Продукция CreaBliss

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
:) это у вас таких морозов нет,а у нас сейчас -25-30. Вот поэтому и спросила. Спасибки,определюсь что хочу и на сайте закажу, вот только я не поняла сайт только на немецком!?:confused:

ничего себе у вас морозы :chatterbox:мы очень хорошо запаковываем , я думаю проблем не будет. ДА сайт к сожалению пока на немецком, но здесь в теме стоит описание продуктов , если хотите можете мне в личку написать что бы вы хотели .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Спасибки,определюсь что хочу и на сайте закажу, вот только я не поняла сайт только на немецком!?:confused:
Перевод с немецкого я тут в теме делала (смотрите начало темы) Если что не понятно , то обращайтесь , всегда поможем.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
сколько стоит гель с блестками и камуфляж,? и как можно посмотреть ваш прайс? и сколь будет стоить доставка в Украину?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Slavachka , в начале этой темы стоит вся продукция с описанием на немецком и русском языках с ценами . Если чего не хватает , то завтра добавлю .

Гель с блёстками , это Вы наверно про Ice Flake спрашиваете ? Все цветные гели стоят 5 мл. баночка - 10,99 €. Цена камуфляжей и рабочих гелей зависит от объёма баночки . Полистайте тему с начала . Там же стоят цены на пересылку .
Если хотите заказать , то напишите пожалуйста Ирине в личку. Если что-то не поняли - спрашивайте .
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ирина, когда уже появятся постеры в продажу, очень ждемс... особено с розами хочется...
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ирина, когда уже появятся постеры в продажу, очень ждемс... особено с розами хочется...

Ой Инга и не говори, постеры с розами и подсолнухами и еще пару разных есть у Александры точно. Мы их берем на выставку всегда и дарим клиентам в подарок. Подходи к нам на выставку в Дюссельдорфе и мы подарим тебе с розами:)
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ой Ирин неддразни...я в этом году рабояю...но на пару минут заляну к вам.:):D А где их можно посмотреть?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ой Ирин неддразни...я в этом году рабояю...но на пару минут заляну к вам.:):D А где их можно посмотреть?

Забегай конечно Танюш, мы будем на том же месте , что и в прошлом году. Насчет посмотреть немного проблематично. Здесь в теме про мессу в Дюссельдорфе есть фото с прошлого года и там на фото на заднем плане видно постеры на стенах, пост 107
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14131&page=5
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ой Инга и не говори, постеры с розами и подсолнухами и еще пару разных есть у Александры точно. Мы их берем на выставку всегда и дарим клиентам в подарок. Подходи к нам на выставку в Дюссельдорфе и мы подарим тебе с розами:)

Не попадаю на мессу в этом году, значить заказываю у вас здесь :)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Irene W, Здравствуйте, возможна ли доставка в Brilon, ближайшую доставку когда можно сделать,сегодня родственники от туда вылетают,может еще повезет и успею заказ сделать !? )))
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Irene W, Здравствуйте, возможна ли доставка в Brilon, ближайшую доставку когда можно сделать,сегодня родственники от туда вылетают,может еще повезет и успею заказ сделать !? )))
Сегодня к сожалению не отправляем посылки, а в воскресенье все закрыто. Но я посмотрела по карте , что это недалеко от города где есть наш представитель Светлана, в Soest( ник Нимфа), смотря что бы вы хотели заказать и у нее есть вся продукция. Может они смогут к ней заехать, напишите в личку мне , что бы вы хотели заказать
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Irene W, скажите,в посылку до 2кг,сколько примерно банок гелей по 5мл можно положить или даже войдет ) ?!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Всегда пожалуйста:)


ой, я же только посчитала 5мл геля , а саму дозу и забыла, тогда меньше получается конечно . Баночка весит 20 грамм

значит получается около 100 штук
 
Последнее редактирование модератором:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Нимфа, скажите вы выкладывали фото своих гелей,розовый на яву такой же кислотый цвет? тонким слоем он не просвечивает?:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Irene W, если у меня Paypal с $, а у вас цены в евро как быть при оплате?
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Нимфа, скажите вы выкладывали фото своих гелей,розовый на яву такой же кислотый цвет? тонким слоем он не просвечивает?:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Irene W, если у меня Paypal с $, а у вас цены в евро как быть при оплате?

это ничего страшного что в $, они сами там делают перерасчет €

Добавлено через 48 секунд
а какой именно розовый , название не помните?
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
это ничего страшного что в $, они сами там делают перерасчет €

Добавлено через 48 секунд
а какой именно розовый , название не помните?

пост№39, вроде название его Shining Fuchsia,на фотке второй цвет.:eek:
 
Сверху