Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Катерина-88, в смысле чем рисовали??
Я еще не особо разбираюсь, если честно это мое четвертое наращивание, а френч первый. Первые 2 наращивания - акрил на типсах, 3-е акрил на формах, а вот решила попробовать френч... результат видите сами оставляет желать лучшего ))
А делала так - опил ногтя-постановка формы-обезжириватель-праймер-свободный край белоснежный акрил - ногтевое ложе бесцветный акрил-запил-полировка.
Или вы про рисунок веточку?? Веточка лаком нарисована.

Добавлено через 5 минут
rybka, буду учится )) спасибо за ответы ))
только в момент этого наращивания белый акрил, как мне казалось был наоборот слишком сухой или тугой не знаю как правильно выразится... и застывал еще в пути на ноготь... у меня, правда и материал не супер.... но у нас продают только этот - Planet nails
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
rybka, спасибо! Сбоку жаль,но нету. А типс там уже и в помине нет, наращивание на них было больше,чем полгода назад......Теперь вот все корректируем:(
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Dim, так сильно ногтевую пластину перепилили. Мне аж жалко Ваши ноготочки.
 

Dim

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zhezkazgan
LADY S, это не ногтевая пластина, я спиливала гель, делала коррекцию, бирала верхний слой, до ногтевой пластины еще не дошла.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Добрый день!!!! Я у вас новенькая.....занимаюсь наращиванием несколько месяцев......хотелось бы услышать советы и оценку от опытных мастеров!!!
http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
oriva, прежде, чем загружать фото, надо ознакомиться с правилами загрузки. Размер должен быть 600 - 640 пикселей, а не такой, как загрузили Вы.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Я очень, приочень извеняюсь.....когда загрузила уже поняла свою ошибку.....просто по ошибке не тот формат выбрала!!! Постараюсь исправиться!!!

Добавлено через 3 минуты
Вот еще одна из самых первых работ.....
 
Последнее редактирование:

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Девочки пожалуйста дайте и мне совет как исправить мои ошибки,только пытаюсь освоить акрил, до этого еще неделала ни на формах ни с комуфляжем ни с поджиманием..вот что вышло..


 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Nailur,в целом не плохо,только стрессовую зону поближе к кутикуле:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
oriva, Cначала уменьшить фотку до 600 пикселей в фотошопе или другой программе для просмотра фоток, открыть www.foto.radikal.ru 1. Обзор - выбрать фотку из компа. 2. Загрузить, 3. скопировать вторую строчку "картинка в тексте" и вставить в окне быстрого ответа.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Здравствуйте,я ещё учусь на курсах...покритикуйте пожалуйста и подскажите как исправить ошибки!Выполнила дома наращивание акрилом...у меня такой k вам вопрос...никак не могу понять как бока запиливать,когда убираю лишний материал с них...образуются галки...помогите!!!!заранее благодарю..:chatterbox:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dim,вы недопилили типс. Для того, чтобы сровнять с ногтем типс, нужно спилить его толщину, иначе вы будете ставить пилку на ребро, а это чревато перепилом натурального ногтя. У вас толстые типсы, поэтому половину толщины надо снять со всего типса. Если боитесь перепилить ноготь, снимайте толщину до наклеивания типса. А материала у вас совсем мало на ногте, получилась взлетная полоса. Ноготь должен быть со стрессовой зоной.

oriva,ногти торчат кверху, боковые толстые очень, недопилены, ноготь незажат. Больше не видно ничего (не потому, что там больше ничего нет, а из-за качества фотки))) Вторые тоже кверху торчат, улыбки абсолютно прямые, как по линейке, незажатые совсем.

Nailur,зажимать надо учиться. А для первого раза неплохо. Про стресс - все верно. Высота хорошая, вид сбоку - нравится. Но бочонистый...

Машулькина,я бы еще поджала и попилила бока.

Apakalipsis,ногти у вас вниз опущены, при такой постановке формы пили не пили - галки будут образовываться все равно. Форма должна быть продолжением натурального ногтя, в некоторых случаях (если ногти сильно растут вниз) можно приподнять её кверху, а опускаем форму вниз только на стилет. Когда ставите форму, она должна быть Уже натурального ногтя по пол-мм по обеим бокам, и при подготовке натурального ногтя нужно хорошо выпилить углы, тогда, заложив туда материал, вы избежите галок.

Sasha12345,на первых стресс не на месте, ногти недопилены на кончике и стресс поставить пилкой нужно на место. Форма неровная, улыбки нечеткие. Вторые слишком выпуклые, видимо, вниз растущие, при коррекции их нужно поднимать, накладывая больше материала на кончик и выпиливая потом материал изнутри. Пузыри в материале, улыбки плоские. Третьи самые приличные, тока с улыбками снова беда. Спросите у девочек-гелевиков в личку, как они добиваются четкости и выраженности улыбки, я в геле не особенный спец, могу покритиковать только архитектуру. Вот Kitinat у нас спец по гелевым френчам))))))))) например)))))))Для меня её гелевый френч идеален. И отрабатывайте запил.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Покритикуйте и меня пожалуйста. И подскажите как исправить ошибки.
наращивание гель, типсы, блестки, прорисовка акриловыми красками

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aksi,могу сказать, что ногти плоские, выше я уже критиковала ногти на типсах, у вас та же проблема: мало материала на пластине, много на кончике. Торчат кверху и клеш. Я бы такие ногти на формах сделала бы лучше. И формы нет абсолютно((( Даже если это овал, боковые должны быть параллельны, а у вас просто круглые ногти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху