Посоветуйте аппарат для "всего"

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрей , спасибо за такой подробный ответ. Я тут уже на МУЛЬТИБОР - jewellery засмотрелась, что о нём можете сказать ? С ним можно колпачки большего диаметра?
 

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
хорошая машинка, 13й тоже тянет
Правильно я понимаю, она помощнее? Меня заинтересовала возможность переключения реверса на ходу , можно об этой функции поподробнее? И ещё по комплектации, там коробка или есть какой-нибудь чехол ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
обломинго ((( позвонила в офис, jewellery нет в наличии (((только захотела порадовать себя обновкой и такой облом.

paradox, помучаю Вас ещё немного вопросами тогда.
а МУЛЬТИБОР - Art КЛАССИКА по сравнению с МУЛЬТИБОР - jewellery или стронг 204-102 уступает по характеристикам ? я блондинко, ничего не смыслю в этих оборотах, мощностях, моментах
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я блондинко, ничего не смыслю
тогда задайте вопрос правильно- что вы хотите от аппарата?
мультибор имеет легкий блок и продвинутую электронику, в этом его преимущество.
из недостатков- цена.
а фреза будет вращаться совершенно одинаково..
 

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тогда задайте вопрос правильно- что вы хотите от аппарата?
у меня в работе педикюр преобладает над коррекцией, и работаю я на два кабинета, аппарат таскаю с собой, поэтому на jewellery и засмотрелась. я просто смотрю, у этих трёх аппаратов разные характеристики по мощности и количеству оборотов, но не понимаю, как это отразиться в работе
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
... позвонила в офис, jewellery нет в наличии (((только захотела порадовать себя обновкой и такой облом.

Потерпите недельку. МУЛЬТИБОР-Jewellery изготавливается. Через недельку выйдет из производства.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Здравствуйте.извините за вопрос.Много и долго анализировала вопросы девочек и ваши ответы на их вопросы по поводу "аппаратов для всего".Насколько поняла,Strong 204-102 из своей ценовой категории один из лучших. Но ведь их делают в Китае.....Спасибо заранее за комментарий.С уважением.Наталья.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Но ведь их делают в Китае.
фальшивые, с черной мордой?
так я ими не торгую.
и никому подделки покупать не советую.
стронг из китая- это НЕ стронг.
а наши из кореи, естественно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Андрей, подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Мультибор Подолог или Стронг Форте?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
пишу- пишу- бесполезно... и кому я все это пишу? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24867

зачем???
что делаете, что хотите от аппарата, как и где работаете, где ближайший сервис....

нет лучших и худших...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Открываем кабинет педикюра-маникюра, аппарат нужен универсальный, "для всего". По сервису - мы в Ярославле.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Открываем кабинет педикюра-маникюра, аппарат нужен универсальный, "для всего".
если педикюр- по хорошему лучше купить два- один с пылесосом для ног, второй без- для рук.
конечно, есть подолог нова 3, которым можно работать и по рукам, но мне было бы жалко.
в таком варианте - второй, для рук можно существенно бюджетнее выбрать. тот же само 120.
если с пылесосом никак, а носить аппарат от клиента к клиенту не собираетесь и выбор между указанными аппаратами- тогда форте 300.
он мощнее и у него нет щеток- не надо их менять.
тем более, вы планируете серьезную нагрузку

по любому обязательно озаботьтесь пылесосом - подставкой- и для рук, и для ног.
с уважением.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Спасибо, значит на Стронг Форте 300 остановимся. А про пылесос для педикюра может тоже подскажете, какой-где купить. У вас есть?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А про пылесос для педикюра может тоже подскажете, какой-где купить. У вас есть?
к сожалению нет.
они мне честно говоря, не очень нравятся, считаю полумерой - но лучше любой, чем отсутствие оного. без него и без хорошей вентиляции работать не советую.
по моему, в планете нейл есть нечто подобное
для рук продаем- но ими я тоже не хвастаюсь.

берите что попадется
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Уважаемый paradox,помогите пожалуйста выбрать аппарат,перечитала много тем,в голове окончательно все перемешалось.Нужен аппарат для коррекции акрила и аппаратного маникюра(с реверсом).Машинкой работаю много,т.к. каждый раз спиливаю все до подложки,и потом черновой опил и изнутри.В день в среднем 2-3 коррекции и 2-3 маникюра.Сейчас у меня фрезер рунейл((( (25000 оборотов),ручку меняю раз 4-5 месяцев.Хочется не очень дорого и чтобы было приятно работать.Заранее спасибо.
 
Сверху