Полуперманентная тушь

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Выкладываю работу с полуперманентной тушью

ООООчень часто сталкиваюсь с негативными отзывами о данной процедуре от мастеров и соответственно от клиентов.

Хочу немного прояснить ситуацию.
Так как процедура на рынке новая и еще мало клиентов приходят воспользоваться данной услугой и мастера не опытные,а некоторые попросту не обучались. В сумме плачевный итог: склеенные на 70% ресницы,комки и излишки полуперманентной туши.

Дам рекомендации мастерам, которые еще только думают ввести данную услугу или уже столкнулись с некоторыми проблемами:
1. Как ни крути либо вы проходите обучение (оно не просто так придумано), либо практикуйтесь как можно больше ( но не ожидайте, что первые 5-10 работ у вас будут красивыми)
В любой,абсолютно любой работе необходима хорошая база из навыков и знаний. Либо, повторюсь, вы проходите обучение,либо набиваете шишки сами.

2. Для кого же рекомендована услуга. Делюсь собственными наблюдениями и опытом.
* Не всем клиентам подходит данная процедура. Рекомендую делать только девушкам со средними или длинными ресницами.
* Объем родных ресниц,так же должен быть выше среднего. Без проплешин.
* Если клиент в жизни не привык к яркому макияжу глаз, то данная процедура им подойдет. Если же она использует объемную тушь,то полуперманентная тушь ей однозначно не понравится.
* Полуперманентная тушь выглядит как прокрашенные ресницы на 1-3 слой,легкой не объемной тушью. предупреждайте клиентов на берегу!! А то многие ожидаю эффекта как от наращивания,но эта услуга кардинально отличается.
* При работе с тушью: Хорошо подготавливаете ресницы. Без завивки не рекомендую наносить тушь,так как она не дает изгиба. При нанесении полуперманентной туши не берите ее слишком много, если образуются комочки (капельки),значит вы спешите и много наносите!. Работайте на небольшом участке (0,4-0,7см). Сразу разделяйте ресницы.
В итоге ресницы должны быть разделены на 95% ! Тогда тушь не навредит натуральным ресницам.

Вот некоторые наболевшие моменты, которыми хотелось бы с вами поделиться. :114:

В ближайшее время буду пополнять альбом с работами.

Добавлено через 2 минуты

 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ellynsk,А сколько по времени занимает эта процедура? Мне очнь понравились Ваши работы будем в начале октября в Москве инересует обучение:rolleyes:
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk,А сколько по времени занимает эта процедура? Мне очнь понравились Ваши работы будем в начале октября в Москве инересует обучение:rolleyes:

По времени завивка и тушь занимает 1.30-2 часа.
Есть экспресс-способ нанесения туши,он конечно быстрый,но качестве редко падает.

Спасибо за комплимент,приезжайте:p
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ellynsk, а после снятия состояние такое-же как после наращивания?
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Клаасс! А Вы не в курсе на Интершарме весна 2013 не будет мастер-класса по ентой чудной туши? И будет ли кто-то её представлять? И присоединяюсь к вопросу gera_161, её нужно снимать или она вместе со своими потом выпадает?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, Я Буду в Москве 2-4 мая,возможно попасть на обучение?

Да да,возможно:)
Пишите в ЛС запишу.

Добавлено через 1 минуту
ellynsk, а после снятия состояние такое-же как после наращивания?

Состояние после снятие такое же как и перед процедурой. Я разделяю все все ресницы,так что всё без потерь:)

Добавлено через 9 минут
Клаасс! А Вы не в курсе на Интершарме весна 2013 не будет мастер-класса по ентой чудной туши? И будет ли кто-то её представлять? И присоединяюсь к вопросу gera_161, её нужно снимать или она вместе со своими потом выпадает?

Честно,не в курсе будет кто либо ее выставлять. Но вы всегда можете заехать к нам в школу и мы проконсультируем.:D

Снимать ее надо средством.
 
Последнее редактирование:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красивые работы! Засматривалась на наращивание, но это точно не мое. А вот завивка меня очень интересует! Можно информацию по обучению?.. Спасибо!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Провела эксперимент.
Пришла ко мне клиентка на полуперманентную тушь.
А у меня мысли: " Как же получится?" "А вдруг она краситься ярче,чем я могу сдеать тушью?!" "Понравится ли?"

Задавала вопросы,а потом случайно спросила есть ли у нее с собой тушь.
Вот мне в голову и пришел эксперимент. Одни глазик она накрасила,так как краситься обычно, а второй я уже делала в соответствии с первым. Клиент остался доволен результатом,ведь глазик смотрелся точно как накрашенный простой тушью!

УРА!:)



Добавлено через 13 минут
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Та - да - да - дам!
Отгадайте кто на фото?:)

Всё же мои чувствительные глаза не могут пережить наращивания и... я сделала полуперманентную тушь.
Результат может оценить:)

Свои ощущения: во время процедуры не пекло,не щипало. Прошло всё гладко.
После процедуры сразу можно открыть глазки. Пинцетиком кое-где подправила "под себя" реснички и проверила на склейки. Не более 5% подклееных ресничек. Дискомфорта нет, реснички твердые ,но! Это не мешает спать в подушку :))))

Хожу уже 4 дня -ничего не сыпется.
Осталась ОЧЕНЬ довольна, так как знала на что иду и к тому же я не крашусь обычной тушью ярко.

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ellynsk, мне нравицца:) я тоже обычно сильно не крашу ресницы, если уж крашу, и всегда коричневой тушью, редко черной, но мне так лень её смывать вечером:( поэтому сейчас крашу просто краской раз в месяц ресницы и радуюсь)) Представляю, кто макияжится каждый день по-полной, это ж застрелиться! время на макияж, вечером время на смывку, бррр..
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, мне нравицца:) я тоже обычно сильно не крашу ресницы, если уж крашу, и всегда коричневой тушью, редко черной, но мне так лень её смывать вечером:( поэтому сейчас крашу просто краской раз в месяц ресницы и радуюсь)) Представляю, кто макияжится каждый день по-полной, это ж застрелиться! время на макияж, вечером время на смывку, бррр..

Да,да на таких и рассчитано) Мне вот надоело просыпаться с не смытой тушью:p
Жду когда появится коричневая полуперманентная тушь)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ellynsk, а мне проще вообще не краситься, вечерком тоником лицо протер, кремик и спать:) Как говорит мой муж: ты и так выразительная, зачем тебе дополнительно выражаться?)))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Теперь можно пройти отдельно курс по нанесению полуперманентной туши. Стоимость 2000р. (Включая теоретический блок и отработку на модели)




 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Во внешних уголках добавлено по 5-7 ресниц для более красивого эффекта.



 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ellynsk, в сочетании с наращиванием намного лучше
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Эльвира,спасибо за все!Очень популярная процедура!Есть пара вопросов,написала в личку.
 
Сверху