Психологическая помощь!

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Alenenok107,Ну да, ну да...Проходили мы через это))) Через суд пришлось папашку, который нас 10 лет ни знать, ни слышать не хотел, отцовства лишать. С трудом и с большими взятками, потому что где искать того папашку - никто на тот момент уже и не знал. А тоже пятками себя в хрудь колотил: отберу детей)))) Уж поверьте, одна копейка алиментов, согласно квитанции - и папаня на старости лет такие дыни начнет детям выкатывать, что они возненавидят маму, которая в свое время "с бедного папика последнюю рубашку сняла алиментами". Мне в мои хорошо за сорок и с двумя уже теперь взрослыми детьми это оййй как хорошо знакомо))) Не наступайте на свои грабли, посмотрите лучше на шишки, которые мы набили своими граблями на своих лбах))))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Alessandra_Ok,Пересмотрите фильм "Интердевочка" внимательно.:eek:там про папу тоже есть.Классика жанра увековеченая в кинематогрофе.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
там про папу тоже есть
много вранья там про папу есть))) "Девочке" после 18 лет согласия папиного на выезд за границу уже не требовалось. Но вот если бы ей было до 18 - о да, тогда он мог бы слупить с нее кучу бабла, и не факт, что бумагу бы подписал.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
На алименты подать всегда успеете.Сейчас вам это не надо.подадите тогда,когда пройдет ваша привязанность к нему.

Добавлено через 9 минут
sendy,я слышала вышел закон,который гласит,что не зависимо от того платил ли папаша алименты иль нет,он один фиг имеет право на алименты со стороны детей.так что если это правда,то стоит снять и последнее.но только тогда,когда вам это выгодно.А не с разу бежать в суд.Немного времени выгадать.пусть успокоится,и устроится на хорошую работу,а там и стартовать можно.Не особо то и ради денег,ради принципа.В жизни существует равноценный обмен.Так что пусть папаша несет ответственность в денежном эквиваленте.
 
Последнее редактирование:

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Alessandra_Ok, почитала вчера вашу тему, весь день сегодня режу салаты и думаю про вас...и своё тоже вспомнилось... Я желаю Вам и вашему сынуле всего только самого лучшего, всё уляжется и наладится в вашей жизни обязательно. Время лечит! Всё будет хорошо, я точно знаю ;).
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Малявка,ужас...:( Надеюсь, это только слухи. Хорошо, что у нас весь этот кошмар давно уже позади.
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
милая девушка.не расстраивайтесь!!!вы такая симпатичная и из прочитанного видно,что сердце у Вас золотое!малышу будет лучше,ели его мама будет улыбаться.я выросла без папы.мама ничего мне про него не рассказывает,но я вижу,что он ей в своё время причинил боль.Ваш малыш сей час нуждается в Вашей улыбке.и так будет всегда.боль пройдёт.(я недавно развелась и знаю что это такое.развод был трудный,хоть и без детей)я всем сердцем с Вами.если вам хочется поговорить спишемся и я Вам позвоню в любое вемя дня и ночи.кепко целую Вас и вашего малыша.ПЫ.СЫ.а на звонки его и общих дузей лучше не отвечать по опыту знаю,что пока не пеестанете Вас в покое не оставят.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Alessandra_Ok, желаю вам в новом году счастья,любви,удачи,здоровья!!!!!!
Пишу и плачу....... Муж наговорил гадостей...Оказывается не нужна,как меня с такой дурой судьба свела , лучше я другую найду.... Жила с ним с 17 лет,сейчас 36 сыну 18..То сходились,то расходились,но не ожидала это услышать!!!! Помогите,девочки. Как это легче пережить???
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Alessandra_Ok, желаю вам в новом году счастья,любви,удачи,здоровья!!!!!!
Пишу и плачу....... Муж наговорил гадостей...Оказывается не нужна,как меня с такой дурой судьба свела , лучше я другую найду.... Жила с ним с 17 лет,сейчас 36 сыну 18..То сходились,то расходились,но не ожидала это услышать!!!! Помогите,девочки. Как это легче пережить???

