Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДВ
я для себя нашла пока лучший вариант EzFlow cover it + краска по керамике "Гамма", оттенок 124 (неаполитанская краска naples red). она убирает неистественный яркий розовый оттенок, цвет получается такой приятный натуральный, плюс сам камуфляж делает менее прозрачным. единственное - пилить его не нравится, уж больно жесткий.. ((
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я когда мешаю гели много пузырьков получается. что с этим делать?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Сегодня получила посылочку с этим камуфляжиком "гель Smart Cover pink-65 opaque 3D 14гр", на ручках еще не пробывала, в баночке вроде симпатишный,если кого интересует могу сфотать баночку. Девочки писали, что очень густенький, так и есть!:D
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
А я купила таки Нфю,чёта он темноват завтра намешаю покажу что вышло....
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Оленька Б., Чесно говоря из всех камуфляжиков, что у меня есть (нейл криешн,смарт,ру нейл,март), НФЮ самый светленький.Ну может чуток беленького геля добавте, чтоб светлее был?
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Да,а может он в банке темный а на ногтике норм? Честно думала добавить чуточку розоватого,что получится?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Оленька Б., не делайте этого.не добавляйте ничего,это он в банке такой,на руках - все прекрасно
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
гель Smart Cover pink-65 opaque 3D 14гр", на ручках еще не пробывала, в баночке вроде симпатишный,если кого интересует могу сфотать баночку.

Буду благодарна, если сфоткаете и покажете баночку!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сегодня была в Маникюрии смотрела их камуфляжик от Стар Нейл,млгу сказать что очень даже симпатюшный и плотный и густой.Была баночка на пробу 3,5г,протупила не взяла,теперь жалею.
Гель носится очень хорошо, но как по мне, цвет не универсальный, по консистенции гель слишком густой, потому как люблю работать более жидкими. Цена хорошая.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а кто-то пробовал гель ESN (European Secrets Nails)??? Я заказала на днях, но как он, пока не знаю.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Из испробованых мною камуфляжей очень понравился КОДИ,и по цвету,и по качеству,и по цене.
Кстати, мне один супер-мастер, преподаватель УЦ, посоветовала именно Коди, хотя она не их представитель, я пока не пробовала, но хочу.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки моделироть френч у меня хуже получается,чем нарисовать,но вы уж простите.
Это вот камуфляжик Нфю.Спасибочки всем вам за совет,хороший выбор.:):):):):):D:D:D
 

Вложения

  • hj.jpg
    hj.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 285

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Ой спасибочки,еще одну девочку позвала потренероваться)))))))))))

Добавлено через 11 часов 9 минут
Девочки может не в темке,скажите,а если рисовать френч гель-краской,то камуфляж на весь ноготь наносить?
 
Последнее редактирование:

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Девочки может не в темке,скажите,а если рисовать френч гель-краской,то камуфляж на весь ноготь наносить?[/QUOTE]

Да, на весь
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, не могу найти тему про то, как замешивать камуфляж, кто-то делал такой подробный МК, а я весь форум перерыла, и нету :(
ой, все, нашла, случайно наткнулась :)
 
Последнее редактирование:
Сверху