Полуперманентная тушь

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Аксиния, я знаю что Настя Вертилецкая занимается полуперманентной тушью
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
28 июля 15.30
Курс: "Завивка ресниц+нанесение полуперманентной туши"
С отработкой на модели.
Стоимость: 3500р.
Длительность : 4-5 часов
Скидка 10% на всю продукцию в день курса!

Москва, м.Бауманская
Запись через ЛС или по тел.+7 (915) 083 53 51
Только по предоплате!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
6 августа 10.00
Курс: "Завивка ресниц+нанесение полуперманентной туши"
С отработкой на модели.
Стоимость: 3500р.
Длительность : 4-5 часов
Скидка 10% на всю продукцию в день курса!
Осталось 1 место!

Москва, м.Бауманская
Запись через ЛС или по тел.+7 (915) 083 53 51



 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ellynsk, добрый день.
Хочу сделать реснички но мучают вопросы:
1) держится 2-3 недели, а потом что? Надо как-то особенно снимать или она постепенно смывается?
2) У меня аллергия на тушь (ну точнее как только глаза накрашены так слезятся и я всё время щурюсь) - не будет ли такого же эффекта от перманентной туши?
3) живу в Москве к какому мастеру посоветовали бы обратиться?
заранее спасибо за ответы )))))
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Собираюсь в отпуск и задумалась - пойти на данную процедуру или нет. Скажите, пожалуйста, если у меня на ресницах такая тушь, но я хочу сделать вечерний, более яркий макияж, можно ли поверх нанести обычную тушь?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, добрый день.
Хочу сделать реснички но мучают вопросы:
1) держится 2-3 недели, а потом что? Надо как-то особенно снимать или она постепенно смывается?
2) У меня аллергия на тушь (ну точнее как только глаза накрашены так слезятся и я всё время щурюсь) - не будет ли такого же эффекта от перманентной туши?
3) живу в Москве к какому мастеру посоветовали бы обратиться?
заранее спасибо за ответы )))))

Здравствуйте!
Вы как я поняла хотите сделать покрытие полуперманентной тушью?
1)через 2-3 недели останется ооочень тонкий слой туши (она постепенно омывается) Вы можете начать подкрашивать ресницы обычной тушью и остатки сами по себе сойдут. Либо прийти к мастеру и он всё снимет спец.препаратом.
2) 50\50 что у вас будет дискомфорт от полуперманентной туши,тк она не гипоаллергенна.
3)Можете обратиться к нам, делаем данную процедуру максимально профессионально :)

И не забывайте,что тушь не дает изгиба. Обязательно делайте биозавивку ресниц перед нанесением.

Добавлено через 3 минуты
Собираюсь в отпуск и задумалась - пойти на данную процедуру или нет. Скажите, пожалуйста, если у меня на ресницах такая тушь, но я хочу сделать вечерний, более яркий макияж, можно ли поверх нанести обычную тушь?

По сути - можете. Но! Она в таком случае будет носиться меньше. Так как идет механическое воздействи при нанесении обычной туши + вы буду ее смывать жирным средством. А всё масло содержащее способствует к более быстрому смыванию туши.

Мой совет: Сделайте тушь,но при вечернем макияже дополнительно нарисуйте стрелки, но не пользуйтесь обычной тушью ;)
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
не забывайте,что тушь не дает изгиба. Обязательно делайте биозавивку ресниц перед нанесением.

можно вопрос? а если свои ресницы имеют неплохой изгиб? завивку все равно делаем?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
можно вопрос? а если свои ресницы имеют неплохой изгиб? завивку все равно делаем?

Надо посмотреть на сколько сильный изгиб у натуральных ресниц. Обычно если он есть,то средний и при нанесении туши он немного проседает и теряется :(
А если же они очень подкрученные,то можно и не делать.:)
 
Сверху