Помогите с выбором геля!!!!!

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще один вопрос по этому гелю - он печет?
т.к. родной All season в нашу жару стал печь неимоверно.
Я сначала не верила когда клиентки в спешке выдергивали руки из лампы, но вчера делала себе наращивание - и просто обалдела! Очень больно! :chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Иляна, Мне гели EzFlow нравятся даже больше чем ibd .Ничего не отходит не затекает самовыравнивающий.Теперь я им только пользуюсь.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
подскажите, а кто-нибудь работал гелем Jina. Я вот ради интереса купила,тоил он совсем недорого,сделал себе и маме.вот уже 5 дней..тьфу-тьфу.....держиться....жду подвоха...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Есть еще один вопрос по этому гелю - он печет?
:chatterbox:
Все эти гели брала себе, работала ими. Гели действительно очень хорошего качества!
Extra pink, 0-6 french pink gel, Premium gel clear, premium gel blue, perfection refill gel, optima builder gel - не пекут

prima builder gel clear, prima builder gel pink, prima clear gel - пекут
Это из моего личного опыта. Но в жару я с ними не работала, так как кондиционер!
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Девочки,кто знает гели Мийоши?Пробовала их на семинаре,очень понравились,вот хочу узнать мнение других:)
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Natalya Ya, а можно мне тоже в личку про эти гели, где их можно в России приобресть?
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
Очень нравиться продукция "STAR NAIL". У нас в Киеве почти все салоны на их гелях работают. А "UV GEL SEAL" (для супер блеска) вообще одпад.

НУУУУ... что то вы про "все салоны киева"загнули.)))хехе
вы хоть знаете сколько в киеве салонов???)))))))))))
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, ну подскажите, пожалуйста про Кинетикс. Стала с ним работать печет в лампе так что клиентки визжат от боли:( У всех так или это я что не так делаю. Не знаю как поступить гель дорогой, купила большую банку, а теперь хоть выбрасывай.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Kapitolina, небольшим слоем нужно наносить, если печет. Выкладывать за 3-4 раза, небольшим слоем. У меня аллабеловский тоже пек, я сейчас на айбиди перешла, клиентки довольны! Почти ничего не чувствуется!
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лaриса, спасиб, я и сама знаю, что можно много слоев делать, но этож сколько времени уходит, я и так делаю медленно, хочется ускориться. А где вы айбиди покупаете?
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Kapitolina, брала в Москве, в Виктори. Но буду заказывать в Инфокосметике, в интернет-магазине, у них есть, да и цена почти такая же. И дешевле намного выходит. 226 гр примерно 5000, а аллабелловский 120 гр. 3800.
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лaриса, можешь адресок написать, покопалась в поиске не могу найти.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
А есть кто пробовал работать на Professionails-Бельгия?Плюсы минусы?Я с ним 1.5 года работаю.Иногда 3 слой слезает когда снимаю липкий слой.Но это я так поняла из-за лампы,у меня не тоннелька.Отслойки периодически возникают.А как вам он?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Kapitolina, ссылки запрещены вообще-то!
А уж на ногтевые сайты тем более!!!!!!!
Уберите ссылку, пожалуйста.
 
Сверху