Работа нашей доблестной почты!!!

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я заказывала в китае платье,уже 2 месяца идет((заколебалась ждать((((китайскую почту оно прошло буквально за 5 дней,зато на нашей лежало недвижимо месяц,ппц.....
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Масюсина, у меня уже 4,5 месяца посылка на таможне висит, уже плакать охото, помятуя прошлые года, заказывала в начале ноября, подарки к новому году, и днюхе, как раз думала придут к новому году или к рождеству, короче март уже середина почти - висят на таможне. так что не наша почта виновата как правило (хотя тоже бывают косяки). таможня тупит!!!
обидно!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, у меня уже 4,5 месяца посылка на таможне висит, уже плакать охото, помятуя прошлые года, заказывала в начале ноября, подарки к новому году, и днюхе, как раз думала придут к новому году или к рождеству, короче март уже середина почти - висят на таможне. так что не наша почта виновата как правило (хотя тоже бывают косяки). таможня тупит!!!
обидно!

там у них говорят завалы,на таможне.но все равно обидно,как и вам)ну я жду,что теперь делать то)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки,у меня вопрос.. Мне должны придти несколько посылок,но через месяц уезжаю на несколько месяцев,чувствую всрок ничего не придет.. Посылки придут не на мой адрес (заказываю на адрес свекрови,там единственное почтовое отд,которое нормально работает,на нашем нужно стоять 2часа минимум,в одной!!! очереди с теми,кто оплачивает коммуналку,переводы делает,получает посылки и заказные письма). Вопрос-за меня могут получить посылку только с моим паспортом и доверенностью? а можно ксерокопию? и доверенность эту неужели надо у нотариуса заверять?((
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Юлёк313, Лучше на самой посте уточнить, но если мне не изменяет память ваш паспорт вообще не нужен, а вот доверенность должна быть нотариусом заверена!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
эх..а у меня уже пошел 66 день, как вылетело из китая, вот оопой чую, что лежит на складах наших просто и никак на таможне не зарегистрируют... :(((
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Сегодня. Звонок на телефон:
(бормочет что-то невнятно) блабла россии главблабла.... Вы подавали заявление на розыск мелкого пакета. Заявление составлено неправильно, вам нужно прийти переписать заявление.
(я лихорадочно соображаю, на кого и когда я могла подавать в розыск??? нет, точно никого не разыскивала... какой-то мелкий...пакет... россии...глав... И тут пазл складывается, и я понимаю, что это звонят с главпочтамта почты россии....начинаю понимать))))))
в начале сентября отправила девочке на украину бандерольку. В конце сентября след бандерольки потерялся, и я пошла писать заявление на почту, чтобы посылку нашли. Тем временем, где-то в начале октября, посылка нашла-таки своего адресата, и я думать про неё забыла. Но люди-то работают до сих пор по моему заявлению!!!!! Вот это доблесть и преданность своему делу!))))

- Так его нашли уже давным-давно! - говорю я в трубку.
- Ну, нашли - и нашли, - отвечает мне барышня:eek:
- Спасибо, - говорю,- оперативно работаете)))))

Это же ПОЧТА РОССИИ!!! http://www.youtube.com/watch?v=lDLTMrUg06E

Добавлено через 15 минут
Точно - сумеречная зона страны.....
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, прикиньте, собиралась я сегодня на почту с утреца, но так и не сложилось, решила вечером сходить. Пришли мы с дитем часов в 6, а закрыто "по техническим причинам". А сейчас в новостях читаю, что в 11 утра трое в масках с обрезом ограбили отделение на 290 тыс. рублей... А за полчаса до этого в нашем же районе из Сбербанка два банкомата выдернули в прямом смысле слова, на автомобильном тросе! Я глубоко сочувствую сотрудникам , которые были на рабочем месте в этот момент, но, может, эти случаи как-то встряхнут любимые наши организации? На почте никакой охраны, даже стекол разделительных нет, бери не хочу...А у нас там девочка сильно беременная работает, ужасть.
 
Сверху