Профессиональные заболевания мастеров

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ПЧЁЛКА написал(а):
очен хорошие капелки для глаз " визин" :) дороговати,но очен хорошие!и восполение,и покроснения и усталост снимают в 5 минут! :Д :Д :Д

Да именно о них я и говорила! :eek:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Говорят они опасны в большом количестве и частом применении... :(
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
спорт!!!спорт!!! спорт!!!и можно жить.тоже после долгого рабочего дня болит спина и глаза, но пока терпима, моя учительница неделю встать не могла после стрессовой недели. :cry:
 
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Latvija,Riga
Гера все в меру надо! :wink: конечно не стоит каздие 10мин. заливат по пузирику в каждий глаз! :Д :Д :Д я ими давно ползуйус,и очен доволна! :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
к визину привыкают глаза, а ещё мне сказали, что там что-то очень опасное для глаз нашли
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Есть капельки - искуственная слеза - Ликонтим (кажисЬ) капала такие когда линзы носила
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
единственная проблема у меня это аллергия вся чухаюсь после рабочего дня/слышала что от запаха ликвида пробуждается аппетит/ а мне хоть бы что /у меня вес 40ө43 кг/вот и хихикайте теперь/ ниче не помогает поправиться
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
пума80 написал(а):
единственная проблема у меня это аллергия вся чухаюсь после рабочего дня/слышала что от запаха ликвида пробуждается аппетит/ а мне хоть бы что /у меня вес 40ө43 кг/вот и хихикайте теперь/ ниче не помогает поправиться

А что значит чухаюсь? Чихаете?
У меня ликвид тоже не вызывает аппетит, не думаю, что стоит из-за этого волноваться..
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
knopka
"Чухаюсь" значит - чешусь :D :D А запах ликвида у меня вызывает аппетит, как и запах лака для ногтей :D , но вешу я всего 50 кг.
У нас в салоне маленькие мошки (которые на фрукты летят) просто обожают запах ацетона и мономера :? просто не знаем как от них избавиться :twisted: Может кто то что то посоветует?
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
У меня очень сильно болят пальцы рук ( руки всегда были слабые, а если их еще и нагрузить...). По ночам стали неметь до боли. С этим что делать?
А летом ( в разгар "сезона") еще и поясница. Ну, и по 11 часов без еды и туалета - к концу недели не живот, а даже не знаю, как это и назвать...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
ocsana, единственное - не перегружать руки, не налегать на педикюр особо, иначе кранты. Поясницу и остальное - йога, растяжка, каждый день, через нехочу.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Katrin, а у меня эти мошки дома завелись - просто достали уже! Вроде еду не оставляю, грязную посуду тоже, крупы проверила.. Говорят, они еще могут появляться от сырости. Теперь буду пробовать вытирать все посуду насухо и стол тоже.. :(
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
knopka написал(а):
Katrin, а у меня эти мошки дома завелись - просто достали уже! Вроде еду не оставляю, грязную посуду тоже, крупы проверила.. Говорят, они еще могут появляться от сырости. Теперь буду пробовать вытирать все посуду насухо и стол тоже.. :(
А мне кажется, что это земляные мушки. От цветов. У меня на столе и подоконнике очень много цветов и мушки тоже достают ужасно. :twisted:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
пума80 написал(а):
/слышала что от запаха ликвида пробуждается аппетит/ а мне хоть бы что /у меня вес 40ө43 кг/вот и хихикайте теперь/ ниче не помогает поправиться
Мне бы твои проблемы :( ,хочешь отдам безвозмездно,тоесть даром ,сколько хочешь? :lol: :lol: :lol:
Больше всего устает спина и шея и еще не руки ,а сустав правой кисти (так как рабочая правая) и мне доктор посоветовал во время обострения болей ,а такое бывает особенно когда погода меняется,( у нас это особо резко происходит) накладывать повязку эластичного бинта. :wink:
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
knopka
Эти мошки-фихня. Скоро пропадут уже, когда сильно похолодает. В этом году они развелись везде-прям эпидемия.

А от мороженого (которое раньше терпеть не могла) уже поправилась на 5 кг. А я-то все понять не могла, чтой-то я ево трескаю тоннами. А энто организьм требует от ликвида... Мдааа... Жить тяжело...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Мышь-белая, да, это уже другие, от них есть специальные средства, которые продаются в цветочных магазинах.

ocsana, у меня тоже раньше ужасно болела поясница! Занимайтесь спортом - хотя бы раза 3 в неделю. Ходите в бассейн, или еще куда-нибудь, на ту же йогу, как советовала Гера. Спина укрепится и боли пройдут! Главное делать это регулярно, не пропуская. Или элементарную зарядку по утрам, если совсем нет возможности где-то заниматься.

svetik10, лучше берегите себя! Постарайтесь снизить нагрузку - меньше работать пилками, больше машинкой, или еще как-нибудь. Суставы вещь серьезная..

Evgendya
Это радует, а то уже замучалась! Открываю шкаф, где посуда, а от туда рой вылетает.. :evil:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
ocsana
парафинотерапия очень кистям рук помогает у меня раньше часто они немели а теперь тьфу тьфу.Мой врач-ортопед посоветовал в качестве профилактики от сколиоза позвоночника остеохондроза и тому подобного -танец :D ОРИЕНДАЛЬ :D :U
Katrin
И у нас в парикмахерской мошки но только они ко мне сбегаются как только лаком начинаю красить прямо впереди меня на ногти лезут гады.Может их таблетками или жидкостью которые в резетку -которые от камаров :?: я попробую завтра. :evil:
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
svetik10 я б с удовольствием взялаю а знаешь есть такое чтоб похудеть надо свою лишнюю пышность Әпродать Әхуденькому человеку/я б у подруг ӘкупилаӘ :p да они тока сало предлагают а мне бы мяска да мышц
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
пума80 написал(а):
svetik10 я б с удовольствием взялаю а знаешь есть такое чтоб похудеть надо свою лишнюю пышность Әпродать Әхуденькому человеку/я б у подруг ӘкупилаӘ :p да они тока сало предлагают а мне бы мяска да мышц
я могу и мышц( как-никак 7 лет занималась плаванием :wink: ),что есть то есть :lol: :lol: и мяска тоже не пожалею ,все что захочешь! :D
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
svetik10договорились! взвесь мне пожалуйста кг так 6 или 7 и высылай на мыло! а ! почем 1 кг!
 
Сверху