Продайте ненужный фрезер! Украина!

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Дорогие мастера, у кого дома есть дома рабочий но не нужный фрезер? может кто-то себе купил более мощный...Мне нужен только для корекций... Хочу пойти на курсы, хочу фрезер и еще много хочу!!!!(базовый курс я проходила, но хочу еще к Клопотовой на базовый, так как по мне курсы были не на том уровне на которм должны были быть) И все связано с ногтями! Крыша поехала - мне родственники говорят! моя мечта Мультибор, но его куплю когда стану более менее на ногти.... Я бы взяла кредит на то что мне нужно но мне возраст не позволяет!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Присоединяюсь к автору сообщения!!!
Мне тоже нужен фрезер... может у кого-то есть, я бы купила
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки, даю телефон человека кот продает фрейзер в личку
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
У меня есть фрезер ненужный! Jina . Ему 2 года. реверс,педаль 25000 оборотов... В хорошем рабочем состоянии. продала бы за 100 долларов, да жаль далеко я от Вас. из Алматы!
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Извеняюсь, зайдите на саит gorod.cn.ua в разделе обявление найдите мед,услуги и косметика том человек по имени Леся продает фрейзер
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киефф
Дорогие мастера, у кого дома есть дома рабочий но не нужный фрезер? может кто-то себе купил более мощный...Мне нужен только для корекций... Хочу пойти на курсы, хочу фрезер и еще много хочу!!!!(базовый курс я проходила, но хочу еще к Клопотовой на базовый, так как по мне курсы были не на том уровне на которм должны были быть) И все связано с ногтями! Крыша поехала - мне родственники говорят! моя мечта Мультибор, но его куплю когда стану более менее на ногти.... Я бы взяла кредит на то что мне нужно но мне возраст не позволяет!!!

:D Девчёночки, у меня есть два фрезера, абсолютно новые на 25тис оборотов, с педалью и гарантией купила себе с запасом, но пока не пользуюсь, могу продать, в наличии есть. Обращайтесь.:p
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я бы продала свой фрезер, давно хочу более мощный, но не раньше чем через месяц- полтора, он мне пока нужен. :) Ему годик, дома очень редко работаю, так что не сильно поношенный, :) 25 000 об., педаль, реверс. Если будет актуально пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
И я могу продать свою фрезу 3 в 1(лампа вытяжка фреза),реверс,педаль.
810678451fde.jpg
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я бы тоже купила фрезер,желательно б/у и предпочтительно Мультибор

Напишите в личку. Сейчас есть на складе восстановленные аппараты МУЛЬТИБОР. Можно подобрать б/у реанимированные с продлённой гарантией.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Могу подкинуть фрезер Лина, 25 000 об, реверс, педалька. В рабочем состоянии. Был в ремонте 1 раз, запаяли проводок. Отдам за 300 грн(новый видела от 450 до 550)
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Фрезер DR 288

Продаю фрезер DR 288.
30000 оборотов

был в использовании пол года, клиентов очень мало.
продаю т.к. подарили Стронг))))

в комплекте ручка, педаль, без насадок.

ТОЛЬКО УКРАИНА!!!!
500 грн.

 
Сверху