Проблемные ногти. хитрости моделирования.

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Андрей_а
и у меня глюки, наверное.... хотя одинаковые глюки у разных людей, но в одно время... наверное, не глюк все-таки
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
rybka

Зато я обращаюсь именно к вам: вести разговор, хоть и виртуальный, стоит менее резко и категорично, тем более, если это может задеть участиков форума. Нежнее, рыбка, еще нежнее! Особенно, имея предупреждение.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Массовые галлюцинации или нет, хорошо, что они выявляются. Вот прошлая галлюцинация не в пример была менее грамотная, что позволяет считать это "просто очередным участником форума такого профиля", даже не рассматривая IP :lol:
Всегда ваш, Шерлок.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Может и действительно немного резковато ответила, извините если что не так. Настроение было такое подленькое...... Только это неправильно как-то - сравнивать меня с глюком :lol:
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
rybka
Только это неправильно как-то - сравнивать меня с глюком
В соответствующей ветке Вы можете прочесть нИки пользователей получивших "БАН" за агрессивное поведение, грубость и оскорбления участников форума. :) Некоторые Ваши посты, к сожалению, тоже не блещут корректностью. :) Вот об этом мы и говорили, имея в виду слово - ГЛЮК. :lol:
А с плохим настроением, ИМХО, лучше вОдочки принять :lol: :) :lol: , а Вы сразу к клавиатуре :p :p :p
Без обид? :) Удачи! :D
 

Оленьк@

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Белогорск Амурской области
Возвращаясь к теме широких ногтей, я могу с уверенностью сказать, что ногти сделаные гелем станут со временем уже. Даже после первой коррекции ногти становятся уже. Видимо это происходит из-за усадки геля, зажимаю же боковые стороны я очень редко.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Оленьк@, я не думаю, что это будет на столько ощутимо, что широкие ногти визуально станут гораздо уже.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Купила палочки. Гм. У китайцев очень скромное мнение о наиболее широком ногте (палочка № 1). Вопрос: как зажимать торцами палочек, если они разного диаметра? Что-то не пойму...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
friskies, не торцами, а боками. Номер 1 от номера 2 не прям уж сильно отличается. Просто подставьке палочки параллельно друг другу по краям ногтя и зажимайте. На себе это дело не получится :) Только на других.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
как зажимать торцами палочек, если они разного диаметра? Что-то не пойму...
палочку трубой подставляешь под ноготь и ногтевыми пластинами зажимаешь гель, т е палочка под ногтем, а зажим руками
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Foxy, флора торцами писала. точно помню, но у меня трубочки не сплошные, а полые внутри. торцами точно не получиться... будем пробовать 1 и 2 :)

Добавлено через 2 минуты
палочку трубой подставляешь под ноготь и ногтевыми пластинами зажимаешь гель, т е палочка под ногтем, а зажим руками
спасибо! третью бы руку :). я собираюсь ровнять железку по этим палкам. арка-то сохраниться, наверное. говорят, и зажим не нужен. з.ы. а гель же липнет... в перчатках?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
friskies, читаешь мои мысли))) тоже хотела про палочки спросить. вычитала, что диаметры палочек от 4 до 9мм. я заказала, чтоб мне выточили их+ 10,11 и 12мм в диаметре. я вчера наращивала с железками.стерженек диаметром 10мм был слишком узким для больших пальцев.
девочки! скажите,как правильно подбирать размер палочек?
 
Сверху