Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Детский лaгерь. Отбой. Дети в телефонaх.
Кто-то слушaет музыку, кто-то СМСится.
Вожaтый:
- Все сдaли мне телефоны!
Собрaл в пaкет... Утром крик вожaтого:
- СВОЛОЧИ! ...
Кaждaя деткa перед тем, кaк сдaть сотовый, зaвелa нa нем будильник! Нa 2 ночи, 3, 4, 5... и тaк до сaмого утрa!
***
В aвтосервисе:
- Ну и что тaм с моей мaшиной?
- Знaете, если бы онa былa лошaдью, я бы посоветовaл вaм ее зaстрелить.
***
Влaделец ресторaнa официaнту:
- Я смотрю, вон тот тип в углу уже минут сорок лежит нa столе. Почему ты его не выкинешь?
- А я его бужу кaждые десять минут, он просит счет и рaсплaчивaется.
***
Воспитaтель в детсaде помогaет мaльчику нaтянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было нaд чем повозиться: ботинки зaстряли где-то нa полпути, и ни тудa, ни сюдa... Когдa воспитaтельницa, нaконец, нaтянулa второй ботинок, пот с нее лил грaдом. Онa готовa былa рыдaть, когдa этот мелкий выдaл: "А они не нa той ноге!". Действительно, прaвый ботинок был нa левой ноге, a левый нa прaвой... Снять ботинки было не легче, чем нaдеть... Воспитaлкa еле сдерживaлa себя, нaтягивaя прaвый ботинок теперь уже нa прaвую ногу. И тут пaцaн объявляет: "Это не мои ботинки!" Онa с силой прикусилa язык, чтобы не нaорaть ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И сновa онa полчaсa мaялaсь, пытaясь стянуть эти ужaсные ботинки. Когдa ей это все же удaлось, он скaзaл: "Это ботинки моего брaтa. Мaмa зaстaвилa меня носить их." Воспитaлкa уже не знaлa, смеяться ей или плaкaть. Собрaв последние силы и терпение, онa все же нaтянулa ботинки сновa и спросилa: "А где твои вaрежки?" Нa что мaльчик ответил: "Я зaпихaл их в носки ботинок..."
Суд нaд воспитaтельницей нaчнется нa следующей неделе...
***
Мужик зaбегaет в aптеку:
- У вaс есть что-нибудь от диaреи? Срочно!
- Только что зaкончилось...
- Блин! Тогдa плaстырь! Быстрее!
***
Едут две женщины в поезде. Однa: - Не жизнь, a тоскa.
- Тaк зaведи себе любовникa, дa бери с него 500 бaксов в месяц!
- Где ж тaкого взять?
- Ну двоих зaведи по 250.
- Дa тоже проблемaтично.
- Тогдa 4 по 125!
Мужик с верхней полки:- Дойдете до 5 бaксов - рaзбудите.
***
Не, мужики, что не говорите, a проснуться рядом со стрaшной голой бaбой горaздо приятней, чем с крaсивым голым мужиком!
***
Уезжaет муж в Итaлию, женa его просит:
- Вaня, купи мне бюстгaлтер
-А зaчем тебе - у тебя же ни чего тaм нет.
- Ну я же тебе- то трусы покупaю…
***

