Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
nails-nn, ну вот, совсем другое дело! :D
Только еще немного поджимаем и следим за боковыми сторонами.
 

nails-nn

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
knopka, спасибо большое за советы предыдущие))))) постараюсь еще побольше поджимать, а еще вопрос - следим за боковыми сторонами - это еще посильнее запиливаем?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Астана
Здравствуй, мой любимый форум. Долго читала, и наконец решилась первый раз показать что у меня получается. Отдельную темку не стала создавать, так как просьба у меня такая же как и у автора первого поста. Это мои самые первые остренькие ноготки, скажите что не так и над чем нужно поработать?

 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
IceCherry, молодец, что не стала создавать новую тему. Эта тема именно то, что нужно. Первое. У тебя неправильно запилено у кутикулы - будет отслой. Той линии вообще видно быть не должно. Она сходит на нет и "как бы срастается с нат. ногтем".
Второе. Ногти немного бочковатые. Для того, чтобы запилить форму правильно, отверни ноготь от себя и посмотри на него сверху. Там где кончается палец, свободный край не должен образовывать округлости (бочки). Поперечная арка - С-кривая должна идти равномерно без перекосов и навалов на одной стороне. Там, где начинается свободный край убери пилкой бочковатости. А вообще, при моделировании поджимай лучше ноготки. Для первых - очень неплохо.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
покритикуйте пожалуйста, я делала наращивание на фомах, подложка гель,моделирование акрил, с формами не очень дружу, но пытаюсь.
6c2d2ccb58f4.jpg
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
вот еще, одно наращивание на формах акрилом, критикуйте please!
 

Вложения

  • bea.jpg1.jpg
    bea.jpg1.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 1,371
  • bea.jpg
    bea.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 933

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Anton Iryna, хорошо бы фото еще вид сверху. И в профиль по четче, а то, честно говоря, ничего разглядеть не получается.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
dd3f87bd59b1.jpg


Добавлено через 10 минут
так лучше видно?

Добавлено через 9 часов 47 минут
А в эту тему никто не заглядывает? Критики хочется!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anton Iryna, я очень сильно болела, сейчас начинаю оклемываться.
На нижней фотке практически ничего не видно кроме того, что на верхней руке указательнный и средний недостаточно поджаты, они шире, чем на нижней.
Верхняя левая фотка. Мизинец. Подставь пилку к ложу так, чтобы она шла по нижнему краю ложа и была продолжением свободного края. Увидишь, как выхвачено от параллельки, т.е. не правильно запилено.
Безымянный. Параллель тоже страдает. Просвечивает свободный край нат. ногтя - этого допускать нельзя.
Средний. Короче безымянного. Форму подставила слишком кверху, ноготь задран.
Указательный. Не видно ничего, кроме просвечивающего своего ногтя.
Вторая фотка справа. Параллели и на указательном и на среднем убиты - неправильно запилены.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Anton Iryna, все равно сложно разглядеть, но теперь лучше.
anitahelena уже все рассказала, хочу еще добавить по поводу самой формы - следить за симметрией. И блестки на свободной крае выкладывать каким-то определенныс рисунком лучше, а не хаотично, чтобы сразу прослеживалась форма свободного края.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Покритикуйте мои перлы ))) Плиз:taunting:

964817d747c2.jpg
[/IMG] -гель

64b94f7a0917.jpg
[/IMG]
акрил, удлинение, гелевый френч


спасибо большое - не щадите
 
Последнее редактирование:

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
первый френчик супер, очень интересный ,как вы его смоделировали? Но и удлинение окуратно и красиво сделанно .
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
lelia, я бы еще попилила, особенно у кутикулы, ногтики смотрят немного вниз, и плосковаты в зоне стресса
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
BlackPearl,френчик и вправду симпатишный! А вот поджаты плохо... Я правильно поняла, первая фотка-акрил? Нет... похоже на гель... По мне широковаты они. Либо поджать надо, либо чуть уже запилить.
Вторая работа очень даже хорошо!!!! Немного улыбочка на мизинце гуляет, но это дело поправимое :)
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
lelia, самый главный недочет - ранки от пилки, старайтесь не касаться кутикулы. Нет параллелей, бока ноготков имеют округлую форму "бочки". Угол наклона ногтей вниз, форму подставили неверно, либо использовали типсы, которые только подчеркнули изгиб ногтевой пластины. Для первого раза - хорошо. Сказала только основное по моделированию. У кутикулы лучше сводите материал на нет.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Ksu, поджимала янговской штуковиной - ногтики у девочки очень широкие - буквой А, подпиливать некуда. У нее детка маленькая- нельзя бало сделать длиннее)))

Вторые - первая попытка камуфляжа)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
BlackPearl, имеется в виду подпилить бока. Свободный край сразу начал расширяться от ложа. Если руку клиетки отвернуть от себя и смотреть на ногти сверху, то видны "бочки": ложе одной ширины, а свободный край пошел клешем. Это надо запилить, если не удалось поджать. Это имела в виду Ксюша.
ЗЫ Кстати такое положение верхней руки на первой фотке как раз очень удобное для того, чтобы разглядеть клеш. Можно подругому руку и не разворачивать.
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Добавлено через 1 минуту
BlackPearl, имеется в виду подпилить бока. Свободный край сразу начал расширяться от ложа. Если руку клиетки отвернуть от себя и смотреть на ногти сверху, то видны "бочки": ложе одной ширины, а свободный край пошел клешем. Это надо запилить, если не удалось поджать. Это имела в виду Ксюша.
ЗЫ Кстати такое положение верхней руки на первой фотке как раз очень удобное для того, чтобы разглядеть клеш. Можно подругому руку и не разворачивать.

спасибо - исправим)))):072:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху