Психологическая помощь!

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Дорогие мои форумчанки! 2 раза писала это - каждый раз пост не сохранялся. Вот 3я попытка. Огромное вам всем спасибо за поддержку и помощь! В пятницу та женщина вышла на работу (на так желаемое мной место). К концу дня позвонила - попросила помочь. В общем пришла я к ней, все объяснила, без претензий - просто по факту. Оказалось она очень клевая! прям светлый такой человек. Первый раз в жизни я встретила кого-то так похожего на меня :swoon: В общем теперь я хочу работать с ней. Другую работу я разумеется тоже ищу. Но она меня прям вдохновила! И меня отпустила обида и злость. Как рукой сняло. Так легко-приятно стало. Сама в шоке. думаю прийти к ней еще разок - сказать что хочу к ней - может придумаем что))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, а я бы объяснила, как ей досталось это место, а по работе возможно и не стала бы ничего рассказывать.
Но хорошо, что тебя отпустило. только не оставайся там работать за копейки.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
padshaia, от души поздравляю! Правда ведь, сладко на душе от прощения, и от того, что увидела отражение своего света в другом человеке? Здорово!!!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, именно это ей и объяснила) А помогла по работе, потому что мне не жалко. А вдруг что путное выйдет. (зам, который над ней очень не нравится руководителю) Вдруг подвинут нас наверх:)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Вдруг подвинут нас наверх
Да, вот это было бы отлично.

Добавлено через 1 минуту
padshaia, ну вот видите как все хорошо складывается!!!!!
Света пока что от этого складывания никакой выгоды не получила, а подвинут ли их - еще большой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Да, вот это было бы отлично.

Добавлено через 1 минуту

Света пока что от этого складывания никакой выгоды не получила, а подвинут ли их - еще большой вопрос.

Ну почему никакой выгоды? А глубокое моральное удовлетворение?
А новую работу ищем, спокойно и без надрыва. И без мыслей "хоть тушкой, хоть чучелом, линяем отсюда". Все получится.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Главное, сильно не мечтать, потому что мне лично видится повторение прошлой ситуации: Света пришла, помогла, душу вывернула и снова ждёт, что вдруг их обеих повысят. Не факт, что у той женщины такие же мысли по отношению к Свете. Возможно, что она предпочтёт взять на своё место другого человека.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015,
Jellylorum, по факту решать будет что или нет руководству в лице директора (читайте в лице матушки природы - хрен угадаешь). так что как и писала Oleska просто перестала паниковать и начала думать. Ищу в спокойном темпе. То, что исчезло ярое отвращение к работе - уже хороший результат. Ну а остаться тут так мне не позволит экономический кризис (который не в головах, а в ценниках в магазине).
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Главное, сильно не мечтать, потому что мне лично видится повторение прошлой ситуации: Света пришла, помогла, душу вывернула и снова ждёт, что вдруг их обеих повысят. Не факт, что у той женщины такие же мысли по отношению к Свете. Возможно, что она предпочтёт взять на своё место другого человека.
Я точно также вижу ситуацию. И вообще: хороший человек - не профессия, и ничего не гарантирует.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пишу сюда, т.к. знаю, что здесь поддерживают, а мне наверное как раз поддержки и доброго слова не хватает...
После совсем недолгой белой полосы началась скорее не чёрная (тьфу-тьфу) но тёмно-серая полоса. На работе непонятно-что, отношения с близкими какие-то стали натянутые, или срываемся друг на друге или каждый в свою ракушку закрылся и всё на этом. Здоровье пошаливает из-за перепадов погоды вдобавок. Меня начинает крыть что меня никто не ценит что я нужна только когда у меня всё хорошо и я весёлая и радостная. Хотя когда отпускает понимаю что это не так, аж как-то стыдно. Стоит случайно пропустить дозу антидепрессантов - становлюсь мегерой, а дойти до врача времени нет, работаю почти без выходных( Да и эта зависимость от антидепрессантов угнетает, волей-неволей чувствую себя ненормальной.
Как-то вроде и ни о чём, у людей и серьёзнее проблемы есть, но гадостно на душе в последнее время.
 
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Manul, такая же фигня на меня находит, не любят, не ценят. У меня двое детишек, младшей 5 мес, тож мозг кипит хожу психую, то одно то другое, то муж выедает мозг по чайной ложке, то старший пакостит. Позавчера буквально цапались, я возьми и толкни сушилку с бельём, она бац о шкаф, а там фасад зеркальный, ну и зафигачила одно зеркало, треснуло пополам ((( зимой я так ноутбук завалила, пришлось менять жесткий диск 3500 + доставать по кусочкам инфу со старого у спецов еще +5500....а могла бы гель лаков себе купить, а в марте когда ляле моей был месяц я с психу запнулась об дверной косяк и сломала палец на ноге. Вот так вот крышняк едет у меня , мне ваще психовать низя ((((походу к доктору пора бежать. Стыдно конечно еще как... купила абонемент в тренажерку, буду там железо тягать, пар выпускать, а муж вообще посоветовал в борцовую секцию пойти там давление сбрасывать.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ой,девочки...не хотела писать...
хер..ово мне..сил нет..
отхожу потихоньку..всю квартиру корвалолом завоняла..
уходила от всяких медикаментов....вернулась.не могу..
сижу,разбитая вся.как старое корыто..
мама умерла 4 года назад.отец и свекр 2 года назад.с разницей в 2 недели..через месяц после них брат двоюрод.выросли вместе...оклемалась вроде..отошла.
14 июля у брато моего д.рожд был-35 исполнилось..
а 16-не стало его..сердце.
реву который день..вчера похоронили.истерика прям случилась.
он в России,я в немции..перед портретом его рыдала все время..
вроде успокоюсь..и заново...голова-кастрюля пустая...тело как .будто не мое..
и все проблемы на этом фоне какие то мелкие кажутся...мы то еще выкарабкаемся..а оттуда дороги нет..

