Поможем малышке!!!

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
какая беда! сходите в церковь, пожалуйста! поставьте свечку за упокой души Ксюши и за здравие Лали! может даже поговорите со священником.
Дай Бог Лали сил и желания жить.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Господи , какой ужас!!!! Дай бог вам сил все это выдержать!! Лали обязательно должна поправиться!!! Может нужна помощь? Хотя бы деньги? Напишите как перечислить ( или передать).Может еще чем нибудь помочь можно??
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
4ornajamamba, господи, да что же это такое?!!!!! Может быть все же не инсульт, а преходящая ишемия мозга? Это поначалу выглядит как инсульт, а потом отпускает и все восстанавливается. Я очень хочу, чтобы у Лали все скоро прошло и она выздоровела.
Лалина мама, не переживайте, эту тему никто не тронет. Берегите себя.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Может нужна помощь? Хотя бы деньги?
У меня уже есть деньги, которые просили передать\перечислить. Теперь я понимаю почему не дозвонилась до Лали...
Пожалуйста, мама Лали, дайте свой телефон или позвоните 8-916-919-06-23 Лариса
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Какой ужас...... Без слез невозможно писать......Есть еще одна дочь и для нее нужно жить.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я очень ждала сегодняшнего вечера с новостями. А Лалина мама почему-то не появилась здесь. Очень тревожно.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, москвички! Те, кто знает адрес Лали, может домой к ней съездить, раз телефон не отвечает...

Добавлено через 10 минут
Давайте вместе помолимся, за Лали!
Отче наш, живущий на небесах
Да святится имя твоё
Да придёт царствие твоё
Да будет воля твоя,
как на небе, так и на земле
Хлеб наш насущный,
дай на на каждый день
И отпусти нам грехи наши
как и мы прощаем должникам нашим
И не введи нас в искушение
И избавь нас от лукавого
Во имя Отца и Сына и Духа святого
Аминь!

Добавлено через 26 минут
Лали! Только выздоравливайте... Вам невыносимо больно, но вы нужны своей девочке... Вы смертельно устали, вы выгорели изнутри... я не имею права писать ни строчки вам, простите, но всё же... Может вас ваша маленькая согреет, даст вам надежду и силы дышать, ей сейчас так страшно, так одиноко... Может вы сможете вместе, вместе дышать, вместе по- шажочку... Лали! Всё это бесчеловечно, несправедливо, горько до безумия... Лали! Загляните в глаза вашей девочки... Ксюшенька ушла из этого мира, если вы сломаетесь, как же ваша малютка тогда?!
Боже! Чем же помочь?!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Господи, да что ж это такое!!!!!!! Лаличка, держись и скорее выздоравливай!!!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Напишите,что с Лали. Мы все ждем очень и молимся,чтоб она выздоровела. Боже,не дай никому такое пережить.....
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
anitahelena, нет, ничего. Я, честно говоря, не близко знаю Лали, кроме мобильного у меня нет других координат, ни адреса, ни домашнего. Надеюсь, все-таки мама ее выйдет на связь...И надеюсь, что Лали поправится, она классная...
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
о Боже, опять плохие новости. Лаличка, выздоравливай, мы ждем тебя здесь с хорошими новостями.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки! Мне только что позвонила мама Лали. Ей уже лучше, но она еще в больнице и...пока не готова к общению. Я попросила передать, что мы в любой момент поддержим и не бросим. Мама Лали всем желает здоровья и благодарит за участие и сопереживание.
Слава Богу! И пусть все налаживается...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ураааааааааа!!!!! Лаличка, выздоравливай скорее!!!!! Нас очень много, и мы все, силой своих мыслей о тебе, поможем тебе встать на ноги. Мы все очень желаем тебе вернуться к жизни. У тебя есть ради кого жить. А чем дольше будешь жить ты, тем дольше будет жить память о Ксюшеньке.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ну,слава Богу. Я думаю,что все мы молимся за нее и поэтому должно быть все хорошо!

Добавлено через 2 минуты
Да,ей конечно же нужно побольше общаться. Тогда ей будет хоть немного легче.Очень жаль....
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Господи дай ей сил пережить этот ужас !Надо жить ради младшенькой!
 
Сверху