Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
– Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.
– Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.
Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
0,3 секунды – приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды – сливки в Bailey`sе сворачиваются.
0,9 секунды – ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
1,2 секунды – ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды – ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
– Коктейль называется «Месть за минет» !
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
:)


В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит дедок и говорит:
- Вы бы меня не трогали, я колдун!
- Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
Старик достает штуку $, кидает им со словами:
- Нате, обкакайтесь.
Братки день какают, второй какают, третий , четвертый, пятый и т.д., на седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$:
- Мужик, сделай чтобы не какали.
Братки день не какают, второй не какают, третий , четвертый, пятый и т.д., на седьмой опять к старику:
- Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;
- Давайте всё, что у вас есть.
Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п. Отдают:
- Точно все будет нормально?
- Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Египетская кошечка, интересно кому, и, главное, почём муж реализовывал эти... продажные яйца не первой свежести? :)
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Nail-Jay, Судя по сумме денег в тумбочке, яйца-то как раз всегда были наисвежайшие)))
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Анжела Романова, ха-ха-ха!!!!!!! ржу-не могу!!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Евгений поменяйте аву!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Евгений Басков, простите меня, дуру грешную. Не подумала я, что вы столь близко к серду примете :)

Судя по сумме денег в тумбочке, яйца-то как раз всегда были наисвежайшие
Ну, ежели только он сам их сносил (ггг.... совокупился - яйцо снёс. Золотой муж!) :p Тогда и сто тыщ можно считать чистой прибылью (ведь на закупку яиц он не тратился).

Млин... Сейчас пошла наливать чай - очнулась у открытого холодильника с яйцом в руке. :p Нездоровая тема :p

Добавлено через 13 минут
Анжела Романова, _Lilu_, я не жираф, но знали бы вы, как долго и со скрипом до меня доходила причина ваших насмешек над Евгением. :p Чуть остатки собственного ЧЮ не утратила, пока догадалась соотнести аву Евгения и пункт
1,2 секунды – ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
:p
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
стоит мужчине пошутить на тему секаса в женском коллективе,так дамы сразу активизируются:)это флирт,не иначе :)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
valu - valu,В коллективе, в большей степени женском, чреваты шутки о секасе:) Весна, гормоны...:eek: Вон тема про яйца, как раскрутилась...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
На одном сайте, обсуждалась новость. Новость была о том, что Российские ВС испытали ракету по проекту «Лайнер». Всё нормально, но один из комментирующих написал такое, что трудно не прослезиться.
Вот текст комментария:
«Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк «Абрамс», у Франции «Леклерк», оба в честь знаменитых генералов. А у нас — Т-72Б «Рогатка»! В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу «Паладин». А англичане свою называют «Арчер» (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», самоходный миномет 2С4 «Тюльпан» и дальнобойные самоходные пушки 2С5 «Гиацинт» и 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету «Дракон». А другую называют «Шиллейла» (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М «Малютка», 9М123 «Хризантема» и противотанковая ракета «Метис» с ночным прицелом «Мулат». А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием «Кромка».

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали «Рамка».

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали «Бал».

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 «Буратино».

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название «Обувка».

От последнего даже я, человек привычный, офигеваю…

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 «Василек», ротный миномет 2Б14 «Поднос», миномет 2С12 «Сани», система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета «Курьер» с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ «Молодец» с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 «Лира», система управления артиллерийским огнем «Капустник», артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами «Фантасмагория», самоходное орудие «Конденсатор» и граната для подствольного гранатомета 7П24 «Подкидыш»!»

Н-да... а ещё есть слезоточивый газ "Черёмуха". :p
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Главное чтоб мужчины не обижались, у нас их здесь и так очень мало!))))))):)
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Меня муж обозвал курицей, но я даже не обиделась , я ему снесла яйцо прям с розбегу
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой, а я тут на авито наткнулась на объявление: Продаю ногти для наращивания! :D На фото коробочка с типсами и подпись: Ногти для наращивания. Новые!

Вот сижу и ржу :p
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
809b700fa278.jpg


Добавлено через 59 секунд
6415e487c958.jpg
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.
***
Если ты наконец встретил девушку своей мечты, обязательно выяснится, что у нее уже кто-то есть. Если же у нее никого нет, то она никогда не перестанет считать тебя просто другом.
***
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.
***
Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.
***
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.
***
Красивая женщина, как хорошая книга, всегда немного потрепанная.
***
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
***
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет.
***
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только
одно и когда ему от нее ничего не надо.
***
Женщины все преуменьшают: возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были. А мужчины все преувеличивают: в том числе и то, что женщины преуменьшают.
***
Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди и после говорят, что нет настоящих мужчин!
***
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
***
Каждого мужчину где-то ждет женщина, но неизвестно где, поэтому не каждому удается избежать этой встречи.
***
Скажите, женщинам можно верить? - Можно. Пусть верят.
***
Женщина непобедима в умении сдаваться
***
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
***
Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам, потому что сами сформулировать свои желания они не в состоянии.
***
В какой руке женщина должна держать банан, что бы быть понятой правильно?
***
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять. ? Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно его сильно понимать и немножко любить.
***
'С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно объяснять, что мы сейчас делаем.'
***
'Умных женщин не бывает. Бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры.'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху