Посоветуйте аппарат для "всего"

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nogtenochek, я Стронгом отработала больше 3-х лет и сейчас оставила его сестре, пашет, ничего с ним не делается, щетки ни разу не меняла, предохранитель тоже. Выключатель она починила только, копеешная работа. Работает чисто, четко, как часы. Сейчас вот тоже Стронг себе заказала.. Качество + гарантия 3 года у Парадокса, сервис на уровне и аппарат выше всех похвал. Выбрать можете у него на сайте.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
nogtenochek, И вообще покупка стронга в Парадоксе с гарантией 3 года как-то не оставляет равнодушной) я нескольким так уже на мозги покапала, что лучше допустим чуть подождать доставки, но от Парадокса с гарантией 3 года!))))
И скидка форумная есть) приятный бонус)

Что-то реклама какая-то получилась)) но я ж от чистого сердца!)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
С Парадоксом работать одно удовольствие, на все вопросы ответят, я ручку когда уронила, написала Андрею здесь в личку, все рассказал, объяснил, телефоны все дал, я с области и отдать машинку не могла, у меня подшипники убиты были после падения - договорилась - приехала, все сразу сделали быстро и я уехала, очень оперативно, качественно и по-человечески работают и к клиентам относятся=) сейчас вот опять поеду, опять уронила ручку и мне кажется она шумит=)
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, сейчас поеду в Ваш магазин, скажите, что мне точно распечатать, что бы скидку получить?

rybka,
Танько,
Ксёня, девочки, спасибо за отзывы!! Остановилась на модели стронг 204-102:D
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
nogtenochek, полистайте тему, первые страницы особенно) найдите пост Парадокса, в котором он говорит, что форумачанам скидка) его и распечатайте, этот пост)
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
УРА!!!! Купила вчера Strong 204-102:D:D:D Довольная, как слон!!! Послезавтра буду пробовать:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevastopol
Здравствуйте! Уже столько пересмотрела, перечитала. Подскажите пожалуйста какой и где в Украине можно приобрести нормальный аппарат для всего? Заранее благодарна.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Svetlanka8282, у вас на Украине Мультибор, хорошие машинки, погуглите.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Еще вопрос,марафон эскорт2 лучше стронга90?
хуже
подскажите,у меня машинка эскорт2 про,стерлись подшипники в ручке,можно ручку от эскорта 2 поставить?
не понял текста.
Вообще интересует моделька до 10 т.р.
за такие деньги выбор громаден
просто муж мне сейчас нашел кучу альтернатив в интернете и спрашивает, почему я уперлось рогом в стронг,
о!
муж молодец, передайте ему искренний привет! и респект за правильно поставленый вопрос
ответ не столько вам- я в принципе присутствующим писал- а ему.
итак- в стронг упираться не надо.
надо покупать ТОЧНУЮ, МОЩНУЮ И С БОЛЬШИМ РЕСУРСОМ машинку, продавец которой имеет в россии склад запчастей и сервис.
сравнивать надо в комплексе.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
paradox, Подскажите пожалуйста какой фрезер купить ,уже голову сломала.У нас в Украине обратиться не кому за информацией...Вот остановилась на двух моделях,
Фрезер "Мультибор-Jewellery или SMT Хэнди 702
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
sheremeteva.a, у меня есть мультибор-Jewellery и стронг 204. Мультибор даже больше нравится стронга, помощнее (на педикюре сразу чувствуется). Для коррекций и стронг очень даже ничего. Про Хенди пока ничего не знаю. Знаю где есть продажа и сервис в Киеве по стронгам.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
mici, спасибо...скинь плиз. в личку координаты в Киеве по стронгам.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
paradox, извиняюсь..но так бы хотелось чтоб вы мне трудно доходящей пояснили по чему отдаете предпочтение Мультибору.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
пояснили по чему отдаете предпочтение Мультибору.
блок питания легче.
защита от случайного включения при заблокированном моторе-есть
обороты выше
мощность больше
ресурс ручки больше
а главное- производитель сидит рядом, на украине же и имеет сервис- причем быстрый
(ручки у них корейские, украинские только блоки- но с сервисом ручек тоже хорошо)

Добавлено через 1 минуту
а Вы сначала и не спрашивали..
просто спросили какой купить.
не обижайтесь, я пишу много- поэтому сухо и по существу заданного вопроса только.
с уважением
 
Последнее редактирование:
Сверху