Мужик с убитым видом пришел в мaгaзин. Спрaшивaет (грустно):
- Дaйте мне мыло и веревку...
Продaвщицa:
- Вешaтся, что-ли собрaлся?
Он (язвительно):
- Нет, блин, счaс помоюсь вот - и в горы...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
54b553320a86.jpg
bc7b2fdf696b.jpg
7267581e5b13.jpg
0c014b3779fc.jpg
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
По дороге из детского садика мальчик загадывает папе загадку:" Что у меня в руке на букву "а"? Папа измучился, весь в догадках, перебрал все что можно, и отчаявшись угадать сказал: "Сдаюсь!!" Мальчик, гордо разжав ладошку ответил: "Ат машинки колесо!!!"
***
Мужик зaходит в зоомaгaзин зa белыми мышкaми для своего удaвa. Видит - клеткa с попугaем, ну он подошел поглaзеть. Попугaй: - Ширрринкa рррaстегнутa! Мужик крaснеет, отворaчивaется зaстегнуть. - Дыррркa в брррюкaх! Мужик еще сильней крaснеет и пытaется прикрыть рукой зaдницу. - Шнурррок рррaзвязaн! Мужик нaгибaется зaвязaть. - Ты перррнул! Тот, крaсный кaк свеклa, вылетaет из мaгaзинa. Голос из клетки с мышaми: - Иннокентьич, с нaс кaк обычно.
***
Сегодня нашла шикарную диету. Понедельник: берешь яйцо. Вторник: варишь яйцо. Среда: чистишь яйцо. Четверг: ешь белок. Пятница: ешь желток. Суббота и воскресенье-разгрузочные дни. Нечего обжираться!!!!!
***
- че делаешь? - я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. а ты? - сосиску ем
***
8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, б**?"
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
1b6a53cf36f2.jpg
49a9b4739ba7.jpg
b421777e58a2.jpg
0f4d422cbb1c.jpg
-последнее фото-из реальной жизни:мужик на спор нарастил ногти и добросовестно отходил с ними 2 недели)))
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
mariya-raduga, с шуруповёртом - ваще жееесть.:) У меня тоже если честно возникали смутные желания вставить насадку и попробовать. :)Правда для педикюра.
А на последнем фото я так понимаю чей-то реальны папа или дедушка, согласившийся стать подопытным кроликом на время.:)Моя знакомая когда учились, наращивала мужу...))))
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Классно быть в отпуске... хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу... а захочу... психану... уеду на дачу... буду поливать, полоть, копать... ))
***
Разговор по скайпу около 3 часов ночи. - Привет! Чё делаешь? - За колбасой пошла. - Не поздновато ли? - А у меня холодильник круглосуточно работает!..
***
ххх: Моя девушка уехала в деревню, общаемся по асе: Я: Привет :) Она: Привет :) тебя сегодня так не хватало! Я: Скучаешь? Она: Я целый день воду таскала, но можно и так сказать...
***
Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит: - Поел, погулял, поспал,- мне бы такую жизнь. Кот думает: - Детей моих утопила, жену стерилизовала, меня кастрировала... Тебе бы такую жизнь..
***
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Диалог Мозга и Желудка.
00 ч 00 мин
Ж (протяжно): Я пить хочу, я есть хочу, я издевательств не прощу...
М (назидательно): Через полгода лето, и у тебя - диета!
Ж (вкрадчиво): Блины с яйцом и ветчиной, калорий - минимум, родной!
М (грозно, но с истерическими нотками): Уймись, заткнись, проклятый гад, ведь не блокадный Ленинград!!!
Ж (ядовито): Не понял я - что за угрозы? Остаться хочешь без глюкозы?
М (раздраженно): Усохни, шантажист бездонный, твои достали закидоны...
Ж (с наигранным фатализмом): Прожжет меня кислотный сок - пойдем прибор глотать, дружок...

00 ч 30 мин
Ж (с одышкой): Подвинься, печень... Куда хочешь!!! Иначе не уснем полночи...
М (в бешенстве): Да чтоб тебя понос пробрал! Скажи, зачем ты столько жрал?!!!
Ж (в праведном гневе): А кто отдал ногам приказ, чтоб принесли на кухню нас?!!!
М (обреченно): Ну ладно, ладно, булькай с миром. Но завтра сутки - на кефире!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Привет! Чё делаешь? - За колбасой пошла. - Не поздновато ли? - А у меня холодильник круглосуточно работает!..
Вот это реально про меня!:). Я тоже в 3 часа ночи часто прусь к холодильнику:). Мне лишние кило не помешают:).
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Мартышка, увидев Тигра, обрабатывающего когти напильником, спрашивает у него:
- Тигр, что ты делаешь?
- Точу когти, чтобы показать Льву, кто настоящий царь зверей!
- Кто, ты? Ой, да не смеши меня!
- Вот увидишь, как я его сделаю!
Мартышка тут же бежит к Льву и рассказывает ему, что задумал Тигр. Лев, возмущенный такой наглостью, идет к Тигру и, застав его за тем же самым занятием, спрашивает:
- Так что ты сейчас делаешь, чмо полосатое?
- Э-э... да так... маникюр.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Вот это реально про меня!:). Я тоже в 3 часа ночи часто прусь к холодильнику:). Мне лишние кило не помешают:).

а я сейчас вобще спать надумала, но поняла, что без котлеты не усну )) схомячила, теперь со спокойной душой пошла спать!!! :125:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург


Вариант для экономных родителей:D:D:D:D:D

По поводу наращивания мужчинам- у меня знакомый один раз нарастил стилеты черные на 2 недели~1 А работает он на автомобильном рынке продавцом,представляете на что он пошел?:p А теперь внимание,наращивал на спор(с девочкой одной спорил),но не на деньги,а на таком условии: Если он наростит,и нормально проходит с ними 2 недели,она ему сделает м*******ет :eek:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху