Работы С. Кириченко. Ничего общего с ногтями....

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
лимоNка, ты меня быстро раскусила....прям так сильно сходство заметно? Правда, после Москвы родилось....
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
ты меня быстро раскусила....прям так сильно сходство заметно?
Ну, я конечно далеко не такая красотка, как девушка на твоей картине :) А вот собака - прям точь-в-точь моя Милка :) В розовый цветочек :)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Бесподобная роспись! Так много тонких важных и очень нужных деталей! И самое удивительное не перегружены несмотря на подробности! Браво!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
Что-то необъяснимое заставляют переживать эти сюжеты...глаза персонажей выражают боль и смирение,но наполнены светом добра,любви и надежды :)
От просмотра -эмоциональный ступор...будто тебе раскрыли многовековую вселенскую тайну...или ты ее случайно подслушал....
Спасибо вам.

Как тепло сказано. Благодарю художника за эти чувства:181:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_3f281a43.jpg

x_b31762c9.jpg

x_c67fe929.jpg

x_8a28c2cb.jpg

x_f163dca2.jpg

x_d40da586.jpg
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
просто по человечески - неперестаю любоваться Вашим Творчеством!!!! Спасибо за такое удовольствие!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
в данной работе использовала остатки лака, цветного геля, акриловая краска и--гелевая ручка))) Перекрыто финиш-гелем.
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Как всегда шокирующее и великолепно! Светланка ты просто волшебница!
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Black Pearl, а сколько времени у вас уходит на одну картину??просто смотрю на картины-там столько деталей.красок и оттенков.А сколько меленьких прорисовочек!!Прелесть!!!!!
от "той которая любит подарки" в ноккауте...я бы себе такую на стену повесила...любовалась))))

это Вам!
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Просто Шедевры! Столько малюююсеньких деталек, рассматривать и рассматривать времени нее хватит... Начинаешь смотреть и просто погружаешься в этот рисунок...в нём есть глубина, очень выразительный взгляд у героев, этот взгляд несёт настроение..и оно передается даже через монитор... Очень нравятся работы!
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Светлана, ваши работы просто необыкновенные! Эмоциональные, необычные! Очень красиво !!!!!!!!!!!
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Только от других картин отдышалась, а тут опять взрыв мозга от восторга и красоты!!!Светочка, пора вышагивать из форума на собственные выставки! Порадуй мир этой красотой! Еще раз спасибо!!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
dоверюсь тому, кто организует мою выставку)))) но не раньше чем через гоd. Работ почти нет в нличии....
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
dоверюсь тому, кто организует мою выставку)))) но не раньше чем через гоd. Работ почти нет в нличии....

Я боюсь умничать, просто болею за твое искусство душой, у нас, например, начинающим художникам помогают банки и популярные кафе и рестораны.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
дерево,акр краски, 4-*50 "состояние-расстояние"
x_f29db36c.jpg

x_4596a9a4.jpg
 
Сверху