Посоветуйте аппарат для "всего"

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
внешне они выглядят вполне, равно как и по ттх.
надо-
1. смотреть вживую и пробовать.
2. самое главное- наличие реального сервиса и гарантии.

Вот с этим как раз и проблемы , у нас в городе ничего подобного в магазине не купишь , и я хочу заказывать машинку через eBay.
И всё таки из этих двух , какая , как вы считаете , лучше ? На eBay ещё и ксенокс продают , но там нет реверса.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Я правильно понимаю, Вы из Германии?
Я бы вообще не считал ебей достойным местом для покупки,особенно средств производства.
Простите за грубость- но ебей- это место для на...- как там называется?
И мерседесы ломаются- сервис важнее самого товара, это мое личное пристрастное мнение.
и увы, по внешнему виду определить качество я не могу.
вживую ни с одной, ни с другой не сталкивался.
Есть в Германии же серьезные продавцы, работающие по каталогам, отвечающие за свои слова и товар- туда и надо идти.
Промед, геволь, баер- вполне известные производители\продавцы...

глубоко личное- но выстраданное.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Нашла официальный сайт промед , думаю там заказать , цены не намного отличаются . Спасибо за совет. И ещё вопрос на засыпку - чем отличаются промед 520 ,1020 ,2020 ,2520 , я конечно понимаю , что отличаются тем , что обновлённые , но меня интересует большая ли между ними разница ? В цене разница почти вдвое.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
2520- это стронг. я уже писал, он делает для промед.
жаль, что в варианте 20 000, но аппарат достойный и надежный.
2020 отличается от 25 20 блоком питания.
1020 имеет более легкую и наверняка более слабую ручку.
и 520 туда же.
для рук можно брать любой аппарат.
для ног я бы посоветовал 2520, 2020, особенно если будете работать колпачками больших диаметров.
 

Василисик

Новичок
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
paradox, спасибо, мы получили аппарат, работает замечательно. :) Мастер, которая несколько лет работала на Байер аппарате, сказала, что ваш аппарат практически ничем от Байера не отличается. Разве что размером и ценой.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
paradox, Cпасибо большое за исчерпывающие ответы и за советы в выборе аппарата.Всего Вам доброго.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А у меня проблема.
Купила 04.10 промед 520 и она у меня уже сломалась , лампочка горит , а вот фреза не крутится , теперь прийдётся назад отсылать , на ремонт , а я уже к ней так привыкла....... Да ещё и продавец на емайл не отвечает ....
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А у меня проблема.
Купила 04.10 промед 520 и она у меня уже сломалась , лампочка горит , а вот фреза не крутится , теперь прийдётся назад отсылать , на ремонт , а я уже к ней так привыкла....... Да ещё и продавец на емайл не отвечает ....
так вы ж вроде с гарантией покупали?
случайно открытую не включали?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Нет не включала , я её вобще не открывала , просто включила почти на всю мощность , хотела педикюр себе сделать , насадка была родная , для педикюра , и она после 2 минут работы на большой скорости гикнулась...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
странно. есть подозрение на сработавший предохранитель.
не помню есть ли у вас обычный- но автомат есть точно.
обычный проверяется просто, а автомат- надо выдернуть вилку из розетки.
дать остыть и попробовать снова
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Выдёргивала и включала 2 дня подряд. Ничего.
Но уже всё нормально продавец ответил на следующий день , и сегодня я уже получила новую машинку , а эту нужно будет отослать.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вот видите- что я и писал- качественный сервис важнее качества самой техники.
удачи.
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
paradox, будете ли вы выставляться на выставке завтра? Будут ли бормашины Strong? И как получить скидку (дадут ли мне её)?
Буду признательна ответу ;)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
стоим.
Крокус сити. Зал № 9.... стенд № N-53
для скидки в 10% достаточно распечатки любого моего поста- хоть вот этого самого.
отдайте распечатку менеджеру.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
боюсь, что увы- менеджер ведь должен как-то отчитаться.
в его руках правда, небольшая скидка при приобретении аппарата и пр кучей- там, фрезы, очки...
но больше мне так быстро ничего не сделать..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Zanoza, ну зайдите в какое-нибудь интернет-кафе и распечатайте
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
paradox, Я вчера у вас купила стронг 204-102L и фрезы и книжечку по рекомендациям всяким с машинкой,с фрезами,еще правда не испробовала.Но я забыла распечатать ваш пост о скидке,и пришлось без скидки мне покупать.Ну и ладно зато вот буду машинкой радоваться.Спасибо.А кстати на выставке это вы были,по фотографии здесь вы не очень похожи,но что то есть?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Посоветуите пожалуиста,
т.к. я не в России и здесь другие производители ,а в темах вижу много стронг и ксенокс и т.д. ,можно без назв. фирм сказать :сколько у машинки должна быть мошность ,оборотов и на что еше нужно обратить внимание что бы не сильно пекло при коррекции?
как часто меняете фрезу(у меня такая ребристая цилиндрик из какого материала незнаю,но помню сделала выбор на более дорогои в сравнении с другим металлом) ? -чтобы не так пекло при коррекции,и вообше зависит ето от аппарата или фрезы,илио все вместе? ведь влияет ето на температуру к-рая образуется при трении фрезои по материалу.

Машинкои работать умею,знаю что нельзя долго на одном месте и постоянно отрывать фрезу от ногтя ну ит.п. т.д.

Будет скоро выставка, хочу у начальства выклянчить новую машинку...Меня интересуют именно характеристики машинки :кол-во оборотов и мошность,где то читала что от етого зависит, а где и что именно не помню,помогите, плиззз, разобратсья с етим...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пож., как можно получит скидку (и можно ли вообще) на Xenox 68600 c реверсом? И скажите пож. с реверсом лучше чем эта же модель, базовый?

Добавлено через 34 минуты
paradox, скажите пож. а strong 90 для коррекции не подходит? Что-то про коррекцию только у Xenox 68600 LR пишут Так ли это?
 
Последнее редактирование:
Сверху