знаете я более чем уверена, что эти годы вы старались как могли сглаживать конфликты, тянули на себе львиную долю всех бытовых обязанностей, пытались обеспечить мужу и сыну комфорт и шли на бесконечные уступки! Мне сейчас близко ваше состояние ... Очень близко... Но прежде всего хочу сказать Вы единственная! Другой такой нет! И совершенно точно Вы не заслужили того что вам наговорил муж. Он гад (извините), если умудрился такое выдать! Цензурных слов для описания его поступка у меня нет!!! :( Сейчас вам крайне необходимо снять первую волну стресса-возьмите успокоительное только легкое. Я понимаю что это может звучать банально, но помогает. По крайней мере напряжение уйдет. А дальше я вам в личку напишу. Если вы не против.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
С Новым Годом, девочки! Вспоминаю свое прошлое уже 11-летней давности, когда муж ушел от нас к беременной любовнице после 15 лет совместной жизни. Я одна, в чужом городе с 14-летним сыном. Плакала. Позвонил братик. Успокоил: "Не плачь, сестренка. Самый страшный развод - первый раз. Потом - как по маслу)))" Уж он то знал, 4 брака. И знаете, я как будто крылья распустила. Именно тогда освоила мою любимую нынешнюю работу, которая свела меня с этим сайтом. Пела караоке каждую свободную минуту. Даже отношения с сыном стали более доверительные. Чаще стала выходить на улицу. И знаете, оказалось, что там есть мужчины, просто как мужской класс (раньше я их не видела). Тогда я для себя придумала - я, как маленький новорожденный ребенок, у которого все начинается с нуля. Как я решу, так и будет. Только в отличие от малышей, у меня есть руки (золотые))), ноги, голова, чудесный сын и разум. Прошло совсем немного времени. Я уже 5 лет замужем. Познакомились на сайте знакомств. Мы с мужем очень любим друг друга. Наша родня приняла нас, как будто всю жизнь знакомы. Сыну 24, внучке почти полтора годика. Жизнь прекрасна! Пока Вы с тем мужчиной, который над Вами измывается, а Вы терпите, все хорошее проходит мимо. Знаете , как вокруг красиво!!!? Откройте глазки, улыбнитесь себе. Полюбите маленькую девочку внутри себя и никому не давайте в обиду! С Новым Годом!!! Девчонки, я вас всех очень люблю!
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
мой skyp ник nataliya.volochkova пишите.если хотите я Вам позвоню и поболтаем.я живу во Франции,но звонки в Россию бесплатно.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
лорик\, а зачем жить без элементов, зачем давать повод оставаться таким же не ответственным человеком, иногда наша женская гордость не красит нас, за наше сильное самообладание никто нам спасибо не скажет! Алименты нужны, просто для того, что есть ребенок. А увидеть его рано или поздно отец захочет!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Камила, а нафига такой папенька? Рано или поздно? Ну если хочется хлебнуть г...на и проблем в будущем от человека - можно конечно оформить. Почитайте тему, девочки об этом писали. Те слезки, которые будет платить биологический отец не окупят того геморроя, который в будущем он может вам обеспечить. Это не гордость и самобладание, это предусмотрительность, имхо.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Слава Богу, что оно ушло!
Потихоньку становитесь на ноги, свободной женщиной быть очень интересно!
Жалеть там не о ком, инфантильное существо оно, да, таких мужчин много сейчас в Украине, уважать наших мужчин в большинстве их не за что, один рвотный рефлекс, да и красотой не блещут! Я не знаю на практике что и как, но я бы смотрела в сторону иностранца далее, надоела эта помойка вместе с нашими тупыми инфантильными некрасивыми недомжучинками, исключения может и есть, я об основной массе говорю! Я считаю, что на наших улицах и смотреть-то не на что, не говоря уже о морально-материально-надежной части банкета, одна шваль рассшивает с айфончиками, ну и пусть их себе ................))))
з.ы. доброжелателей в черный список метлой, их спрашивали мнение? нет? чо звонят тогда? в сад!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, я лично знаю одного достойного мужчину в Украине,так что исключения есть)))


lana75, а раз вашему сыну 18 лет,значит и муж у вас не особо молод? Если ему около 40,то это 100 % этот пресловутый кризис среднего возраста. Вот честно,у меня мама с папой так расходились(но через 1,5 года сошлись снова и все наладилось) и по знакомым-просто каждый второй мужчина в период 35-50 лет как-будто с ума сходит- я весь такой ахриненный,пшла жена лесом,а я пошел себе молодую искать. А потом волосы на себе рвут,потому что из семьи-то ушел,а вот то,что искал не нашел. Мне кажется нужно выждать и посмотреть как дальше он себя вести будет...
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не хотела выносить сор из избы...да не могу.(расскажу вкратце)
отец ушел из семьи. У моей мамки-я и младшая сестра. мне 22, сестренке 11. родителям 48. 23 года были в браке. все хорошо(а значит и не всё было так хорошо)
у меня правда своя семья, но стараюсь помогать матери.
(Не влезаю в их(с отцом) отношения.)
Но почему такое наказание???
от мамки я узнала следующие: папа был в долгах и чтобы расплатиться-продает квартиру(загородную, мы ее сдавали), уходит от матери, свалив, что мама не воспринимает его друзей(уж промолчу, какие это друзья), его мать(моя бабушка,если можно ее назвать,которая до сих пор устраивает свою личную жизнь, начхав,на внуков и на остальное...)...
теперь выяснилось(папа так и заявил), что у него молодая девка, что с ней хорошо, она лучше.....и т.д.
я вообще знать не хочу об этом,но мамка не сдерживается(за 2 мес. похудела на кг так 10-15), всё время винит себя. Ей подруги говорят,что она на отце зациклилась. Мысли у нее сейчас лезут разные- а если эта девка залетит, не дай бог... то как делить будем жилье(папа прописан в одной квартире)...но это так...пока мысли.....мамкины.
Я как ни приеду к матери, она никакая, депрессия....
Конечно,поддерживаю, помогаю.
Отцу наплевать.......
Девочки,форумчанки -извините за ранее,что такие вещи здесь пишу.....но просто очень переживаю за родителей(((((
как вот мамку вывести из такого состояния?
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
танюха:), прочитайте маме мой пост 90. Она не первая. Ей Боженька посылает новую жизнь, а она мучается, хватается за ненужное старое. Отработанный материал нужно выбрасывать. Ну вышло время им быть в браке. Больше они ничего друг другу дать не могут. Представьте свою маму счастливой ( позже с другим мужчиной) и чаще говорите, какая она красавица, Обнимайте ее, говорите, что она - самое большое сокровище и у вас душа рвется, когда видите ее такой несчастной. Просто это нужно пережить. Жаль, конечно, что в спячку впасть нельзя) То, что нас не убивает, делает сильнее. Держитесь! Все будет хорошо.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы правы!)) спасибо большое. обязательно мамуле покажу! а на счет того,что она у меня самая-самая-всегда поддерживаю и говорю.
(между прочим,когда я жила с родителями, я всегда слушалась отца, маму тогда не понимала, кричали друг на друга.....)
МАМА-это святое! я это знала всегда,но понимать больше стала, живя отдельно...и после того,как поступил отец.....

 
Сверху