колготки порвались! Супермен вообще трусы на лосины одевал и все его любили!
:)
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Стоит отдать мужщине седце, как он сразу требует всё остальное.
***
Сколько человека не воспитывай, он всё равно хочет жить хорошо.
***
Выходить замуж нужно тоже на своей остановке
***
Брак тем и отличается от преступления, что у него всегда есть свидетели
***
Если человек говорит, что любит вас, это ещё не значит, что он любит только вас
***
"Путь к сердцу лежит через желудок"-подумала пуля со смещённым центром тяжести
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
He нaдo пытаться испортить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма.

-Зря ты трубку не взяла...
-Зря ты номер не забыл!!!

- Кто квас допил? Ты квас допил?
- Сам ты кваздопил!

Иногда ТАК хочется позвонить пульту от телевизора или ключам от квартиры и рассерженно спросить: "БлYA, вы где???"

Ох, и не повезет же смыслу моей жизни…

Трахала Я ваш пафос, господа!!!

Настоящая дружба это когда на сообщение "Я ЗАБОЛЕЛА" тебе пишут "ТЫ ЧЕ ВОБЩЕ ОфигЕЛА????"

- Что будете пить?
- Виски с содовой.
Через минуту он вернулся и вручил мне стакан молока.
- Кто-то же должен заботиться о вас.

Ты можешь ворчать, вздыхать, закатывать глаза, но попрешься в метель за апельсинами. Потому что эта больная зараза их любит, а ты её друг.

Детка-детка, ты состоишь из лампочек, просто лампочек в сотню ватт. Ты обычный маленький робот-плакальщик, и никто здесь не виноват. Символы латинские, буквы русские, глазки светятся, а о личном счастье в твоей инструкции не написано!

Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз!

То, что другие говорят обо мне, это ни как не характеризует меня, зато отлично характеризует их.

«Побудь со мной, - сказал он. - Ты приносишь счастье».

Я люблю смотреть в её глаза. В них отражается всё электричество города.

Если жизнь бросила вас в нокдаун, помните: у вас есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться и двигаться дальше.

Секрет – в самодостаточности, в умении быть личностью, в умении быть счастливой с самой собой. Это трудно. зато всё остальное жизнь даст Вам в подарок.

-У вас много друзей?
- Пронзительно мало… Со мной трудно быть рядом. Я не умею лгать.

Давай взорвем эту ночь фиолетовым огнем и погорим в нем вдвоем, давай пойдем вместе до перекрестка, а дальше по звездам или расстанемся просто...

Пьяные феи пахнут медом и лимоном, рубят ресницами головы с плеч.

Хлопнув дверью, не смотри в замочную скважину …

Просто надо знать себе цену. И названия галактики, откуда ты звезда.

Мосты с людьми я сжигала миллионы раз, просто они как-то умеют бегать по сожженным мостам!

"Будьте проще и люди к вам потянутся", - Да лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще.

"Ты никогда не будешь плакать. И никогда ничего не будешь бояться. А я всегда буду рядом". - Вот как должен говорить человек, которого я полюблю.

Мужчина есть мужчина, но красивый мужчина - это совсем другой разговор!

Не обязательно видеть весь путь, просто поверьте и сделайте первый шаг.

"Ибо, изменяя своё сознание, вы сами создаёте свою вселенную"

Каждое утро перед нами стоит выбор: Продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность… Выбор за нами.

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда выросту. Я написал "счастливым". Мне сказали – "ты не понял задание", а я ответил - "вы не поняли жизнь".

Мечты сегодня – это реальность завтра.

- Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите : " Умерла от отвращения"!!!

Если у вас убежало молоко: садитесь в кастрюлю, на соседнюю конфорку и догоните его!!! J

Вот я зимой родилась. Теперь объясните, откуда я взялась? Аисты не летают, капуста не растёт.

Холодным вечером он придет и скажет: "Возьми меня обратно, пожалуйста..." А ты ему: "Иди на хуй, мудак..."

Подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки - так их проще оттолкнуть.

