Работы за которые было стыдно

Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вспомнила одну невесту. Когда я работала в салоне, пришла девушка ко мне на наращивание. Я тогда еще совсем неопытная была. У нее завтра свадьба, и она говорит: Хочу аквариум. Стали мы с ней пробовать, взяли типс, покрыли блестками, налепили Каллу и внутрь страз. На типсе все нормально получилось, ей понравилось. Стали делать. Ногти сложнющие мне тогда показались, еле формы подставила. Начинаю выкладывать материал и понимаю, что цвет совсем не тот, он совсем прозрачный ( типс то белый был). Ну ладно, стали лепить калы и я переборщила с зеленым. Перекрывать, так вообще мрак :) Естественно навалила горы, а потом спиливала их три часа, допилив до калл. И все равно были толстые, ярко- выраженные апексы (форму видно вниз поставила). Все это время девушка наблюдала над процессом, не проронив ни слова :swoon: В итоге получились прозрачно-серые с блестками ногти с огромным количеством зелени внутри, и маленькими головками калл. Все это время, что я работала мне было стыдно :)
И после работы тоже. Я даже не спросила, понравилось ей или нет, так как знала ответ. За работу она заплатила 3600 :) Представляете, а у человека свадьба на следующий день. Наверное она плакала)))
Этот день мне стал уроком и больше я не делала аквариумы от "балды"
Девочки, давайте делится историями о наших конфузах в начале нашего пути и какие выводы вы сделали из них.:)

ПС: если есть такая тема, переместите пожалуйста!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Любознательная, думаю она не плакала, многие не видят то что видим мы))) Я тоже от балды не делаю, даже рисунки)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Любознательная, да я так и не вспомню, стыдно часто бывает и сейчас))) Порой такое получится по качеству что хоть плач, выглядит красиво, форма, френч, все ок, но по качеству жесть, всегда думаю "ну все, пипец больше не придет, все отвалится нафиг через 2 дня", но ниче приходят через месяц и со всеми ногтями))) Я ваще мастер косячить)))
А насчет зеленых ногтей - это дело вкуса))) кто-то замуж в черном платье выходит и радуется)))
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
я сейчас полезла в свои фотки, хотела скинуть сюда парочку фоток из раннего...
да оказывается, что поудаляла я их.
а жаль!
вот там точно было несколько "шедевров"
 
В

Веска

Guest
у всех были ШЕДЕВРЫ на которые без слез не взглянешь. мне буквально недавно было жутко стыдно. пришла девочка 13 лет. с короткими трамплинами обгрызышами. я вообще ей наращивать не хотела но взялась. так почему то вместо нормального удлинения мои руки зафугарили ей свободный край толщиной в пол см. короче я из ее крохотух еще и отрезала.... причем почему так получилось, до сих пор в шоке. жду на коррекции. буду переделывать.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
мне кажется в начале большого пути у каждого хотя бы раз случалась какая-нибудь оказия!!мне вот помнится -я так же девчонке ногти перед выпускным сделала как мне тогда казалось шикарные!!сейчас бы ее если б встретила от всей души извинилась!!!!!!но ведь благодаря именно таким случаям (о да!!) мы набираемся бесценному и драгоцеНННому опыту!во как замутила!!!!!))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=6226
настоящий страх, а тогда я так не думала, одна из самых первых работ)))
 
В

Веска

Guest
Любознательная, да просто надо было вообще не братся. но раз записала. то уже сделала. ну все равно. по сравнению с тем что у нее на руках до меня было. стало просто шикарно. девочка ушла довольная до безумия.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ксёня,это не настоящий страх,не переживайте! (особенно учитывая описание).
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня,это не настоящий страх,не переживайте! (особенно учитывая описание).
Да ржачно смотреть на самом деле на первые работы)))
Я френч без удлинения делаю сейчас только одной девушке, мне за него всегда стыдно, а ей нравится)))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, Да уж где там :) Я помню, что они были плоские очень, и у меня мизинец постоянно отваливался. Я его переделывала пару раз. Но лепка рулит :)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
кто-то замуж в черном платье выходит и радуется)))
Ты права!Я выходила второй раз замуж в черном и подруги все были в черном!И,тьху,тьху,тьху,результат лучше,чем в белом!!))))))))))А ногти были красные!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Прикольная темка))) Я вот только-что свои первые пересмотрела, :rolleyes: какой мрак)))
Мне за акриловые ногти редко стыдно бывает, их легче делать, а вот за гелевый френч (выкладка гелем) капец стыдно, перед каждой клиенткой, улыбка кривая, не могу выложить. Не смотря на это многие счастливые от меня уходят, да и чаевые приличные оставляют, а мне так неловко, неужели слепые, :confused: завтра у меня френч корр. гелем, сделаю и выложу именно в эту тему.)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Г.Николаев
Ты права!Я выходила второй раз замуж в черном и подруги все были в черном!И,тьху,тьху,тьху,результат лучше,чем в белом!!))))))))))А ногти были красные!

Ларис ! Что серьёзно в чёрном ! Прям как моя подруня первый раз в белом вышлда , как вышла так и развелась ! А второй раз в чёрном и вот живут душа вдушу ! так что тут есть всётки чтото )))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Г.Николаев
Кстете у меня тоже была ситуация за которую мне было так стыдно ! Взяла девочку как раз перед Новым годом , ещё того года ! Наворотила ей таких чудесов шо самой страшно было , но это я сейчас понимаю что страшно, а тогда мне казалось что наоборот красиво ! так вот ей всё понравилось типа говорит классно да и я была довольна ! Вот только проблемка что отслаиватсья всё начало через 4 дня, и отваливаться !Звонит она мне растроеная , что такое я говорю , она мне так и так отваливаются, я говорю может у тебя ногти сами по себе гель отторгают ну на этом мы сней и порешили что ногти ей наращивать нельзя ! зато как то так получилось что на данный момент она мой постоянный клиент и попала она комне обсалютно случайно оказалось что её подруге делаю уже там какойто раз ногти и всё супер нравится и она порекомендовала её меня, и вот так эта девушка опять комне попала ! Вначале боялась а теперь всё отлично ! ))) Вот так вот я получила первый горький опят )))
 
Сверху