Помогите с выбором геля!!!!!

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Очень нравяться гели фирмы Patrisa nail Gel-Hochelastisch Universell .Я очень довольна этим гелем .Стоит 30 гр.1150рублей.Отслоек нет .Не печёт ,только ,если очень толстый слой не нанесёшь.Иногда при аквариуме бывает.Но если сразу руку вынимаешь и через 5 секунд обратно ,то всё нормально
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
sanyanat, а я с него начинала-и он у меня что называется "не пошел" и отслаивался,и жег,а потом совсем застыл прямо в банке.
Мне у Патрисы нравиться однофазник Gel Perfektion APART (monophasen),правда я сейчас на Star Nail работаю.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
All Season это однофазный гель? и где его можно купить?
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Здравствуйте! А я вот работаю гелем Катарина немецкий .Гель супер отслоек не дает даже в течение месяца.Ногти уже на ''пол киллометра ''отрастают,а гель целый! Но буду менять - очень дорогой! Одновременно работаю гелем cni, ну ничего,нормальный и отслойки вовремя.Нравится мне у них хрустальный- красивый очень прозрачный!Хочу попробовать kinetics,представитель ихний очень его нахваливает,говорит лучше катариновского,ну не знаю.Может кто знает?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
а что скажите про гели изи? какие отзывы? что с отслоем, с жжением?пасиб
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
olinka,
Вот и мне про Кинетикс интересно:)
У меня их дегидратор,праймер и Супер Глосс мне очень нравится,а на гель все решиться не могу :(
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
olinka, я тоже работаю гелем Катарина, и поверь мне от добра добра не ищут. Гель суперский, я пыталась работать на других материалах, но все равно вернулась к нему, что дорогой, то правда, но он того стоит, все же это элитная продукция.
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
у нас жара невероятная! ставлю гель на время в холодильник, потому, что иначе он становится жидким как вода и сформировать ноготь очень трудно. когда ногти попадают в лампу, мой сто раз проверенный в боях айбиди начинает жечь....может нельзя его, беднягу, в холодильник??
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Zora, жжет не из-за холодильника,а из-за высокой температуры окружаещего воздуха.У нас с нашим коротким летом это очень заметно,в те немногие жаркие дни жжение чувствуют даже те клиенты,которые при обычной погоде ничего не чувствуют.
 
  • Like
Реакции: Zora
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А есть тут кто, кто на Professionails работает? Хотела бы вопросик по гелю задать
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Я сейчас работаю на немецком SNC.У них есть линии и подороже и подешевле.У нас их правда в продаже не видела, знакомые из Германии привезли.Волновалась только зря когда делала, девчонки с проблемными ногтями носят по 3 недели, отслоек нет, как новые, иногда только чуть-чуть на месте вроста ногтя, но думаю мой косяк.я по дому все сейчас без перчаток делаю- стоит замечательно. скульптурные достаточно вязкие.А "лунный свет" у них-просто кусок желе-можно его полгода туда сюда двигать-однофазник.жжет только если оч.толсто выложить, да и то редко. http://www.super-nailcenter.com И дорогие и в 2 раза дешевле стоят одинаково хорошо.Я довольна.Отзовитесь кто на них работал-ваше мнение.Хочу поблагодорить всех участников форума.Спасибо девочки!!!!Здесь почерпнула больше знаний в 1000 раз,чем при обучении.Работаю всего второй год. Благодаря всем вам столько проблем решилось, просто не передать.СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: Gala

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
а про гели Изи Флоу так никто и не написал отзывы....знаю Что IBD классные гели...и вот Изи?ну скажите же что-нибудь..покупать или не стоит?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
девочки, расскажите мне пожалуйста про гели фирмы Lion
сказали что чешское производство. На баночках цветы - персика и орхидеи кажется нарисованы.
Как они в работе?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
девочки, расскажите мне пожалуйста про гели фирмы Lion
сказали что чешское производство. На баночках цветы - персика и орхидеи кажется нарисованы.
Как они в работе?
Наверное Lion Cosmetics?
Я работаю этими гелями! Гели действительно очень хорошие, 14 видов моделирующих гелей разных цветов( прозрачные, розовые, камуфлирующие) и разной консистенции, не отслаиваются, прекрасны в носке, не меняют цвета, не выцветают..... Сколько работаю ни разу никаких претензий. Низкая цена при ОЧЕНЬ хорошем качестве, баночки по 40 гр!!!!! Его производят в Чехии , есть представительство в Словакии. Я долго искала гель, чтобы всем меня устраивал по всем требованиям - я его нашла и очень довольна! Подходят прекрасно как для стилетов, так и просто перекрывать натуральные ногти! Если покрываете натуральные ногти не толстым слоем , гель эластичный, гнется вместе с вашими нат.ногтями , в местах сгиба не трескается и не отслаивается.;)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Янчик, Это наверное реклама, а она админами сайта не приветствуется! По правилам форума, можно только высказывать свое мнение!
Смотрите в личку, сейчас напишу!
 
Последнее редактирование:
Сверху