Психологическая помощь!

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Походу я доработалась до переутомления. Вчера еле стояла на ногах, слабость в мышцах дикая. В общем, выделила выходные и пока я отлеживаюсь - кроют панические атаки, транками гасятся плохо. Подумала - я с помощью работы бегу от этой проблемы. Доктор до сентября в отпуске, к нему не могу попасть.
Не знаю, зачем я это пишу, понимаю что на фоне многих проблем моя это так, "проблемка"... Просто держать в себе крыша едет, а поделиться как-то не с кем.
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, меня они кроют во время работы,бывает... Как они зае... сейчас легче намного ,как на антидепрессанты посадили,пропила их месяц. Перестала . Туплю с них сильно
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ангел дня, я на работе как-то отвлекаюсь, хотя бывает что тоже кроет. На антидепрессантах сижу с декабря, мне их 3 раза меняли, убиться веником.
Никогда бы не подумала, что столько людей страдают от этой напасти... :(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Manul, Не принижайте свои проблемы. Если они есть - они важны не меньше, чем проблемы других. Делитесь с нами. Не уверена, что многие из нас способны посоветовать что-то, так как вы на медикаментозном профессиональном лечении, но поддержать - всегда поддержим.
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
padshaia, можно я вам тоже посочувствую (правда вас уже поздравляют с вроде как разрешившийся ситуацией), та ситуация, в которой вы оказались сама противная, у нас один на работе спился с аналогичном случае и умер. Я могу только от себя добавить, что у англичан есть на этот случай одна пословица: начальниками (лордами) все хотят стать, но не все становятся. Конечно, та женщина не виновата, что ее пригласили, а не вас, она вас не подсиживала.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Как не впадать в депрессивное состояние после подлости и предательства? Каждый раз как впервые переживаю предательство кого-то из коллектива. Я всегда к людям прикипаю душой. И когда узнаю об очередном случае - на сердце рана, на душе - депрессия. Хочу иммунитет от этой боли! Научите безразличию, пожалуйста!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, что за редиска обидела?

Я после пары вывертов, очень очень придирчива к тому с кем работаю.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, Вера, у меня было нечто подобное, но не с коллективом, меня предал мужчина. Я была в критическом состоянии. На тот момент мне очень помогла книга Александра Свияша "как жить без лишних переживаний", буквально поставила мозги на место. Изменился образ мышления, поменялось отношение к людям. Они меня практически не разочаровывают и мне не из-за чего расстраиваться и переживать. Эту книгу читать нужно очень вдумчиво.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
что за редиска обидела?
Прочитала и улыбнулась! Спасибо!
Не буду в подробности вдаваться, а то вдруг она этот форум читает. Вкратце, эта редиска, клиентов салона записывает в другое заведение, убеждая их, что им там выгоднее будет...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, вот она сучка!
Вера, отпусти эту ситуацию. Поплачь, поешь мороженого, глотни глинтвейну, обсуди все с мужем. Поверь, принцип бумеранга ой как работает!
Скорее всего жизнь тебе такие ситуации посылает чтобы ты научилась не "прикипать" к людям - они всего лишь коллектив, не семья.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Я начинала ее когда-то...надо снова начать.

Добавлено через 2 минуты
Margo8, Если бы ты знала, сколько подобных сучек в нашей сфере, диву бы далась :) Радует, что не большинство, все же.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, держись, Вера! У неё своя дорога, у тебя своя. Перешагни через эту какашечку, не увязай в ней. Живи, работай и твори ни на что не оглядываясь, тем более на такое г
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Вкратце, эта редиска, клиентов салона записывает в другое заведение, убеждая их, что им там выгоднее будет...
Вот дрянь! Увольте, мысленно плюньте вслед и забудьте, как звали.

Добавлено через 8 минут
Каждый раз как впервые переживаю предательство кого-то из коллектива. Я всегда к людям прикипаю душой. И когда узнаю об очередном случае - на сердце рана, на душе - депрессия. Хочу иммунитет от этой боли! Научите безразличию, пожалуйста
Очень просто: всегда помните, что эти люди вам не подруги, у вас отношения сугубо формальные должны быть: вы - хозяйка, их начальница, они - ваши подчиненные. Т.е. и вы, и они должны прежде всего блюсти собственный интерес. Вот так и относитесь, не прикипайте.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
ok_sunny_2015, Я тоже мастер, годы в одном помещении и решение рабочих проблем сообща, и общие радости коллективные, и переживания из-за каких-то их семейных проблем, все это так или иначе сближает. Прям дистанцию не удержишь 100%. Я, конечно, начальник :) И порядок поддерживаю и характер у меня твердый. Но душа страдает от очередного "ножа в спину". Почему-то я к ним всегда не готова...а если разобраться, кто к такому готов?!
Уволю, конечно. Но сначала успокоюсь, разберусь в деталях, чтоб дров не наломать с горяча. Месть это блюдо, которое подается холодным. А у меня пока кипит )))))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Lotty, обидно, конечно, когда ты к человеку со всей душой, а он(а) - вдруг - жопой поворачивается, но ничего не поделаешь, есть такие люди.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Выгнала наконец эту оборзевшую позавчера. Все ей в лицо высказала и про увод клиентов и про остальные пакости. Вчера прям счастливая ходила, что наконец-то этой мразоты нет в салоне. Сегодня дочь скинула фотку из ее инсты. Ну мы с мужем поржали от души. Жаль там не видно последнего слова "до дикой истерики...."
Представьте, как у нее пукан рвет :)
Девушка взята со второго курса обучения на парикмахера. Умела на тот момент крайне мало. Девочка жила с бабушкой, в деньгах нуждалась остро, мы к ней с душой...а она к нам задом. Взрастила я себе "звездень" за пять лет собственными руками. Вот она людская благодарность во всей красе. Урок усвоен. Больше ни в кого душу вкладывать не стану в этой неблагодарной профессии, только за деньги.
Вот вроде "ведьма" должно быть обидно, а мне льстит :) Ржу )))))
 

Вложения

  • image-0-02-05-233d947622cb5f69fce157726096c2e95cb18ae3bd9658a91dd1e23e04adefea-V.jpg
    image-0-02-05-233d947622cb5f69fce157726096c2e95cb18ae3bd9658a91dd1e23e04adefea-V.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 87

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Lotty, многие люди быстро забывают добро :( Поздравляю, что избавились, пусть катится куда хочет.
 
Сверху