Работы С. Кириченко. Ничего общего с ногтями....

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_95085242.jpg
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Каждая ваша картина, это волшебный сказочный мир!!! Спасибо за ваше волшебтво и что делитись им с нами!!!:186:
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
влюбленна в Ваши работы.. самая любимая " Отпусти".. что то из души моей там вижу. из жизни. смотрю на неё и слёзы сами собой текут. люблю её.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Galevna, Вам могу ее продать. Спасибо за добрые слова.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какой роскошный дракон!Получила огромное удовольствие рассматривая его!Пусть и год Дракона будет для вас ШИКАРНЫМ во всем!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Galevna, я счастлива!! У меня все для этого есть- прекрасный-активный муж-моложе меня на 8 лет, (мы вместе почти 15 лет))2 прекрасных сына-брюнет и блондинчик (18 и 5 лет)))!!2 кошки сфинкса, собака тойчик, моя внутренняя сила, моя студия, мои руки, моя голова!! У меня есть возможность самореализации и самовыражения. я имею роскошь делать что хочу,поступать как считаю нужным, я очень счастлива в этой жизни!!! Жду прекрасного Нового Года!! От всей души желаю вам всем-того-же-чего желаю себе!! А трудностии преграды-дают новые возможности и я благодарна за них!! Спасибо Вам за добрые пожелания!! СПАСИБО!!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Black Pearl, я имела в виду, что я была бы счастлива приобрести Вашу картину) просто не совсем ясно я выразилась)
А то что Вы счастливы, это замечательно! ведь счастье это то, как мы себя ощущаем.

Добавлено через 1 минуту
не совсем в тему, но я тоже люблю лысых кошек. у меня мой дончак Бенджамин)
сорри за отступление от темы)
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Pearl, свет,потресающе!!!такой заряд положительной энергии..слов нет..я бы хотела,чтоб твои рисунки илюстрировали мои книги))может соберусь духом ..переболею лень и напишу).
детские книги с твоими рисунками просто сказка))деток былоб не оторвать..смотришь на твои живые картины и сразу рождаются сюжеты))слова))целые истории приключений).
если соберусь духом))выложу тут сказку из твоих картинок)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
iriiska, Спасибо Ириска))) ты так-же любишь жизнь как я!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_f3cf7cea.jpg

чуток ближе... рожденная в сложный пн-к.
x_a7473282.jpg


Добавлено через 9 минут
на тему вот этих ногтей... http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24930
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Black Pearl, я поклонница ваших работ!Сальвадора Дали навеевает.
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Не вероятно красиво, лучше работ я не встречала, таких эмоционально ярких,не обыкновенно космических!!!
Хотела бы к вам на обучение попасть!!!
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Пипетц!Я в офигенном шоке от щовосхищения!Сижу и исхожу слюной!Обалденно красиво!!!Заражает позитивно!Необычно великолепно!!Ооо меин Гот!Ты просто настоящий Художник!!:D:D:D
 
Сверху