В дружбе тоже есть чувства, не любовь. Я тебя дружу.

Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.

Просто она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай и действительно идет ставить чайник.

- Я влюбился в истеричку!!!
- Я не истеричка!!!
- Ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка…

Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.

Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

Посмотри на небо в 5 утра, мир совершенен без человека…

Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце.

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.

— У тебя нет моральных ценностей, вся твоя жизнь — сплошной нигилизм, цинизм, сарказм и оргазм.
— Кстати, во Франции с таким лозунгом легко победить на выборах.

Мне кажется, есть какая-то своя романтика - выйти из дома за хлебом и уехать в другой город..

...И я тихо признался ей в любви ночью, когда она закрыла глаза. А утром она улыбнулась и сказала: "И я тебя тоже".

Годы детства - это, прежде всего воспитание сердца.

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее.

Заключили пари с друзьями кукарекать по 10 раз за мат... я за*балась кукарекать!!

На вопрос: "Может хватит уже"? ответ: "Хватит будет, когда я захочу"!

Вчера купила клей - срок годности декабрь 2012,купила витамины для повышения иммунитета - срок годности 2012! Они о чем-то догадываются...

Таких людей как она видно сразу, для них важнее блеск души, а не яркость стразов.

Никогда ни о чем не жалеет. Легко расстается с не нужными людьми, вещами и воспоминаниями. Равнодушна к сплетням. Потому что знает - она вне конкуренции.

Я свою меру знаю... Упала, значит хватит! =)))

Когда вытащишь мой каблук из своего глаза, отнеси мои туфли в ремонт. Жалко туфли. Я люблю их. Не зли меня больше.

Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего.

- Какое сегодня число?
- Третье...
- А что второго и первого не было??

- Ты иногда такая дурная как пробка из-под шампанского!!!
- Шампанское?! Где шампанское?

Если жизнь преподносит тебе только лимоны, попроси у нее соль и текилу!

Назвать человека, дать ему имя, преодолеть хаотическую текучесть жизни - значит сделать мир осмысленным...

Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в сумке сигареты... мама узнает, что я курю, расстроится...

В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать...

Я не страдаю безумием... Я им наслаждаюсь...

Только у нас в стране серьезный бизнесмен, купив дорогой автомобиль, может поставить себе в аську статус "Йа купил машинко!!!".

Фраза, которую никогда не скажет девушка: "Дорогой, ёбни меня по голове чем-нибудь посильнее, а то что-то я распизделась…".

Если я перестал выносить тебе мозг - значит у меня появился кто-то другой...

Сказал мужик, потягиваясь сладко: - Ты у меня девятая - "девятка". Девица отвечает сквозь зевоту: - Ты - "мерседес" - ведь ты мой шестисотый.

Вот тебе палочка от мороженого. Представь, что это лошадка и скачи на ней на хуй отсюда.

Ты позвонил мне ночью, а я впервые в жизни сбросила и продолжила смотреть свои сны... Просто все кончено, извини, я счастлива и без тебя :)

[Даже когда я с ним переписываюсь, на моём лице появляется дурацкая улыбка. я счастлива))].

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет, после всё становится наоборот...

Я сейчас пытаюсь сообразить о том, как бы сообразить так, чтобы все сообразили, что я уже сообразила и больше ничего не соображаю???

"Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеемся, чтобы не заплакать...". +

Девушка, а вы когда-нибудь на яхте еба... тра.... тьфу ты... в смысле катались?

Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует, потоскует и ложится спать одна.
Порядочная - любит порядок: сегодня один, а завтра - другой.

Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.

Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом!

А ведь если подумать, гордое американское US (кто не понял - Unitеd Stаtеs,оно же Соединенные Штаты) простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ...

"Красивое не нуждается в дополнительных украшениях — больше всего его красит отсутствие украшений". Гердер И.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
(Фридрих Ницше)

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

"Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце". Шопенгауэр А.
 
Т

_Тишина_

Guest
Машулька! спасибо!!! так трогательно!!!! чуть не разревелась... но все в точку!
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе
 
Сверху