Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
виноват, проглядел...
для коррекции подходит все.
реверс ест обратное вращение, удобная дополнительная фукция.
повышенные требования к машинкам для педикюра.
по поводу выбора машинки все написано здесь-
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2748
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Paradox, спасибо за ответ!
Все прочитала, остановилась. на Strong-90 .На него можно скидку получить? И если -да, то как?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
да.
распечатываете мой ответ.
идете в офис, предварительно по телефону убедившись, что аппараты есть.
получаете 10% скидки в обмен на распечатку, а если менеждер медленно соображает, говорите, что я его буду бить лично и долго...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое. Наверно менеджер сразу испугается и все будет хорошо.:D
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидки действуют ВСЕГДА.
выставляемся, естественно.
 

Laila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Laila
Paradox, здравствуйте! я здесь новенькая и у меня физические ограничения по слуху, поэтому не смогу позвонить в московский офис. На днях схожу и хочу приобрести strong 90, только не знаю есть ли эти машинки в мск. Скидку можно у Вас попросить? Заранее спасибо!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидка по распечатке любого поста- хоть этого.
90е мы возить перестали., возьмите 204й, это тоже самое.
если не можете позвонить, напишите- я сделаю на вас резервацию по нику, только напишите конкретную дату. можно в личку.
 

Laila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Laila
paradox, доброе утро! Я Вам в личку написала.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
поздравляю.
хороший аппарат и в нынешних условиях недорого.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
paradox,здравствуйте, скажите пожалуйста что-нибудь про эту модель...Proxxon 28635. Мне надо для маникюра и наращивания. И вот еще аппарат М 2000..Или может вы что-то еще посоветуете? Навыков по работе на аппаратах еще не имею.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Анабэль, мой первый аппарат был именно Proxxon. Очень неудобен в работе.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
anitahelena, а как быть? не подскажете, что лучше взять, но в небольшой ценовой категории?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Анабэль, если у Вас клиентки идут регулярно, то для проф. работы надо брать проф. аппарат, и не "на первое время подешевле". Очень скоро (!) поймете, что он 1. не удобен и 2. не тянет. Очень скоро поймете, что нужен другой, хороший и что деньги выброшены. Это обычный расклад, через кот1рый мы проходили. Я, так вообще, 2 раза наступила на одни грабли - по незнанию. Сначала Proxxon, потом EveTouch или как-то там. На вид хорошенькая, но безмозглая машинка. Купилась на нее я потому, что покупала в магазине Виктори - думала, профессиональная. Оказалось - соплей перешибаемый китай. Не тратьте деньги впустую. Лучше подкопить на хорошую. Ну и на этот самый главный вопрос, какую именно по минимальной, - цене ответит лучше всех Paradox.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox,здравствуйте, скажите пожалуйста что-нибудь про эту модель...Proxxon 28635. Мне надо для маникюра и наращивания. И вот еще аппарат М 2000..Или может вы что-то еще посоветуете? Навыков по работе на аппаратах еще не имею.
эта модель хороша тем, что легкая.
имеет смысл только как вспомогательная- в этих целях хороша.
как основная- непригодна.
бюджетный вариант - ксенокс 68518 с реверсом или без, или марафоны с эскортами.
навсегда- конечно стронг и ещё некоторые машинки- тот же мультибор и некоторые другие. но не дешевле
ищите, где сервис ближе.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера мы с мужем ездили в магазин "Парадокс" в Москве, купили Стронг 204-102L .
Я была в восторге от аппарата: безшумная работа даже при больших оборотах, удобная ручка. Мне так не терпиться попробывать его в деле, но, как писала в другой ветке, до конца марта, пока мне его не подарят официально, не смогу.
Очень благодарна за 10 процентную скидку. Начитавшись постов в этой ветке, я очень переживала, дадут ли мне скидку по распечатке. Все нормально - скидку дали! На радостях я на эти деньги накупила дополнительных фрез.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Всем здравтствуйте! Подскажите пожалуйста где можно в Одессе купить Стронг 204-102L. Заранее спасибо!
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
paradox, здравствуйте! скажите вы делаете доставку по россии? мне нужен strong-204, для коррекций.
 
Сверху