Поможем малышке!!!

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю как это объяснить мозг отказывается понимать что ее больше нет,я постоянно с ней говорю, везде ее вижу, одно утешает она была такая красивая и умиротворенная,ей не было больно,она держала в ручке мишку которого так просила принести ей,а ей не разрешали....теперь моей малышечке все можно,она мечтала о газировке и роллах,теперь у нее все есть....я не знаю сколько пройдет временипрежде чем я снова научусь спать...но я не перестану думать о ней никогда
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, спать научитесь вы не скоро. Но дочурка сейчас рядом с Вами все равно находится. Разговаривайте с ней. И думайте,что ей сейчас хорошо.Пусть это вас успокаивает.И у нее ничего не болит.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лали, Ксюша сейчас с тобой, до 9 дней точно. Такая спокойная, умиротворенная и красивая, и ей действительно теперь не больно...
Я не знаю почему ребенку позволено было так страдать, я не знаю...
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Помоему до 40дней душа ходит по земле. Поэтому Ксюшенька рядом.Ее душа находится там где ее любят.А значит рядом с Вами. Просто вы ее не можете видеть.Но она всегда будет с вами.Хорошо,что у вас есть еще одна доця.Это счастье.Очень хочется вас поддержать.Вам нужно успокоительное хорошее попить.Даже антидепресанты наверное.Вам нужно привести в порядок нервную систему.Пройдут годы пока понемногу вы будете приходить в себя. И к сожалению от этого не уйти.Но нужно держаться. И жить ради второй дочуки.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Я даже написать ничего не могу....мыслей много ..а в слова не складываются...только слёзы. Боже, за что ты так????
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Лали, мои искренние соболезнования вам. Всегда читала эту тему с надеждой, что ваша дочка выздоровеет... Пусть замля будет пухом Ксюше....
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Sovety7.jpg

надеялась ,что все будет хорошо....но....
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Всегда следила за темой.... ждала новых известий... обливалась слезами... молилась.. искренне верила что все будет хорошо... но случилось то, чего я думаю никто не ожидал... мои соболезнования... сил вам Лали!. Как сказал один священник если бог забрал её значит уберег от чего-то худшего что могло произойти в будующем.. берегите себя и свою семью!
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Боже за что так............ даже слов нет............... сил вам и терпения............ искренне сочувствую........... держитесь...
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Милая Лали, примите мои соболезнования..., скорблю с Вами... . Дай Бог Вам силы пережить такое горе. Царствие небесное доченьке Вашей, Ксюшеньке! Вечная ей память!
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
даже не знаю как писать об этом,я Лалина мама, знаю что давно она вела эту тему и говорила что хочет написать обо всем что было за эти годы, потом, когда пройдет какое то время
но сейчас Лали в больнице, сегодня 9 дней как моей любимой внучки не стало и сегодня утром у моей дочери случился инсульт
я очень вас прошу я знаю что она хотела все рассказать о врачах о больницах,чтобы другие родители знали на что идут.пожалуйста не удаляйте эту тему.Я верю что моя дочь вернется,я не верб что бог отнимет у меня их обеих,умоляю только не теперь,только не так
я знаю как они любили друг друга, только не это
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
о,Боже! да,что же это за напасть на вашу семью...держитесь! ваша дочь -умница,она столько сумела вынести...у меня столько слов,но писать не могу -слезы душат....храни ,Вас БОГ! Царствие Небесное КСЮШЕНЬКЕ.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
да как же так???????? чем помочь можно?????????? как передать ей слова поддержки??? может что-то нужно????????????? ответьте!!!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Господи!!!Дай Бог здоровья Лали!!!!! Все будет хорошо!!!
 
Сверху