Добавлено через 2 минуты
п.с:девчонки,вы мне ничего не пишите.я просто выплеснула чтоли..не хочу ни жалости.ничего...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, агт люди пьют от диабета или от давления таблетки пожизненно непропуская и что? Да нормально. Чего б Вам антидепрессанты не пить столько по времени, сколько нужно. У меня хорошая знакомая на подобных препаратах лет 12 живёт, ей только дозировки меняют и ничего. Раз так организму лучше, зачем по этому поводу заморачиваться?
А настроение и отношения полегчают, когда выходных побольше будет. От большого количества чужого народа через руки и мозг проходящего акромя усталости и нервяка ничего хорошего не получается (разве что деньги). Так что не раскисайте, по возможности рисуйте себе выходные и в эти дни не стирайте-гладьте, а сексика, прогулка, кафе, кино...

Добавлено через 13 минут
Мадам Фикус,
Manul,
Вгт, может я и не права, но с опытом и возрастом научилась забивать на многие вещи. Не загоняю сама себя в угол общепринятыми устоями типа "ты ДОЛЖНА".
Я могу посреди квартирного срача вместо уборки рухнуть с ноутом киношку посмотреть, могу последние деньги на себя в парикмахерской спустить, лечь спать на неглаженное бельё, не сразу разгрузить стиралку, а через пару часов... И больше меня не парят пустые полки в холодильнике, потому что есть морозилка сипельменями и телефон кафе, откуда привезут пожирать...
Не то, что б я свинка ничего не делающая... Я просто себя не загоняю, что женщина ДОЛЖНА... Я ДОЛЖНА только себе-любимой приятное сделать. Все!
Вот появится желание-настроение-время все приготовлю, приберу, помою, поглажу причем за какие-то полтора-два часа и в ужовольствие себе. А так, что б в обязаловку - Неа! Относитесь проще в бытовым вещам. Флай-леди почитайте, очень многие вещи оттуда жизнь облегчают.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Laina, примите мои искренние соболезнования. Хотя ничто не сможет заглушить эту боль, ни время, ни расстояние. Прекрасно понимаю вас, полгода назад похоронила отца, молодой совсем, 53 года... Еще вся жизнь впереди, дети, внуки... Успокаиваю себя лишь тем, что им там уже хорошо, никаких проблем, забот. Надеюсь на то и верю... Держитесь... Плачьте, не держите в себе это горе, не замыкайтесь, а выплескивайте наружу...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Laina, да уж, столько родственников ушло... и неожиданная смерть брата. Держитесь! Меня успокаивает то, что сейчас мои родные не имеют земных проблем и всегда в моем сердце. Сделайте в честь каждого из них в своей жизни что-то значимое, это придает силы.

Добавлено через 6 минут
Manul,
Мадам Фикус, мне кажется, вам, девочки, необходимо научится отдыхать от всех и от работы. Прям планировать отдых... и выделять на это средства. Ну не ради еды ведь работаем!!! Я верю в энергетику, и когда в доме что-то ломается, рушится, необходимо сделать пауз и проанализировать свои действия, что не так. Ну не лошадьми же родились мастера маникюра!!! Чтобы семье что-то отдавать, нужно себя наполнять. А где и когда? На работе - отдаем, дома - отдаем... хорошо выезды без детей на природу, на речку, хоть на пару часов., спортзал. Девочки, я могу сама все дела по работе переделать, а потом два дня пластом лежать и лениться. И все мои знают, что я отдыхаю. Вот отдохну и стану опять деятельной)) берегите себя, никто за вас не сможет отдохнуть и восстановить ваши силы.
 
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nastasya24,
Монечка_79,
да вы правы, нужно отдыхать...когда постоянно варишься в быту то закручивает . Я когда со старшим еще будучи в декретном 1.3 ему было пошла в спортзал прям выдохнула, жить легче стало, глоток свежего воздуха, а когда на работу в офис вышла в 1.7 почувствовала себя человеком в полной мере, обновила тщательно свой гардероб, после прогулок с детьми в джинсах, кайфовала от юбок и платюшек, в офис брюки даже не надевала... Да и в почти 2 года ребенкиных свободного времени намного больше. Вот сейчас понимаю что надо себе мозг проветривать, пошла тренить железа в зале натоскаешься и потом уже сил нет орать и мозг домашним пилить... Только с офисом я туда возвращаться не планирую, хочу в ногти уйти с головой, и перед нг уйти на аренду, а там в феврале младшей год, станет проще.... Уффф успокоила себя .
 
Последнее редактирование:
Сверху